Форум и отзывы о ЖК «Татьянин Парк»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Татьянин Парк»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Татьянин Парк» от дольщиков и покупателей квартир.

Очень понравились угловые панорамные квартиры. Только не пойму сколько комнатные квартиры имеют этот балкон или угловую комнату? Подскажите, кто знает?
Новостройка заслуживает внимания. Очень красивый ландшафт, хорошее транспортное сообщение, квартиры с хорошей звукоизоляцией и удобной планировкой и тихий двор. По-моему - это то, что нужно для комфортного проживания.
Aleksey
Плюсов очень много на мой взгляд, во первых транспортная доступность, расположение недалеко от Москвы, во вторых инфраструктура: есть школа, дет сад, многопрофильный медцентр с поликлиникой, ну и цена для бизнес класса очень даже приемлемая.
Сам комплекс понравился. Все продумано. Даже устроены специальные ниши под кондиционеры - не будут портить внешний вид зданий. Бульвар, почти километр через весь жк, достаточно парковочных мест. Но слышала, что неподалеку находится общежитие для бывших заключенных и кладбище. Как-то напрягает...
Здравствуйте! Случайно наткнулся на ЖК "Татьянин парк". Понравилось местоположение, дальнейшее появление метро, а также то, что недалеко есть лесной массив. Если вы купили квартиру в этом доме, проинформируйте, пожалуйста, есть ли подводные камни? Надежный ли застройщик? Извините, я новичок в этом вопросе.
Женя
Хороший тихий район для жизни, очень порадовал застройщик проектом благоустройства территории — пешходный бульвар до реки, скейт-парк, велодорожки, на территории уже начали возводить большой крытый паркинг.

Подскажите,как оно будет называться? Что-то не могу найти информацию. И насколько оно будет близко к домам? Сейчас, я так понимаю, ближайшее метро - Теплый Стан?

В 2017 году планируют открыть станцию Говорово / Терёшково. Восточный вестибюль станции будет находиться у пересечения Боровского шоссе и проектируемого проезда 6055 (улица Татьянин Парк), западный - у пересечения Боровского шоссе и улицы 50-лет Октября.

В трехстах метрах МКАД. Шумновато и грязновато.

Да, место не совсем удачное.И цены удивили неприятно: в Москве внутри мкада можно купить квартиру дешевле. Брат купил однушку в Марьино на Донецкой - монолит, метро, социалка, так за квартиру 3,2 млн всего отдал. здесь даже близко такими цифрами не пахнет

В конце 2017 обещают станцию метро рядом.

Мы с мужем покупали квартиру в 19 корпусе ещё на этапе планирования. Все вроде бы нормально, ключи получили в срок, уже заселились..дома строятся, стройка шумит - процесс идёт! Так что по мне, застройщику можно доверять. И на самом деле, довольно удачный район вряд ли тут тянуть будут. Сестра думает тоже тут купить квартиру, но говорят, что к моменту сдачи 25 корпуса будет построено метро, а это еще больше увеличит ценничек...и без того немаленький
В конце 2017 обещают станцию метро рядом.
Цены в ТП не просто просели, они рухнули. Два года назад вложились в небольшую двушку, рассчитывая миллиона 2-2.5 "наварить". Сейчас вернуть бы то, что вложили. Подавляющее большинство продавцов недвижимости в этом комплексе - это инвесторы. И их там очень много. Порядка 120-130 предложений по однокомнатным и столько же по двухкомнатным квартирам. И это не предел. На подходе следующие корпуса. Люди ждут, когда их сдадут, чтобы выставить на продажу. Цены упадут ещё. Некоторые продают за то, за что купили, и квартиры не уходят. Сейчас район напоминает гетто. Вечером туда идти страшно - сплошная Азия. Входные группы зачуханые. Плитка пораскалывалась. Качество жилья совсем не бизнес, и даже, скорее всего не " комфорт". Инфраструктуры пока никакой нет и когда будет - не известно.
В трехстах метрах МКАД. Шумновато и грязновато.

Ну что сказать, - аэропорт в 11 км, да, иногда слышен гул. Это не проблема. Ходили одно время слухи про радиоактивный фон, но ничем не подкрепились. Рядом МКАД. Это минус. Вложил деньги тут в пару квартир, планирую сдавать.

Олег,здравствуйте. Подскажите, была ли у вас просрочка сдачи квартиры по договору?
Сейчас есть возможность купить квартиру в ЖК Татьянин парк со скидкой 12 %. Кто еще думает - хорошая возможность приобрести с хорошим дисконтом.
Катерина
Я недавно столкнулась проблемой подъезда к дому 16 к 1 через деревню Говорово. Те, кому шкондыбать по пробкам неудобно, пора уже обращаться в управляющую компанию, вы не находите?
Татьянин Парк для тех, кто любит большие многофункциональные жилые комплексы. Корпусов здесь преогромное количество, при этом, плотность застройки невысокая. Цена даже показалась ниже, чем я ожидал. Потолки три метра. Чистовой отделки нет, но зато есть предчистовая подготовка. Лоджии и балконы остекляются.
Кстати, уже сейчас, в феврале, в офис МИЦ ГК приезжают специалисты по ипотеке каждый вторник и четверг из банков. Мы вот хотим по поводу Татьянина Парка подъехать.
Derek
25 сентября 2015

Ребята ) Купил квартиру в ТП! ) Работаю в строительстве с незапамятных времен и всех девелоперов знаю, если вы назовете хотя бы одного, кто утепляет стены подъезда, которые соприкасаются с квартирами, не считая жк премиум-класса, я поставлю вам памятник) ну а нищим добро пожаловать в Переделкино Ближнее ) Берите ипотеку и платите по 30 лет за хрущобу.

