Форум и отзывы о ЖК «Сосны Николина гора»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Сосны Николина гора»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Сосны Николина гора» от дольщиков и покупателей квартир.

Рядом с ЖК расположен санаторий "Сосны", управления делами Президента.
Мы узнавали, здесь есть метражи площадей 118, 144, 155,156, 175 кв.м, планировки свободные, по нашим прикидам и по советам - под 2 просторные спальни и гостиную подойдет, более чем.
31 декабря 2015
Место дорогое ,само по себе. Но цена могла бы быть и выше! Все таки Рублевка рядом. А во второй половине 2016 цены могут подскочить в 2 раза выше!
Lost
25 ноября 2015
Хороший комплекс, только непонятно что это за договор такой переуступки права требования?
31 октября 2015
Чет цена низковата для такого комплекса. Вам не кажется?
Anton
22 октября 2015
05 сентября 2015

Рядом с комплексом находится известный оздоровительный комплекс «Сосны» УДП России. Место просто шикарное – Рублево-Успенское шоссе на Николиной горе. Собственно отсюда такое и название ))

О, классно! Можно будет отдыхать регулярно! ))) А не раз в год выбираться куда-нибудь.
07 октября 2015
Я приобрел здесь двухуровневую квартиру с очень живописным видом. Мне очень нравится то, что здесь сложилась меньшая плотность населения, чем в любом другом районе Москвы. Я чувствую себя здесь очень спокойно и комфортно.
01 октября 2015
Цены в долларах в этом жк, так что будут скакать от курса валют ого-го как.
05 сентября 2015
Den777
26 августа 2015
Я купил двушку в этом жк. Дом выглядит очень красиво, качество проведенных работ отличное. В целом претензий нет. Поначалу только «бухтела» штукатурка. Но эти огрехи можно списать на только что перенесенную зиму и непросохшую за осень штукатурку.