ЖК «Татьянин Парк»

Новая Москва, Московский Г/П
Леонид
28 февраля 2020
Хорошая новость для всех дольщиков 8 корпус получил ЗОС, а это значит, что ЖК Татьянин парк официально сдан, не смотря на все страшилки.
21 августа 2019
Я доволен. Что хотел то и получил. Качество добротное. Заплатил за качество и за расположение самого ЖК. Машину всегда есть где поставить, метро под боком.
АМ
Андрей Мурза
04 марта 2019
Супер предложение
19 июня 2018
Срок сдачи корпуса 25 - 4 квартал 2018 года, квартира куплена 1,5 года назад по 100% предоплате, по всей видимости будет претензия за просрочку сдачи жилья. Уже нервничаю и переживаю.
Наталия
17 марта 2018
Причина колоссального отставания строительства 25 корпуса????? В сравнении с корпусами 8. Должны сдаваться в один срок.
24 ноября 2017
Взяли квартиру в 16 корпусе, обещали сдать в 3 кв. 17 года пока тишина. Обещают в конце этого года сдать, начинаем грустить..
СБ
Стас Б.
20 ноября 2017
Нравится идея и планировки. Трехметровые потолки тоже в плюс.
26 октября 2017
А что с 25-м корпусом??? Ничего с лета не меняется. Что с ним?
17 октября 2017
Ну наконец-то стройка сдвинулась да еще такими темпами! Жалко, что уже распродали все студии и говорят больше их не будет. Зато радует, что на гостевой парковке можно будет бесплатно парковаться.
14 октября 2017
Подскажите, пожалуйста, кто-г=нибудь приобретал квартиру в жк татьянин парк в счет своего старого жилья
29 сентября 2017
на территории Татьяниного парка скоро откроют государственную школу. Ура! Дождались! Надеемся, что пед.состав будет тоже новым и молодым) В той школе, около которой мы жили раньше, средний возраст учителей у дочки был 60 лет. С одной стороны, конечно важен опыт, а с другой очень сложно с этим поколением общаться современным детям, уж очень далеко ушел прогресс.
18 сентября 2017
В офисе продаж говорят, что Говорово откроют в конце этого года. Ясно, что их дело продать, точных данных они могут и сами не знать. Но с открытием метро, безусловно этот проект будет еще привлекательнее!
10 августа 2017
Просто хочу сказать спасибо за "Татьянин парк". Посмотрите аэротур и поймете масштаб проекта. Ясно, что найдутся недочеты на уровне квартир, но, когда смотришь сверху, видишь современные корпуса, понимаешь, что это все новое жилье, не какие-то вторичные бараки советские. Это 21-й век, а не прошлое. Цените и радуйтесь.
12 июля 2017
Интересно, а в акции черная пятница Татьянин Парк будет участвовать? Посмотрели свежий аэротур тут выложенный, в 4 или 6 корпусе со скидкой хорошо бы квартиру взять - и рядом с водоемом, и дома уже готовые
11 июля 2017
Наконец-то! МИЦ объявил, что для корпуса 2 в Татьянином парке получено заключение о соответствии качеству, и значит скоро начнется запись на осмотр квартир. А то ужас как надоело ждать, хочется уже начать с ремонтом разбираться.
22 июня 2017
Район нам очень понравился, да и с высоты на панораме (тут чуть выше выложена) хорошо видно, что зелени много, а высоток мало. Написано, до метро Говорово 14 минут пешком будет, а судя по панораме может даже и меньше, если в 1-2-3 корпусе жить.
05 июня 2017
У нас двушка в 19-ом корпусе. Ключи вовремя, с ремонтом справились. В целом дом на четверку. Есть спортивные площадки. пруд недалеко. Школа, детский сад. Район тихий, не смотря на МКАД. Бывает, во дворе шумит скейт-площадка, но это терпимо. Все хорошо.
25 мая 2017
Хочу у МИЦа квартирку прикупить. Вот пока на "Татьянином парке" остановился. Периодически у них разные акции проскакивают. Сейчас что-нибудь слышно? А то искать пока времени нет. Может кто-то недавно покупал жилье у них. Поделитесь.
28 апреля 2017
Приветствую! Пока нет возможности связаться с офисом продаж, подскажите, если у вас есть информация о парковочных местах. Квартиру я уже взял в 16 корпусе, хочу купить машиноместо. Известна цена? Спасибо.
24 февраля 2017
Обещал оставить отзыв, оставляю. В последнее время цены в Татьянином парке и правда, поднялись. Но мне везет. Купил на праздниках 2-ку 57.78 в корпусе 8А, сейчас он на котловане, будет один из самых близких к метро. Там у них сейчас какая-то акция в честь 23 февраля, продлится еще неделю. Квартира стоила 7 502 000 руб, а я взял за 6 800 000, со скидкой 9.3%. Оформляюсь с менеджером Анастасией, большое ей спасибо. Позвонила мне, поздравила с праздником и пригласила в офис продаж на чашку кофе. Ну, думаю,-это знак! Надо брать! Если не сегодня-то уже потом не соберусь еще долго.Подобрали квартиру с хорошим видом, на 7 этаже. Благодарность офису продаж, привезу вам на 8 марта торт, как обещал)