Форум и отзывы о ЖК «Супонево Лайф»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Супонево Лайф»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Супонево Лайф» от дольщиков и покупателей квартир.

Через реку, в сторону Кубинки, строится, вроде, завод по переработке пластмассы, там же и склады будут.

Кто нибудь знает,когда начнут давать ключи дольщикам Супонево лайф?

Созванивалась с Знаменским А.,он сказал,что сами ждут результатов ГК,и типа не переживайте на днях начнём раздавать ключи,но я купила с отделкой,о каких ключах речь идёт?,на счёт отделки даже не заморачивались ещё,там конь не валялся!!!
Кто нибудь знает,когда начнут давать ключи дольщикам Супонево лайф?
Застройщик, оказывается, тут, с каждой проданной квартиры, перечисляет средства на содержание и лечение домашних животных в фонд "Почтальон рыжик". Кстати, каждый покупающий может взять из фонда себе кошку "на счастье") . Честно говоря, очень приятно было об этом узнать.
Marat
24 декабря 2015
Квартиры можно приобрести как с отделкой, так и без. Только хотел заказаь отделку, как выяснилось, что отделка во всех квартирах будет одна и та же. Пришлось оказаться от этой затеи.
Dorofej
09 ноября 2015
Nikolaj
17 сентября 2015

И в чем радость? Вы потом ее еще продайте, если с этой целью покупали. Этой разницы не увидите.

Дорожают на глазах, конец строительства близок, теперь будут задирать до небес.
Serferr
21 сентября 2015
В ответ на комментарий пользователя 31 августа 2015

Дома в жк "Супонево" отстроили, а вокруг - песчаные дюны. Вроде бы и неплохой комплекс, но за такую цену можно взять и поближе к МКАДу. Инфраструктура на нуле. Единственный плюс, везде пишут, что в окрестностях очень красиво, леса и озёра, значит и чистый воздух: ***Ссылка удалена***

Да, экология здесь действительно хорошая. м.б. даже лучшая в Подмосковье! И в отличие от многих городов подмосковья, воду из под крана можно пить не опасаясь за свое здоровье!
Nikolaj
17 сентября 2015
Юра
01 августа 2014

Мы купили в мае студию за 1 400 000, а сейчас она уже почти 1 500 000 стоит)))

31 августа 2015
Наталья
17 августа 2014
Проведя мониторинг предложений недвижимости Супонево Лайф - это отличное соотношение цены и качества.
Юра
01 августа 2014
Мы купили в мае студию за 1 400 000, а сейчас она уже почти 1 500 000 стоит)))
Новосёл
16 июня 2014
Всем рекомендую ЖК "Супонево Лайф". Рядом строятся школа, д/сад и паркинг. Хорошая экология и невысокие цены на начальном этапе строительства.