Форум и отзывы о ЖК «Созвездие Одинцово»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Созвездие Одинцово»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Созвездие Одинцово» от дольщиков и покупателей квартир.

Людмила
Отдельно хочу отметить, что в домах подведен газ! Сейчас это довольно редкое явление, потому, что все строят муравейники. Мы довольны, что выбрали квартиру именно здесь. Спокойно и надежно.

Здравствуйте! Уже кто-то живет в доме? Меня интересуют есть ли недочеты, может проблемы с отоплением, лифтами, водоснабжением? В скором времени хочу переехать в Одинцовский район, присматриваю себе квартиру в новостройке. Подскажите, кто знает. Спасибо.

Еще не живем, заказали ремонт. Но относительно приема квартир могу сказать — окна установлены хорошо, перепадов высот фатальных нет, стены ровные, установлены радиаторы. Лифты грузо-пассажирские, не шумные.
Aleksey
Созвездие Одинцово хороший добротный жк. Слышал есть проблемы с паркингом - какие то непонятки с собственником. А в общем неплохо.
Ближайшее подмосковье и просторные планировки. Но, имея ребенка, сюда пока переезжать не советую. Не хватает детских садов и школ.
Свалка строительных отходов и базовая станция сотового оператора прямо под окнами. Вот и думайте.
Саша
В Юдино все сады и школы переполнены.
Мда, очень некстати установлена базовая станции Tele2 возле корпуса 42В. Законно вообще она там вдруг выросла, и как это соотносится с нахождением рядом жилого дома? Мне кажется, у нас уже никакие нормы не соблюдаются. Лепят и лепят что попало.
Вот это лажа... В паркинге- то оказывается только 2 места продали, так как паркинг имеет другого собственника. А банк судится с застройщиком относительно возврата денег. То есть в ближайшие несколько лет обойдемся без паркинга, дорогие товарищи!
Я так понял, что бОльшая часть корпусов Созвездия уже построена, идет заселение: это дома 1 и 2 очереди, корпуса 1, 2, 3, 4.
Товарищи, а вы знаете , что здесь скидки на жилье от 10 % до 18 % только в январе 2016г.?
Кира
Константин Марин

Дом весь сдан, или третья очередь еще строится? Интересно а во всех домах квартиры начинаются от 60 метров? Если так , то это очень выгодные условия, с учетом того, что Одинцово город благополучный. Это же не 5 лямов за 35 квадратов.

Нет, дом не весь сдан. Сданы 5 корпусов, еще построен гараж на 119 мест. А вот 6 корпус будет сдан в 4 кварталу 2016.
Константин Марин
Ivan
03 декабря 2015
Ребят, кто не знает, квартиры поставили на кадастровый учет. Я уже получи право собственности!
17 октября 2015
Кирилл Поляков
28 июля 2015

Скоро начнется третья очередь строительства. Пока улаживаются вопросы разрешения строительства и т.п. Буду брать квартиру из 3-ей очереди, чтобы сэкономить. К сожалению, свободными средствами, чтобы купить квартиру в уже построенном доме, не располагаю.

По информации застройщика строительство 3-ей очереди строительства отменено.
17 августа 2015
Собираюсь в понедельник съездить на разведку. Узнать про садик от застройщика. Можно ли туда пристроить своих сорванцов. Слышал про другие варианты, но они не устроили. От "Ананаса" отговорили, так что особых вариантов кроме этого не вижу.
Кирилл Поляков
28 июля 2015
Алла
08 июля 2015
Одинцово для жизни мне нравится, если искать удобное Подмосковье. Здесь более чистый воздух. Для семьи можно найти продукты мясо или молочные продукты которые не продаются в Москве по более низкой цене, от фермера. Есть минусы конечно например нет мест для прогулок и развлечений для всей семьи. Стоимость жилья адекватна как например в этом ЖК
дмитрий
06 июня 2014
продажи производит один человк. не понятно где офис и что за фирма. цена на сайте однокомнатной 4050100 руб. на объекте при осмотре 4300000 руб.