ЖК «Союзный»

Московская область, Одинцово Г/П

Акции в апреле
Дольщик
Очень доволен покупкой квартиры в этом жилом комплексе! Первый корпус уже сдан и все квартиры проданы, что говорит о высоком спросе на жилье здесь. Расположение комплекса очень удобное, а инфраструктура развита на высшем уровне. Потолки высокие, что создает ощущение простора.
Артур
Я студию купил в союзном. Круто, что рядом с жк есть парк, поликлиника и мцд. Ну и инфраструктура по меркам одинцово в целом мощная.
Взял квартиру в жилом комплексе Союзный, а не в Москве, так как здесь заметно дешевле жить. Да и в столицу на МЦД мне ездить не напряжно.
Макаровы
26 декабря 2023
Мы успели взять квартиру с балконом. В доме 25 этаже, благодаря чему открывается красивый вид. Отличная преддомовая территория.
ТВ
Топилина Виктория
23 ноября 2023
Мне подруга посоветовала эти дома, она живет там уже. Я не хотела сначала в новостройке брать, потом как глянула цены на вторички и обалдела. Лучше в строящемся доме взять и в спец.ипотеку, где платеж полноценный будет только после сдачи дома. Так что в течение года буду платить по минималке, там чисто фиксированные копейки выходят, а потом уже проще, когда снимать не придется.
13 ноября 2023
Мы взяли двушку в ЖК Союзный. О застройщике Вектор Недвижимости раньше не слышали, поэтому ориентировались на отзывы и интуицию. Менеджеры вежливые, показали рендеры и варианты планировок. Оформились быстро по ипотеке. Ждали, что будут сюрпризы на приемке, но нам повезло. Кроме мелких царапин и расшатанной ручки на двери проблем не было.
03 ноября 2023
Почитал разные новости и решил брать квартиру сейчас. Первоначальный взнос с 1 января планируют поднять уже до 25 % и льготная ипотека будет только для регионов с низким спросом на жилье. Надо успеть запрыгнуть в последний вагон. Выбираю квартиру в Союзном, ценник более-менее из всего что присмотрели.
АП
Алина Потапова
19 октября 2023
Квартиру взяли во втором корпусе. В принципе, ждать всего лишь год. Но зато, пока поживем с родителями, за этот год большую часть ипотеки выплатим. Квартира будет уже с ремонтом, после получения ключей сразу въедем. Спасибо хотелось бы сказать Полине, которая помогла с ипотекой.
ЕИ
Елисеева Ирина
11 октября 2023
Долго с мужем смотрели новостройки и квартиры, хочется же хорошую купить. Выбрали в Союзном. Дом построен, ключи сразу отдают после подписания всех документов. Ремонт уже есть, кстати мы все посмотрели лично, нам понравилось. С оформлением ипотеки брокер Полина очень помогла, ставка нормальная и платеж ежемесячный посильный.
26 сентября 2023
Как и обещали у нас в союзном парке открыли площадку для собак. Мы уже там были))) Прикольно получилось, есть всякое оборудование для занятий и забор кругом, так что собаку можно смело отпускать. Очень нравится наш парк, по выходным пока погода хорошая, с детьми целыми днями гуляем.
ВС
Вероника Смычкова
11 сентября 2023
Тихое, спокойное место. Мне понравилось расположение тем, что вроде и экология тут неплохая, и до МКАДа всего 8 км. По Минскому шоссе примерно минут 20 ехать. Торговый центр Союзный совсем рядом. И сам ЖК симпатичный.
08 сентября 2023
В Одинцово этот комплекс единственный нас привлек. Хорошую двушку за 8 млн взяли, вполне адекватная цена. Детский сад, поликлиника, парк Союзный рядом. Парковочные места есть на улице рядом с домом и будет еще паркинг вроде-как.
Мария Корхунова
05 сентября 2023
Переехали в Союзный недавно. Обживаемся. Комплекс комфортный. Для детей будет площадка, она сейчас в процессе установки. Пока ходим гулять в парк, который рядом с комплексом. Единственное что у нас в жк маловато коммерции, но мы ждем когда еще откроются магазины.
ЕН
Евгений Новосёлов
20 августа 2023
Мне понравилось, что выбор по планировкам большой, и цена приемлемая. Считаю, что купить трёху в 80 квадратов за 12 лямов – это очень приятно. В квартире 2 лоджии, 2 санузла, места всем хватит. Решили не заморачиваться с ремонтом, поэтому заказали отделку от застройщика. Вышло дешевле, чем мы ожидали. В следующем году сдача, уже не терпится въехать в новую и красивую квартиру.
