ЖК «Сказка»

Московская область, Павло-Слободское С/П

23 мая 2018
Для тех, кто только знакомится с комплексом - условия здесь отличные, вода из собственной скважины, отопление тоже собственное. На кухне бесшумный газовый котел, плиты электрические. Все очень достойно.
28 апреля 2018
Здравствуйте! Интересует как сделана фильтрация воды, какая она вообще по качеству в этом месте. Ответьте пожалуйста, кто знает или уже живет там. Спасибо!
Елизавета
01 марта 2018
понравилось,что дома монолитно-кирпичные. муж говорит,что это самая оптимальная технология для дома. еще потолки от 4 до 5 метров и панорамное остекление - это просто мечта! и жилье просторное и светлое. плюс недалеко река Истра протекает, такое соседство приятно. мы оценили по достоинству комплекс.
28 февраля 2018
Делюсь новостями, кто еще не знает, завершается строительство в 53 и 57 корпусах, а еще построен детский веревочный городок «Тропа знаний». Строительство идет быстро, надеюсь, что не отразится на качестве, а вообще там на сайте можно хоть круглые сутки смотреть, как идут работы
27 февраля 2018
Комплекс весьма и весьма симпатичный, понравился очень. По расположению все устраивает, тем более машина есть. Но покупать пока не спешим, рассматриваем другие варианты да и пока не понимаем, как быстро здесь сдадут дома. В нашем случае - лучше немного переплатить, чем ждать долгой сдачи.
Guest
22 января 2018
Как я понял, сейчас уже готова первая очередь домов. Скажите уже определились с УК и какая будет коммуналка за квадрат?
ВАСЯ
25 декабря 2017
Меня главный вопрос интересует. Земля в аренде? Второе, говорят эту территорию постоянно заливало. Что ответит застройщик и знающие люди?
СВ
Софья Власкина
29 ноября 2017
Мне здесь все нравится! Планировки, зелень вокруг, цены вполне себе доступные, а главное, - это ощущение сказки)
26 ноября 2017
Оказывается, была до 1 декабря рассрочка беспроцентная на квартиры, мы не успели оформить, зато купили с 13%-ной скидкой, что скрасило наше огорчение
21 ноября 2017
а что с автомобилями, куда их ставить будем?
09 ноября 2017
Собрались здесь брать ипотеку и думаем, какой банк выбрать. У кого какие мысли по этому поводу?
18 октября 2017
Собрались здесь покупать и теперь в раздумьях: то ли брать двухуровневую квартиру, то ли объединить на одном этаже. Дети требуют двухуровневую. Кто-нибудь подскажет?
11 октября 2017
Стройка не стоит на месте, в домах первого двора жильцы уже делают ремонт. Очень бы хотелось быть среди них и тоже попасть в Сказку) Были здесь на празднике Встреча лета, было очень здорово! В субботу 14 октября снова планируем поехать. Кстати, недавно обнаружила здесь на сайте, в блоке с фотографиями, обзор квартиры изнутри. Рекомендую посмотреть всем, кто сомневается, и перестать сомневаться. Тем более, что скоро очередное повышение цен. Мы, к сожалению, уже дольщики другого ЖК, но очень уж хочется сюда перебраться. Думаем)
26 сентября 2017
Кажется в сроки укладываются? Там вроде уже и в подъездах отделку делают.
20 сентября 2017
Кто может подсказать как работает офис продаж? Расписание есть?
13 сентября 2017
На берегу Истры, да еще по дороге почти нет пробок — правда сказка. Хорошо что эта сказка еще и реальность). Есть еще одна маршрутка от метро Щукинская.
25 августа 2017
Умудрился купить квартиру с миллионной скидкой! Никогда не верил, что так бывает. Восторг до сих пор еще не угасает. Честно пытался найти минусы в новостройке, но не смог!
МБ
Маргарита Беляева
25 августа 2017
Хочу тут жить!
24 августа 2017
Никто не знает - можно ли здесь купить квартиру уже с отделкой, так не хочется с ремонтом заморачиваться..
09 августа 2017
Комплекс конечно несказанной красоты! Для семей с детьми - просто находка! Праздники постоянно устраивают, и для будущих жильцов и для гостей. Все очень достойно, видела фото с этих праздников, слюнки потекли. Эх)