Форум и отзывы о ЖК «Смоленская Застава»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Смоленская Застава»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Смоленская Застава» от дольщиков и покупателей квартир.

Лера
Покупали квартиру здесь, менеджер была очень мила, объяснила все как надо - по полочкам все нюансы разложила. Брали без отделки, правда застройщик застеклил лоджию , но окна в деревянной раме были, мы все равно поменяли их в ходе ремонта. Потолки выше трех метров, этим я безумно довольна.
Лилия
На протяжении года снимали здесь квартиру - месторасположение прекрасное - удобные выезды на Новый Арбат, Кутузовский, Садовое Кольцо, то есть легко добраться в разные точки Москвы . есть подземный паркинг , и там же мойка , как правило без очередей, что экономит время - вечером приехал и помыл машину , никуда не надо заезжать по пути. Квартира была у нас хоть и совсем небольшая , 60 м , зато очень стильная ,с дизайнерским ремонтом .порадовала нестандартная планировка, и красивые виды из окна на центр Москвы .