ЖК «Спутник» (Королев)

Московская область, Королев
20 января 2016
Продают квартиры в соответствии с ФЗ -2014. Как я поняла в продаже сейчас 21 квартира. Также, очень хвалят шумо и теплоизоляцию.
11 января 2016
Двушка , за такую цену показалась мне конечно высоковатой, но потом я изучила город , прилегающие районы. И смотрите: в Королеве, все что надо есть, а рядом Ашан, Оби, на Бабушкинской, если ехать прямо из Королева Торговый центр "Золотой Вавилон", куча тц у метро Бабушкинская, Медведково. И слава Богу Осташковское шоссе не особо загружено. Еще рядом Пироговский водоем. По-моему здесь явно не пустырь.
Валерий
01 января 2016
Сам дом мне очень понравился, цветом оригинален, кирпич в кладке всегда функционально и звукоизолирующее, и тепло.. Но что за цена за такую стандартную площадь? И что, ипотеки, рассрочки нет? А почему?
28 декабря 2015
Для эконома очень фундаментально и богато выглядит дом, цена соответствующая. г. Королев, и уж я это знаю из личного опыта, в подбрюшье у Москвы, тут далеко ездить не надо, несколько минут, и ты уже въезжаешь в Москву.
10 июля 2013
задумываемся о покупке квартиры в ЖК" Спутник", хотелось бы услышать отзывы))))))