ЖК «Симферопольский»

Московская область, Быково пос. (Подольск)
03 января 2013
Зоя, К лету!?!? Так они уже итак затянули на пол года почти
31 декабря 2012
все тоже самое.движутся.но очень медленно.хорошо если к лету получим.
28 декабря 2012
Ну что там с домом, в каком состоянии??? Когда же ключи уже дадут?
18 декабря 2012
Купили квартиру, а на сайтах с продажи до сих пор не сняли её... Почему?
02 декабря 2012
были сегодня на стройке.прогулялись по 10 дому.рабочие заделывают все щели в квартирах .работают уже на 6 этаже.в шахтах лифтов проведены направляющие.по поводу 8 дома сказали .что окна на 3 подьезд еще не готовы.так.как заключен договор с другой организацией.скорей всего к весне сдадут.хотя их подгоняет администрация в 8 дом должны выселять людей из домов которые идут под снос.
28 ноября 2012
На 1 и 3 дом нет разрешения на строительство. Без этого разрешения регистрация невозможна.Разрешение на стр-во, со слов менеджера застройщика, обещают дать только после того, как они начнут строить стадион.Так что на регистрацию до конца года даже и не рассчитывайте.На стадионе даже котлована нет пока.PS Я купила квартиру в 3 корпусе, так что в такой же ситуации:(
28 ноября 2012
Я платила по б/н на р/сч ДСК со своего счета из сбербенка ,все норм. Кто что может сказать про д. 1 по Спортивной что-то продвинулось там с документами ?Насчет регистрации
22 ноября 2012
Хотим купить квартиру во 2-ом,либо 4-ом, либо 6-ом корпусе. Кто-то что-то может сказать по поводу этих корпусов? Они вроде построены,обещают ГК 1 квартал 2013,но что-то не верится, если они еще 8 и 10 не сдали ,у которых ГК по их словам, должно быть 4 квартал 2012.Кто что знает напишите, плиз.
20 ноября 2012
Я сделала банковским переводом. Попробуйте настоять или попросить., в ПДСК пойдут навстречу. Знаю, как минимум , еще одного покупателя, который оплачивал по б\н
19 ноября 2012
я не в курсе почему нельзя.но в кассе выдают все чеки по оплате квартиры и балкона.так-что думаю это нормально.а потом квартиру регистрируют после оплаты.так-что второй раз не продадут.
19 ноября 2012
Что-то с коммуникациями, как я посмотрю, прогресса никакого. Зоя. а вы не в курсе, почему нельзя сделать проплату банковским переводом, а не через кассу? Меня вот перевод больше устраивает. А то потом скажут, что они не в курсе... шел мимо человек, сел с кассой и также потом пропал...
18 ноября 2012
были сегодня на стройке.в 10 доме вставлены все окна и балконные двери.в 8-м два подьезда с одной стороны и один с другой стороны с окнами.ведутся коммуникации .трубы все проложены осталось соединить и закопать.вобщем трудятся.кого интересует 3дом.то там только фундамент.
13 ноября 2012
Ирина если покупаете у ПДСК то деньги вносятся в кассу ДСК.после заключения договора долевого участия.также сразу берут деньги за остекление балкона.На обьекте сидит представительДСК с ней пообщайтесь она обьяснит
13 ноября 2012
Всем доброго времени суток! Собираюсь в выходные посмотреть ул.Спортивную д.3, интересует однушка. Знающие форумчане, подскажите, пожалуйста, деньги куда, когда и кому надо вносить будет? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Заранее спасибо!))
05 ноября 2012
прошла неделя.на стройке добавились только балконные двери в 10 доме.больше ничего нет.
28 октября 2012
Вчера были на стройке.в 8 доме начали стеклить второй подьезд.представитель из ПДСК сказала.что уже сделана врезка холодной и горячей воды.завезли окна полностью на 8-10 дома.батареи.в 10 доме собираются делать внутреннюю отделку.обещают к новому году ключи.хотя не очень верится.
23 октября 2012
Ребята,сегодня была на этой стройке. Купила квартиру в 8-ом доме еще год назад.В доме окна не остекляют, коммуникаций и отопления-нет и в помине.ОООчень сомневаюсь,что и весной сдадут дома по Академической.Т.е.дом опять будет стоять всю зиму холодный-без окон-дверей,без отопления.Весной в нашем доме вся талая вода с крыши ручьем текла по стенам в квартирах.А это очень и очень плохо!КУДА СМОТРИТ ПРОКУРАТУРА?
15 октября 2012
Мы в 8 доме купили, договор 2 недели назад зарегистрировали. В ДСК сказали не раньше весны ждать.
13 октября 2012
кто с 10 дома у нас и правда вставляют окна и балконные двери.а вот в 8 что-то тихо.как в июле застеклили один подьезд так и все
11 октября 2012
завтра посмотрим .что там делается.тогда напишу