Форум и отзывы о ЖК «Солнечный» (Троицк)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Солнечный» (Троицк)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Солнечный» (Троицк) от дольщиков и покупателей квартир.

Хочу предостеречь возможных покупателей квартир в ЖК "Солнечный" г. Троицк. В квартирах на 6-х этажах протекают крыши, как следствие грибок в квартирах, отваливаются кирпичи на фасадах…. По словам застройщика, это проблемы жильцов. Явные нарушения технологий строительства. Печально,что такое строительство выдают за бизнес-класс.
Нелли
Я слышала, здесь недалеко есть ядерный НИИ, кто знает?
Георгий
Мне это кажется, или в Троицке (а там строится всего до фига) можно и подешевле ЖК найти? Из минусов - дома колодцем, это не способствует покою. Из плюсов - достойная собственная инфраструктура.
Tema
17 ноября 2015
Стройку аккредитовали ВТБ24, Газпромбанк, Сбербанк России, СМП Банк, ТрансКапиталБанк.