Форум и отзывы о ЖК «Спутник» (г. Королев)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Спутник» (г. Королев)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Спутник» (г. Королев) от дольщиков и покупателей квартир.

Продают квартиры в соответствии с ФЗ -2014. Как я поняла в продаже сейчас 21 квартира. Также, очень хвалят шумо и теплоизоляцию.
Двушка , за такую цену показалась мне конечно высоковатой, но потом я изучила город , прилегающие районы. И смотрите: в Королеве, все что надо есть, а рядом Ашан, Оби, на Бабушкинской, если ехать прямо из Королева Торговый центр "Золотой Вавилон", куча тц у метро Бабушкинская, Медведково. И слава Богу Осташковское шоссе не особо загружено. Еще рядом Пироговский водоем. По-моему здесь явно не пустырь.
Валерий
Сам дом мне очень понравился, цветом оригинален, кирпич в кладке всегда функционально и звукоизолирующее, и тепло.. Но что за цена за такую стандартную площадь? И что, ипотеки, рассрочки нет? А почему?
Для эконома очень фундаментально и богато выглядит дом, цена соответствующая. г. Королев, и уж я это знаю из личного опыта, в подбрюшье у Москвы, тут далеко ездить не надо, несколько минут, и ты уже въезжаешь в Москву.
Георгий Аполлонович
19 июля 2013
Покупайте. По цене 100 тыр за квадрат - получите конуру (студию) с видом на железную дорогу, будете постоянно слышать грохот проходящих поездов. Романтизьм. Вибрация Вам так же обеспечена. Если есть машина - будете думать, куда её поставить. Не забывайте, так же, об опасности техногенных катастроф (как под Ростовом-на-Дону).
Eлена
10 июля 2013
задумываемся о покупке квартиры в ЖК" Спутник", хотелось бы услышать отзывы))))))