Форум и отзывы о ЖК «Соловьиная Роща»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Соловьиная Роща»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Соловьиная Роща» от дольщиков и покупателей квартир.

Симпатичная новостройка. И расположение удачное. До метро довольно близко и лес недалеко. И, главное, промышленных объектов поблизости не наблюдается.
Инна
27 октября 2013
Lysia
23 сентября 2013

Вероника, а у вас в какой секции квартира, с кем договаривались о начале ремонта? Тоже бы хотели начать, но нам пока не дают. Посоветуйте как ускорить процесс!

Мы тоже пока не можем начать.В квартире бываем,обмеры и все такое делаем.Готовимся.Что-то прикупаем для начала работ.Но с рабочими пока нельзя.Вроде в декабре будут пускать ремонты делать.Чуть-чуть осталось подождать...
Lysia
23 сентября 2013
ВеронИка
17 августа 2013

Дом сдают в сентябре.Мы уже начали делать ремонт.))

ВеронИка
17 августа 2013
Дом сдают в сентябре.Мы уже начали делать ремонт.))
роман
25 марта 2013
Говорят,можно договориться с рабочими сроящими дом,например полы залить или для др черновых работ.И дешевле.Сказали в агенстве,где брали квартиру.Кто-нибудь слышал об этом???
25 марта 2013
Был на стройке на прошлой неделе.Наша 6секция уже отеклеными балконами.Профили балконные простые,"холодные", оконный профиль мне понравился.качественный.Не придется менять.Вобще делано мнгое.за март-февраль протсо чудеса сотворили.И в наш приезд много строителей было,шум,гул,внутри дома.Первый этаж тоже отделывают.внутри двор нам оч понравился.Места мноо,тихо так..дом красивый получается.Летом сдадут.Буду готовить материалы,бригаду нашли уже.
роман
20 ноября 2012
Вот же... слов нет... а мы уже дизайнпроект почти закончили, блин...и когда ожидать чуда ?
20 сентября 2012
Все силы брошены на строительство соседнего дома для чиновников МО. Там работа кипит вовсю.
Галина
09 сентября 2012
Спасибо за информацию, а квартиры дорогие
Александр М.
01 августа 2012
Ребят,наш дом заморожен практически с апреля.Оказывается что что-то там меняют,а по моему просто деньги кончились,своровали и все.По интернету гуляет информация,что еще минимум 2месяца работ никаких проводится не булет.и сроки все сдачи дома переносятся на следущее лето или даже позжее...Найти координаты инвестора и застройщика сложно,но придется что-то делать...вобшем.дом стоит,не строится.Заморожен.