ЖК «Таежный»

Москва, СВАО, Лосиноостровский
12 марта 2020
В первую очередь здесь зацепило расположение. Жк стоит внутри парковой зоны. Я первое время после покупки тут квартиры, не очень понимала, где нахожусь. То ли в лесу, то ли все-таки в городе. Территория ЖК огорожена, кого попало не пускают. На самой территории много зелени, детская площадка, много лавочек. Планировки в квартирах просторные – высокие потолки, большие комнаты, огромные панорамные окна в пол. Я купила 3х комнатную квартиру, и до сих пор не могу нарадоваться. Мне кажется, это мое лучшее решение за всю жизнь.
Елизавета
03 марта 2020
Вся семья очень довольна. Во-первых, очень хорошее расположение, все необходимое рядом. Планировка продумана, нет лишнего. Цена вполне адекватная, стоило просить даже больше, по моему мнению. Мы живем хоть и не в центре, но в клубном доме с территорией леса, разве это не шик.
Ксения
21 января 2020
Уже Год живем в этом ЖК, Квартира теплая, зимой даже жарко, за год нигде ничего не просело, откололось или отклеилось. Свою цену ЖК оправдывает и положением и окружение и качеством постройки.
AA
Aleksis Aleksis
05 июля 2017
Что значит в 15 км от Кремля))) Это если на вертолете лететь от СВАО )
Lexa
01 декабря 2015
На мой взгляд, это очень интересный проект. Он совмещает в себе как загородный вариант проживания, так и благоустроенный квартирный быт. Однако встает вопрос с транспортной доступностью. Метро далеко, магистрали загружены и днем, и ночью.
31 марта 2015
Что же там такого за такие деньги?
28 июля 2014
Дом до сих пор не сдан! Не уверен законно ли строительство на данной территории!
07 мая 2013
Почему дом строится на территории парка? Там зона отдыха? Законно ли строительство??!!
22 февраля 2013
А что значит "на соплях"?
30 января 2013
дом только начали строить, построено 3 зтажа. а пишут что сдан.
14 января 2013
Квартиры не стоят своих денег, дом строится на "соплях". Хотели купить там квартиру, но посмотрев как строят дом поняли, что не стоит.