Форум и отзывы о ЖК «Татьянин Парк»

Новая Москва, Московский Г/П
Цены за квартиры от 22 января
Спасибо за аэросъемку и фото, хорошо ориентирует на местности тех, кто не особо знаком с районом. Прочитали осенью, что МИЦ признан самым надежным застройщиком, теперь вот выбираем, где взять квартиру. Татьянин парк вроде бы достойный комплекс, смотрю, и отзывы хорошие в основном
Понравился район, тихо, спокойно. Инфраструктура довольно развита, есть в принципе все необходимое для жизни. Квартиры очень грамотно спланированы, есть варианты с панорамными окнами.
Всем жителям ЖК Татьянин парк, добрый день и с Новым годом! Мы купили однушку в 16-м доме корпус 2. Как-то напрягают "специальные" договора с УК "Татьянин парк"-во-первых, несусветная цена за вывоз мусора (у нас получилось 7 000 руб)-пусть за 8 месяцев, но зачем?Ремонт 2-3 месяца, в лучшем случае без перепланировки мусора будет на 1/2 контейнера...В среднм по Москве 1 контейнер стоит 3-4000 рублей. Также не понятны Договора на оказание услуг по тех.контролю строительных работ (каких?) -мы делаем простейший ремонт, являемся собственниками, за этот договор УК "Татьянин парк" хочет содрать по 113,79 руб за 1 кв.м т.е. 5000 рублей? Из воздуха на ровном месте воздушный пузырь...Сколько живем в Москве и в новостройке уже 3 раз делаем ремонт-такая циничная наглость со стороны УК первый раз...Еще 1 Договор оказания услуг по организации доступа в дом...Т.е. мне собственнику без подписания данного договора по "хотению" УК "Татьянин парк" нельзя войти в свою квартиру....Цена вопроса 850 руб. в месяц...В общем, за такие преценденты пора направлять депутатский запрос на законнсоть деятельности УК "Татьянин парк" и писать коллективную жалобу в Роспотребнадзор....Кто согласен-присылайте отзывы. Всего доброго.
Максим
27 декабря 2016
Очень большой комплекс - прямо городок какой-то получается. Дворы уже благоустроили и засадили растениями. Поблизости парк, два пруда, речка - просто красота, особенно летом. Квартиры- ну очень просторные. И панорамное остекление добавляет еще больше света. Остается надеяться, что заложенной в проекте инфраструктуры окажется достаточно для микрорайона, когда стройка завершится.
12 декабря 2016
Брат купил недавно. Ничего плохого не говорил, наоборот, радовался мне показалось. Их четверо - двое детей и они с женой, третий этаж. Была у них два раза - квартира - дворец, такая огромная, на батальон что ли рассчитана. Понравилась обстановка в комплексе -спокойно, все размеренно и ровно. Никаких левых товарищей нет.
18 ноября 2016
Очень понравились угловые панорамные квартиры. Только не пойму сколько комнатные квартиры имеют этот балкон или угловую комнату? Подскажите, кто знает?
17 ноября 2016
Новостройка заслуживает внимания. Очень красивый ландшафт, хорошее транспортное сообщение, квартиры с хорошей звукоизоляцией и удобной планировкой и тихий двор. По-моему - это то, что нужно для комфортного проживания.
14 ноября 2016
Плюсов очень много на мой взгляд, во первых транспортная доступность, расположение недалеко от Москвы, во вторых инфраструктура: есть школа, дет сад, многопрофильный медцентр с поликлиникой, ну и цена для бизнес класса очень даже приемлемая.
30 октября 2016
Сам комплекс понравился. Все продумано. Даже устроены специальные ниши под кондиционеры - не будут портить внешний вид зданий. Бульвар, почти километр через весь жк, достаточно парковочных мест. Но слышала, что неподалеку находится общежитие для бывших заключенных и кладбище. Как-то напрягает...
27 октября 2016
Здравствуйте! Случайно наткнулся на ЖК "Татьянин парк". Понравилось местоположение, дальнейшее появление метро, а также то, что недалеко есть лесной массив. Если вы купили квартиру в этом доме, проинформируйте, пожалуйста, есть ли подводные камни? Надежный ли застройщик? Извините, я новичок в этом вопросе.
Женя
03 октября 2016
Хороший тихий район для жизни, очень порадовал застройщик проектом благоустройства территории — пешходный бульвар до реки, скейт-парк, велодорожки, на территории уже начали возводить большой крытый паркинг.
22 сентября 2016
09 сентября 2016
Подскажите,как оно будет называться? Что-то не могу найти информацию. И насколько оно будет близко к домам? Сейчас, я так понимаю, ближайшее метро - Теплый Стан?
В 2017 году планируют открыть станцию Говорово / Терёшково. Восточный вестибюль станции будет находиться у пересечения Боровского шоссе и проектируемого проезда 6055 (улица Татьянин Парк), западный - у пересечения Боровского шоссе и улицы 50-лет Октября.
16 сентября 2016
23 июля 2016
В трехстах метрах МКАД. Шумновато и грязновато.
Да, место не совсем удачное.И цены удивили неприятно: в Москве внутри мкада можно купить квартиру дешевле. Брат купил однушку в Марьино на Донецкой - монолит, метро, социалка, так за квартиру 3,2 млн всего отдал. здесь даже близко такими цифрами не пахнет
09 сентября 2016
09 августа 2016
В конце 2017 обещают станцию метро рядом.
08 сентября 2016
Мы с мужем покупали квартиру в 19 корпусе ещё на этапе планирования. Все вроде бы нормально, ключи получили в срок, уже заселились..дома строятся, стройка шумит - процесс идёт! Так что по мне, застройщику можно доверять. И на самом деле, довольно удачный район вряд ли тут тянуть будут. Сестра думает тоже тут купить квартиру, но говорят, что к моменту сдачи 25 корпуса будет построено метро, а это еще больше увеличит ценничек...и без того немаленький
09 августа 2016
В конце 2017 обещают станцию метро рядом.
