Форум и отзывы о ЖК «Сталинки» в Сокольниках

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Сталинки» в Сокольниках? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Сталинки» в Сокольниках от дольщиков и покупателей квартир.

31 октября 2015
14 апреля 2014

Нормальный дом и соседи все новые, адекватные. Доволен покупкой. Дарье спасибо.

Про адекватность соседей можно будет сказать спустя время, а сначала все будут мило улыбаться.
29 сентября 2015
Очень выгодное, на мой взгляд, предложение по цене. Кв м здесь стоит заметно дешевле, чем в ближайших новостройках. Собственно, это не совсем новостройка. Внешний фасад сохранили со сталинских времен, а вот внутри все капитально реконструировали. Основные работы по ремонту были закончены 3 года назад. Всего в доме представлены 33 квартиры со свободной планировкой и без ремонта. Впрочем, ремонт можно заказать у самого застройщика. Главный минус жк – близкое расположение с тюрьмой. Но возможно ее в будущем перенесут загород. Давно пора.
Galina
20 июля 2015
Не совсем понятно, здесь раньше никто не жил?
Электра
25 июня 2015
Какая должно быть тишина здесь, в доме рядом с тюрьмой! Лишний раз и не подойдет никто-побоиться. Хотя психиатрическая клиника еще рядом. Это уже не так безопасно.
14 апреля 2014
Нормальный дом и соседи все новые, адекватные. Доволен покупкой. Дарье спасибо.
27 октября 2013
11 февраля 2013

Приобрели небольшую двушку на пятом этаже, сделали ремонт уже живем. Спасибо Даше.

Здравствуйте! А проезжающие трамваи доставляют беспокойство? Были с мужем там недавно, много моментов, которые смущают..
26 октября 2013
смотрели летом, дом хороший (по потолкам и месту), если бы не но: - окна на тюрьму (если не во двор) - фактическое отсутствие стен, потолков и пола, все надо заново возводить, причем либо за свой счет, либо договариваться со смежными соседями, плюс надо умудриться не залезть на чужую территорию (и чтобы к вам не залезли) - статус у дома странный, как я понял, его полностью выкупал физик, поэтому он не стоит на балансе города, следовательно, что будет с коммуналкой, а самое главное с самим домом, когда он поплывет из-за нерадивых ремонтников - вопрос? ремонтировать капитально его точно придется жильцам. в общем риски несоразмерные, а цена в рынке.
28 сентября 2013
Мне ОЧЕНЬ понравился дом. И цены. Ремонт в любой квартире прийдется делать, а здесь не надо вывозить кучи мусора, для ремонта уже все готово. Но смутило место. слева и напротив тюрьма. Какой-то плохой фэн-шуй). В общем, от покупки пришлось отказаться. Жаль(
Евгений
06 июля 2013
Екатерина
30 мая 2013

Смотрели мы этот дом. Это тихий ужас. Мало того, что перекрытия деревянные и их обязательно надо менять, т.е. все стены, полы и потолки Вам придется возвести заново, так еще с коммуникациями беда. Лифт замурован, Вам предлагается за свои деньги его приобрести, да да скинуться всем домом и поставить лифт. Ремонт в таком доме обойдется в кругленькую сумму, уж лучше изначально купить дороже новостройку с новыми потолками и полами. решайте сами.

Екатерина. Тоже смотрели данный дом. Ничего страшного не увидел. Походили бы подольше, и вопросов побольше задали менеджеру, может картина и поменялась. Лифт, по крайней мере в центральном подъезде устанавливает собственник. Коммуникации все новые, сам в подвал спускался и смотрел и между прочим не дешевые. В добавление ко всему, специально для брезгливых собственник в некоторых квартирах уже поменял перекрытия на железобетонные с свободной планировкой, а что на счет ремонта, все равно любой человек покупая квартиру делает ремонт под себя. Так что предложение я считаю отличное и квартиру забронировал, а Вы ищите дальше.
Екатерина
30 мая 2013
17 апреля 2013
Разные предложения смотрел, но остановился на этом, по началу конечно показалось что много делать, потом прикинул, посчитал, все равно ремонт делать, где бы не купил, а здесь и район хороший и дешевле выходит, и планировка как сам захочу, такая и будет. Не прогадал, доволен.
11 февраля 2013
Алесандр
08 февраля 2013
Отличный дом. Купил квартиру в этом доме, теперь воплощаю в жизнь свою мечту. Всегда хотел сам спроектировать как стенки у меня в квартире будут стоять и вот нашел это предложение. Отдельное спасибо Дарье.