Форум и отзывы о ЖК «Сосновка»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Сосновка»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Сосновка» от дольщиков и покупателей квартир.

По экологии и бытовому комфорту место в Сосновке неплохое, рядом железнодорожная станция, Климовская гор.больница,стадион Труд с хоккейным и футбольным полями. Также, рядом есть и Сосновские пруды.
Есть проблемы с парковкой во дворе, жители жалуются что некоторые товарищи паркуют машины непонятно как. Эвакуатор недавно перегородил двор. В результате ,решили просто фиксировать нарушителей и разбираться с этим соответствующим законам образом.
Tema
16 ноября 2015
Живу здесь, все устраивает. Правда не обошлось без сюрпризов. Заплатив деньги, я влип в долгострой. Слава богу, это уже позади.
Qwerty
14 ноября 2015
История у проекта очень долгая. Его реализация началась аж в 2009 году. Сроки сдачи постоянно переносились. Но в итоге сдали. Я был свидетелем всего этого. Но сейчас ничего, живем и радуемся. Хороший дом получился.
Den
05 ноября 2015
Аккредитация: Возрождение, ВТБ24, Газпромбанк, Петрокоммерц, Сбербанк России, Уралсиб.