ТИ
Татьяна Игнатенко
10 декабря 2020
Хочется, чтобы руководство повысило клиенториентированность и знания по правилам предоставления документов на ипотечную сделку и регистрацию договора доевого участия МЕНЕДЖЕРА по ипотечному кредитованию ПОЛИНУ. Супруг из далекого островного государства вынужден оформлять и пересылать повторный пакет документов для регистрации договора. Наша семья тратит на это драгоценное время (оформление, перевод, нотариальное заверение) и более 35 тысяч рублей дополнительно. При том, что первичное обсуждение необходимой документации с моей стороны было детальным до дотошности. В запросе менеджера просто указание предоставить документ без "пожалуйста", "простите за сложившуюся ситуацию". На вопрос "Неужели не знали?" Ответ: "не знали" и выход из чата. Если для покупателя такое отношение приемлемо, наверное, можно рассмотреть вариант покупки жилья в "Союзном". Просто страшновато, что будет дальше. Вероятно, при возникновнии проблем сотрудники на связь и вовсе не выйдут...
04 июля 2019
К сожалению купили здесь квартиру по переуступке .Менеджер офиса продаж сразу начала вымогать деньги за сделку хотя по договору застройщик никак не участвует в переуступке !Качество ужасное .У нас 8-й подъезд ,в лифтах периодически застревают люди и надолго на час ,консьержа в это время не найти ,кнопка экстренной помощи в это время в лифте не работает .Какая то проблема с лифтами сваливают на перегруз но это не так !В квартире невозможно нормально жить ,слышимость со всех соседних квартир это ещё что ,ужасное это слышимость в стояках труб круглосуточно -головная боль обеспеченна !Окна застройщик поставил некачественные ,весной и зимой лёд и вода на подоконнике ,продувают ужасно ,щели огромные ,устранять отказываются!Вода !!!Вода с камнями и песком ,вся техника ломаются ,фильтры Нужно менять каждую неделю к машинке и посудомойке !Горячая Вода бывает редко в основном тёплая .В сезон отопления батареи еле теплые приходится включать обогреватель !С коляской негде гулять ,Застройшик обещал построить парк но все только обещания !Ночью в промзоне напротив дома что-то жгут ,окна не откроешь
29 апреля 2019
Купила квартиру пол года назад, очень пожалела. 6 корпус сдан в эксплуатацию с опозданием на 4 месяца, постоянно не работают лифты ( всего их 3) , мусор , грязь внутри подъезда . Ужасная звукоизоляция: слышен храп соседей и тв. Если приоткрыть окно - звук машин и голоса прохожих + ко всему .Вид на пром зону и мусорку .Батареи зимой были “ тёпленькие “И так у всех . 17 градусов в квартире -это норма ! Так заявила управляющая компания .Вообщем ЖК - это кошмар . Никому не советую . Теперь понимаю почему так много жильцов пытаются перепродать свои квартиры =)
Юрий
16 ноября 2018
Задержка ввода в эксплуатацию до 30 декабря, а была обещана сдача до 30 августа. Ясных причин в офисе не называют. Некомпетентность сотрудников просто зашкаливает. Требуют подписания дополнительного соглашения. Буду судиться. Жалею что связался с этим застройщиком.
Роман К
10 сентября 2018
Из трех лифтов работает один и то постоянно отключают. Не возможно завести материалы для ремонта. Балкон протекает. Ходил к ним сказали это не их проблемы.
05 сентября 2018
Купили квартиру во второй очереди, по договору дом должны были ввести в эксплуатацию и выдать ключи до 30 августа, сегодня 5 сентября, никакой информации нет. Позвонили в офис , говорят мы работаем над вопросом, сроков не называют. При этом предлагают взять ключи и подписать акт с открытой датой,хотя по закону они этого делать не должны. Кто-то получал уже ключи ? Как планируете действовать?
Кунцевская в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 24 однокомнатные квартиры в ЖК «Союзный»
Кунцевская в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 38 двухкомнатные квартиры в ЖК «Союзный»
Кунцевская в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 9 трехкомнатные квартиры в ЖК «Союзный»
Кунцевская в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 4 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Союзный»