Форум и отзывы о ЖК «Стрела»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Стрела»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Стрела» от дольщиков и покупателей квартир.

Егор
до мкад вроде бы всего-то около 10 км - рассчитывал, буду быстро добираться на работу на авто. нет же, на Ярославке дичайшие пробки. но это, пожалуй, основной минус, кроме транспортной доступности все устраивает.
На самом деле, опасались ,когда брали здесь квартиру, так как застройщик неизвестный .но все сдали вовремя, качество вполне приемлемое, от панорамных окон я вообще в восторге) выбором своим довольны
Отличный жилой комплекс! Дома уже все готовы, перед домами оборудованы мини парковки, спортивные и детские площадки. Все очень аккуратно и уютно.
Kate
мне нравится, что тут парк "под боком", можно проводить выходные с семьей) и другой неотъемлемый плюс - поблизости есть многоуровневый охраняемые паркинг, не нужно голову ломать, "а где запарковать машину" и нет переживаний, что ночью хулиганы повредят, а то уже был такой случай у нас
Aleksey
Остановились на этом варианте, так как это бюджетный вариант. В квартире продуманны планировки, большие комнаты, просторные кухни и лоджии с панорамным остеклением, что несомненно нам понравились. Продаются они подготовленными к чистовой отделке. В обжитом районе отличная инфраструктура.
Derek
20 сентября 2015

Зато место экологически чистое. Я планирую переехать сюда с семьей. У нас двое детей. С садиками и школами проблем нет, в пешей доступности находятся две школы и два детсада. Кстати, администрация города пообещала, что в ближайшие два года рядом с комплексом построят еще один детсад на 260 человек.

Видела на форуме, что стройка идет на территории бывшей свалки! Неужели это правда?
Вроде администрация Королева хотела возводить еще один детсад рядом с ЖК, на 260 мест. Интересно, начали?
Кстати, а здесь шикарная планировка у двухкомнатной квартиры - комнаты почти под 20 обе, а кухня 18 кв.м и прихожая большая, вот умеют же планировать! Я такого еще не видела.
30 декабря 2015
Сначала хотелось написать не велика ли цена, но потом взглянув на цену могу согласиться, да, площадь ведь, большая. Интересно, она уже спланирована, или скажем из 47 кв. м . можно сделать двушку с некапитальной перегородкой?
Pirogov
01 декабря 2015
В ответ на комментарий пользователя 31 августа 2015

Бесперспективный жилой комплекс, расположенный очень неудобно. Здесь написано, что до ближайшей станции 20 минут, значит без л\а никуда: ***Ссылка удалена*** Цена средняя. Инфраструктура явно не блещет. Я считаю, что за данную стоимость можно найти и лучший вариант, так что "Стрела" летит мимо.

Ну вообще как бы общественный транспорт есть. Не обязательно покупать автомобиль.
Dekter
05 ноября 2015
Проект аккредитован очень многими банками: Абсолют, Банк "Образование", Банк Москвы, Возрождение, ВТБ24, Газпромбанк, ДельтаКредит, ЛокоБанк, МТС Банк, Сбербанк России
Derek
20 сентября 2015