Форум и отзывы о ЖК «Лермонтовский» (Звенигород)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Лермонтовский» (Звенигород)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Лермонтовский» (Звенигород) от дольщиков и покупателей квартир.

Дом монолитно-кирпичный. Так зачем там цветные балконы придуманы? На визуализации выглядит как издевательство над здравым смыслом какое-то.. Это ж не панелька! Плюс еще по 10 квартир на этаж - муравейник!
Кроме удаленности от столицы нашей Родины минусов не вижу. Но какой дурак будет 5 дней в неделю отсюда мотаться в Москву? Это становится нереальным. Цены низки для Звенигорода, а ведь благополучней экологии в Подмосковье, пожалуй, и не найдешь. Понравилась идея встроенного детсада и кладовых помещений. Ведь это реальная экономия пространства, люди! Вот лишь бы только лесную зону выламывать не стали и не застраивать точечно. А так все нравится.
Илья
Пока это строится, хотелось бы понять на каких условиях ипотека. Кстати, в Звенигороде я смотрю цены на жилье пока приличные, как ни странно, смотрел на других направлениях, иногда они немотивированно больше чем эта. Просто непонятен ход строительства пока.
Worser
25 ноября 2015
Ездил на днях посмотреть на стройку. На машине добрался за час. Что сказать, процесс идет. Это самое главное. Очень многие банки доверились этому проекту, такое не часто встретишь.
21 октября 2015
Могли бы и рассрочку предложить. До конца строительства целый год.
Dergunow
30 сентября 2015
Между прочим, у этого комплекса вексельная схема продажи. Поэтому нужно быть готовым к обману с их стороны. А еще лучше не вкладывать свои денежки в квартиры в этом жк.
Виктор П.
27 августа 2015
Отличный проект. Прямо-таки зеленая зона )) Кому важна экология, место станет настоящей панацеей ))