Форум и отзывы о ЖК «Спортивный квартал»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Спортивный квартал»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Спортивный квартал» от дольщиков и покупателей квартир.

Единственное в чем могут возникнуть мягко скажем сложности – это транспортная доступность. Подъездные дороги к поселку находятся не в лучшем состоянии, поэтому на дорогу в столицу придется тратить много времени. Минус еще и в том, что рядом нет железки
Стройка на сегодняшний день полностью остановлена. Нам не повезло оказаться среди пострадавших дольщиков, но надеюсь за пару лет все-таки достроят.
Анатолий
По Калужскому только до Коммунарки ехать час.
Хорошая новость - вроде скоро пустят ветку скоростного трамвая.
Да, проблемный объект, здесь было несколько переносов сроков сдачи. Правда, обо всем культурно уведомляли)
Сережа
Добирался тут на автобусе от ст.м. Тропарёво в воскресенье, время в пути 40-50 минут. Обратно решил поехать на маршрутке до Тёплого стана и пожалел. Жесть!Калужское шоссе изрыто... Дальше что, как жить будем и добираться на работу? Это выглядит нереально.
Информация уже не актуальна в том числе на сайте, звонил на днях. Цены начинаются с 2 700 000, а планируемые сроки сдачи 3-4 кв. 2016.
Сегодня ездили смотреть ЖК Спортивный квартал, застройщик ООО "Строй-Плюс", днем добираться удобно, машин мало, что в час пик будет, не знаю, на выбор Киевка и Калужка, может, кто-то ездит? Поделитесь в комментариях, пожалуйста! От Москвы километров 8-10. Дома почти готовы, но некоторые зияют пустыми проемами вместо окон, менеджер по продажам говорит, что скоро сдача первой очереди, а это вторая, к лету недочеты устранят. Не знаю, хочу студию, где-то 2800 тыр., но срок сдачи задерживается из-за кризиса.
Очень заинтересовал спортивный комплекс, это просто отличная идея, хотим туда. Кто знает, он строится?
Vsevolod
Denis
25 декабря 2015

Я предлагаю объединиться. Я вот, например, с судами дел не имел и не знаю, как все это делается. Поэтому как вы смотрите на то, чтобы подать коллективное заявление? Мне кажется, оно возымеет большее действие.

Меня вот всегда интересовал вопрос, почему это все автоматически не делается и не выплачиваются компенсации? Ведь есть же договор, в конце концов, который НАРУШЕН!
Denis
25 декабря 2015
02 декабря 2015

Здравствуйте, а откуда такая радостная весть*??

02 декабря 2015
Dekter
30 ноября 2015

Внимание! Свежая инфа. До конца 2015 года5 корпусов будут введены в эксплуатацию. Это корпуса под номерами 1,2,7,8 и 9. Другие пять будут сданы примерно в 2 кв. 2016 года.

Здравствуйте, а откуда такая радостная весть*??
Dekter
30 ноября 2015
15 сентября 2015
На днях привезли трубы для стояков внутри домов. Также утеплитель для горячих труб. Работы идут, не останавливаются :)
Den777
21 августа 2015
Строительство не слишком бодрое, не совсем понятно, что там внутри и успеют ли запустить дом по отоплению.. Но утверждают, что до конца года ключи будут.
26 декабря 2014
Не хочется поднимать панику, конечно, но застройщик увольняет сотрудников, а денег на выплату зарплаты у него нет....!! А ведь кризис только начался! Ох не достроят они........ Будете потом свои деньги в оффшорах искать, на Каймановых островах! ;)
13 декабря 2014
23 декабря 2013

Вчера 22.12.13 посетила комплекс Марьино град и издалека видела спортивный квартал. Надеюсь кому-то моё мнение будет полезно. Сама с лета планировала приобрести в марьино граде студию. Но подъехав к комплексу даже не стала общаться с застройщиком. Причиной стало то, что я увидела дорогу, и совершенно не важно с какого шоссе заезжать, дорога по одной полосе в каждую сторону. Там рядом еще комплекс гусарская баллада и Бремен,санаторий и местные жители. Прикиньте количество машин. Делайте выводы.

Были сегодня 13/12/2014. Всё ок,корпуса построены,дорога от МКАДА по Киевке- 15 мин. Тауны строятся. На сайте сбера есть вся офф. информация. Уверен, все сроки и качество будут соблюдены.
23 декабря 2013
Пятачок
17 ноября 2013
Не так давно на сайте Метриум застройщиком был указан ГВСУ "Центр",а сегодня обнаружилось,что застройщик теперь ООО "149 УНР". Фирма 2007 года.В инете нашлись судебные решения в отношении этой фирмы за привлечение нелегальной рабсилы из Узбекистана.......
25 сентября 2013
23 сентября 2013

Кто нибудь ездил на объект? как стройка продвигается? документы? Место не плохое и цена привлекает, но смущает, что поменялся застройщик, ведь раньше здесь должен быть жк марьино град!

Я так понимаю, что застройщик не менялся. Изначально было два разных объекта. Просто потом одному из них придумали другую концепцию. Вот и название. Как пиар-ход. А отзывы, продвижение стройки и последние фотографии лучше смотреть на сайтах продавцов, форумах и группах в контакте.
23 сентября 2013
Olga
13 сентября 2013
11 сентября 2013

Там был изначально Марьино-град, почему то все поменялось. Дома строят по большей части в овраге. Квартиры - клетки :) площадь очень маленькая, стройка только начинается...отсюда и невысокие цены. Вокруг пока инфраструктуры никакой. (старый поселок марьино с одной школой и садиком на всю округу, плюс недавно построенный Рутаун.

И вовсе не только начинается, ненене, вовсю строится и скоро-скоро-скоро будет нас ждать. Вот здесь фоточки последние от 30 августа ***Ссылка удалена***, есть еще панорама ***Ссылка удалена***, она чуть старее, но все равно очень клево.
11 сентября 2013

70% финансирования этого проекта это Сбербанк. Верно. Но как-т смущают уж очень низкие цены. Кто что может сказать об этом проекте? Хочу купить квартиру, но как то стремно.

04 сентября 2013

ЖК "Спортивный квартал" вызывает много вопросов, как и Метрим Групп. Это риэлтеры,, и никогда ничего не строили А Застройщик СтройПлюс, на которого они ссылаются, вообще телефон отключил. Метриум Групп заявляет, что строительство инвестирует Сбербанк. В Сбербанке очень удивились. Много негатива, много несостыковок. Остерегайтесь.....

Как будто наброс какой. Даже хотя бы про Сбербанк. У них даже на сайте есть информация. Не знаю, кто там у вас удивился. Они вообще изначально этот проект финансируют. Что-то вы темните, парниша.
04 сентября 2013
26 августа 2013
21 августа 2013

вы ,наверное,цены" Марьино град "приводите, а не ЖК Спортивный квартал"

Я лично звонила,позвоните сами,интересно сколько вам скажут?)
21 августа 2013
20 августа 2013

Студии от 2000000,однокомнатные от 2500000

вы ,наверное,цены" Марьино град "приводите, а не ЖК Спортивный квартал"
20 августа 2013
Вринт