31 июля 2016
Цены в ТП не просто просели, они рухнули. Два года назад вложились в небольшую двушку, рассчитывая миллиона 2-2.5 "наварить". Сейчас вернуть бы то, что вложили. Подавляющее большинство продавцов недвижимости в этом комплексе - это инвесторы. И их там очень много. Порядка 120-130 предложений по однокомнатным и столько же по двухкомнатным квартирам. И это не предел. На подходе следующие корпуса. Люди ждут, когда их сдадут, чтобы выставить на продажу. Цены упадут ещё. Некоторые продают за то, за что купили, и квартиры не уходят. Сейчас район напоминает гетто. Вечером туда идти страшно - сплошная Азия. Входные группы зачуханые. Плитка пораскалывалась. Качество жилья совсем не бизнес, и даже, скорее всего не " комфорт". Инфраструктуры пока никакой нет и когда будет - не известно.
23 июля 2016
В трехстах метрах МКАД. Шумновато и грязновато.
15 июля 2016
07 июня 2016
Ну что сказать, - аэропорт в 11 км, да, иногда слышен гул. Это не проблема. Ходили одно время слухи про радиоактивный фон, но ничем не подкрепились. Рядом МКАД. Это минус. Вложил деньги тут в пару квартир, планирую сдавать.
Олег,здравствуйте. Подскажите, была ли у вас просрочка сдачи квартиры по договору?
Сейчас есть возможность купить квартиру в ЖК Татьянин парк со скидкой 12 %. Кто еще думает - хорошая возможность приобрести с хорошим дисконтом.
07 июня 2016
Катерина
24 мая 2016
Я недавно столкнулась проблемой подъезда к дому 16 к 1 через деревню Говорово. Те, кому шкондыбать по пробкам неудобно, пора уже обращаться в управляющую компанию, вы не находите?
29 апреля 2016
Татьянин Парк для тех, кто любит большие многофункциональные жилые комплексы. Корпусов здесь преогромное количество, при этом, плотность застройки невысокая. Цена даже показалась ниже, чем я ожидал. Потолки три метра. Чистовой отделки нет, но зато есть предчистовая подготовка. Лоджии и балконы остекляются.
05 февраля 2016
Кстати, уже сейчас, в феврале, в офис МИЦ ГК приезжают специалисты по ипотеке каждый вторник и четверг из банков. Мы вот хотим по поводу Татьянина Парка подъехать.
18 января 2016
Derek
25 сентября 2015
Ребята ) Купил квартиру в ТП! ) Работаю в строительстве с незапамятных времен и всех девелоперов знаю, если вы назовете хотя бы одного, кто утепляет стены подъезда, которые соприкасаются с квартирами, не считая жк премиум-класса, я поставлю вам памятник) ну а нищим добро пожаловать в Переделкино Ближнее ) Берите ипотеку и платите по 30 лет за хрущобу.
Такое ощущение, что отзыв написал школьник 13 летний. Как будто квартиру в Аллых Парусах купил за 5 миллионов долларов. Нищие жилье не покупают это раз, в Передлкино Ближнее входные группы и в целом оформление лесничных площадок гораздо круче чем в Татьянин Парке. В передлкино ближнее какая никакая инфраструктура есть (в том числе и старого переделкино). Куча детских площядок + пересадочные пункты, где можно кинуть машину. Дышите МКАДом это раз, два наслаждайтесь среднестатистическими входными группами и видом на кладбище из окна.Не нищие живут либо в районе садового кольца либо за МКАДом по рублево-успенскому шоссе. Моналитные дома в "Переделкино Ближнее" очень даже достойные единственный и большой минус отсутствие подземного паркинга (в Татьянин Парке в некоторых домах он есть, но туда лифт НЕ СПУСКАЕТСЯ людям приходится ходить по улице, а это вообще не комфортно).
13 января 2016
Вроде бы все сдано в срок, к 2015 году. Когда я изучала это предложение, мне понравился досуговый план, беговая дорожка в парке 2,5 метра, место для спортивных мероприятий. Кстати, еще удивил проект парковок - подземные на 380мест, наземные на 3200 мест. При этом, целью поставлен "двор без машин". Что ж, посмотрим.
01 января 2016
Банков кредитует много. Наконец-то приличный паркинг на большое количество машин. Мне вариант по душе, а жена пока говорит, что слишком огромный дом, шумно будет. После первой половины января определимся.
12 октября 2015
Не могла не оставить отзыв) Наконец-то приобрела квартиру в ипотеку конечно, но шаг сделан!! ))Очень рада выбранному месту если честно. Читала отзывы тут и не понятно почему так ругают, цены конечно высокие, но где сейчас можно купить квартиру (собственную и новую!) за копейки в приличном красивом доме? Жду не дождусь когда смогу заселиться))) Кстати, была на стройке, тк не очень доверяла фотографиям на сайте дома и в общем целом осталась довольна, мне показалось аккуратно строят и дома симпотичнее в реале, чем на фотографиях. И кстати метро не далеко))
Derek
25 сентября 2015
Артур
09 сентября 2015
Многие сейчас разочаровались в этом жк, изначально кинулись покупать здесь квартиры, а сейчас знаю, что некоторые продают. В свое время я тоже рассматривал «Татьянин парк», но вовремя передумал, цена неоправданно высокая, качество строительства у застройщика не ахти. Метро – главный и, пожалуй, единственный плюс объекта.

Спецпредложения от застройщиков в январе