Такое ощущение, что отзыв написал школьник 13 летний. Как будто квартиру в Аллых Парусах купил за 5 миллионов долларов. Нищие жилье не покупают это раз, в Передлкино Ближнее входные группы и в целом оформление лесничных площадок гораздо круче чем в Татьянин Парке. В передлкино ближнее какая никакая инфраструктура есть (в том числе и старого переделкино). Куча детских площядок + пересадочные пункты, где можно кинуть машину. Дышите МКАДом это раз, два наслаждайтесь среднестатистическими входными группами и видом на кладбище из окна.Не нищие живут либо в районе садового кольца либо за МКАДом по рублево-успенскому шоссе. Моналитные дома в "Переделкино Ближнее" очень даже достойные единственный и большой минус отсутствие подземного паркинга (в Татьянин Парке в некоторых домах он есть, но туда лифт НЕ СПУСКАЕТСЯ людям приходится ходить по улице, а это вообще не комфортно).
Вроде бы все сдано в срок, к 2015 году. Когда я изучала это предложение, мне понравился досуговый план, беговая дорожка в парке 2,5 метра, место для спортивных мероприятий. Кстати, еще удивил проект парковок - подземные на 380мест, наземные на 3200 мест. При этом, целью поставлен "двор без машин". Что ж, посмотрим.
Банков кредитует много. Наконец-то приличный паркинг на большое количество машин. Мне вариант по душе, а жена пока говорит, что слишком огромный дом, шумно будет. После первой половины января определимся.
12 октября 2015
Не могла не оставить отзыв) Наконец-то приобрела квартиру в ипотеку конечно, но шаг сделан!! ))Очень рада выбранному месту если честно. Читала отзывы тут и не понятно почему так ругают, цены конечно высокие, но где сейчас можно купить квартиру (собственную и новую!) за копейки в приличном красивом доме? Жду не дождусь когда смогу заселиться))) Кстати, была на стройке, тк не очень доверяла фотографиям на сайте дома и в общем целом осталась довольна, мне показалось аккуратно строят и дома симпотичнее в реале, чем на фотографиях. И кстати метро не далеко))
Derek
25 сентября 2015
Артур
09 сентября 2015
Многие сейчас разочаровались в этом жк, изначально кинулись покупать здесь квартиры, а сейчас знаю, что некоторые продают. В свое время я тоже рассматривал «Татьянин парк», но вовремя передумал, цена неоправданно высокая, качество строительства у застройщика не ахти. Метро – главный и, пожалуй, единственный плюс объекта.
Invudeal
26 августа 2015
01 августа 2015

Кладбище кладбищем, там хоть тихо. А как быть с гулом от аэропорта и шума от мкад? Кто был там, как обстановка?

Я вырос в Новопеределкино, гул от самолетов не замечается (наверное привык=) ), больше раздражают гоняющие мотоциклисты и сигнализации. Но от всего спасают хорошие окна и кондей=)
Invudeal
26 августа 2015
Zema
19 августа 2015

Про станцию метро "Говорово" слышал, что собираются сдать в этом году. Но я очень сильно сомневаюсь, что успеют. Недавно начала гидроизоляция стен, работы еще непочатый край!

На оф сайте ТП - срок сдачи метро 2017 год, на сайте мосметростроя - 2016 год. Про этот год нигде не слышал.
Zema
19 августа 2015
Эндрю
09 августа 2015
Недавно слышал новости про Говорово, вроде началась гидроизоляция стен. Работы еще валом, кто-то говорит, что в этом году сдадут, но я думаю, что все доделать не успеют.
01 августа 2015
27 августа 2013

Родители купили там квартиру, посмотрела по картам, рядом кладбище( Очень напрягает если честно :\ Ни погулять, ничего. Придется подальше уезжать куда нить, чтобы прогуляться

Наталка
16 апреля 2015
Метро Терешково действительно обещают. В 2017 году. Судя по фотоотчету от апреля 2015 года -все строится
04 октября 2013
27 августа 2013

иву в Раменках на Мичуринском. Смотрите лучше карту. это кладбище 1- далеко, 2- уже закрыто. Это не Хованское - теплый стан. Впечатление- вы просто .. . Гулять через кольцевую дорогу - это же надо. А метро будет уже в 15 году .ВОТ!!!
14 сентября 2013
27 августа 2013

Погуляете на территории комплекса или сходите в Фитнес клуб, он там отличный, сама в него хожу уже 4 года, кстати там отличная детская программа, дети не заскучают, а для взрослых 2 бассейна, бани различные имеются. А вы уж сразу про кладбище, да до него ехать ого-го. Может пруд облагородят. В Мещерский съездите, он рядом, с чудным прудом. Главное думать о хорошем. Я сама купила в ТП квартиру, у меня большие планы. А еще и ОБИ рядом и Наш Гипермаркет, МВИДЕО, Спортмастер. О кладбище я как-то совсем забыла. Кстати, это уже другой район, в кольце, а мы за.
27 июня 2013
Я согласна с Евгением, дальние корпуса и от МКАД и от ЛЭП далеко. Мне не очень ясно, почему многие так недовольны этим комплексом: свои желания получить все по-максимуму нужно учитывать относительно цен и уровня жилья. Альтернатив в ЗАО, ЮЗАО почти нет с такими транспортными возможностями. Уже есть автобусы и электричка, торговые центры рядом, а также район Солнцево с полной инфраструктурой недалеко. Метро обещают провести. Посмотрите на Калужское шоссе. где дома строят в полях-лесах, при этом не обещают ни дет. садов, ни школ, и рядом ничего нет, дороги и трансопрт не преднозначены, а ценник такой же и выше... Конечно хочется, жить в идеальном месте в Москве и дешево, но такого не бывает. Если есть, назовите места.