ЖК «Симферопольский»

Московская область, Быково пос. (Подольск)
СЭ
Стасик Эрнст
23 июля 2019
Жк находится в поле, в глуши. Если вы хотите уехать подальше ото всех, то этот вариант для вас! Рядом нет ничего от слова совсем! даже траву не косят. Хочу обратить ваше внимание на сайте теплосети написано, что отопление в ЖК техническое. То есть греют так, чтобы не замерзнуть. И ГВС тоже самое. 50 градусов. Подумайте хорошо, оно вам надо???
18 декабря 2016
Все-таки есть какое-то предубеждение против панельных домов, хоть их и утепляют и обкладывают кирпичем. Впрочем, комплекс себя и позиционирует, как эконом-класс. И цена приемлемая. Но я настроился уже на монолит.
30 ноября 2016
Очень недорогое жилье. При покупке осталось достаточно средств для хорошего ремонта. А т.к. на работу в Моску ездить не надо и дети уже выросли, нас вполне устраивает местоположение комплекса и окружающая его инфраструктура.
18 ноября 2016
Когда принимали решение покупать квартиру здесь не ожидали, что строить будут с такими задержками. Дети успеют вырасти, не походив в местный детсад и школу.
02 ноября 2016
Очень хвалили финскую технологию утепления фасадов. Вот теперь, когда пришли холода , узнаем насколько она хороша.
31 июля 2016
В пешей доступности стадион и два магаза.
31 мая 2016
Пока по 3 очереди полная безвестность, строить даже не начали, по Школьной ул. тишина.. Когда приступят тоже неизвестно..
11 февраля 2016
Ипотека от Сбербанка в Симферопольском, предлагается в виде ставки 11,4%. До конца февраля 2016 года можно еще рассчитывать на такую маленькую ставку.
06 января 2016
Конечно, хотелось ближе к Москве, с другой стороны Подольск почти самый крупный город Подмосковья, и близость к нему обнадеживает. Цена здесь маленькая, а что касается панели, то указано, что к панелям будут добавляться минеральные утеплители, так что , я думаю эта панель не равна панели, в советском понимании.
Алим
14 августа 2015
Сейчас выбираю садик хороший. Слышал много хорошего про 11, но там очереди большущие. Либо 27, но он чуть дальше расположен. А вы куда своих детишек отдаете?
30 июля 2015
Третья очередь строится активными темпами. Это улицы Московская, д.7, Школьная, д.2/5, Школьная, д. 4. Я купил квартиру именно в последнем доме по дду. Продажи открылись месяц назад.
КЧ
Ксения Черкасова
07 января 2015
Скоро купим тут квартиру , присмотрели район очень понравился , спокойный , экологически чистый. Жилой комплекс расположен в хорошем месте не далеко от центра.
КЧ
Ксения Черкасова
06 января 2015
РД
Роман Данкер
30 декабря 2014
Хочется купить квартиру недалеко от Москвы. Сейчас рассматриваем ЖК Симферопольский, как вариант. Это город Подольск, и жилой комплекс имеет свою собственную инфраструктуру. Недвижимость выгодная, поскольку квартиры продает застройщик. Понравилась природа. Живописные места - недаром эко район считается. ***Ссылка удалена***
28 декабря 2014
Давно мечтал о своей квартире и мой друг посоветовал посмотреть хорошее предложение в ЖК Симферопольский в Подольске. Был в комплексе и увидел тут современные квартиры , построенные настоящими профессионалами и всё сделано с хорошим качеством. Думаю приобрести себе тут квартиру. ***Ссылка удалена***
ИЖ
Иван Жежу
26 декабря 2014
Если желаете приобрести недвижимость, то обращайтесь в ЖК Симферопольский и вам предоставят квартиры в Подольском экологически чистом районе, вся инфраструктура работает в современном стиле. А Также цены на квартиры доступные, а качество квартир отличное.
24 декабря 2014
Меня заинтересовала недвижимость в экологически чистом районе Подольска - ЖК Симферопольский, здесь будут хорошие условия для жизни. Очень понравилась инфраструктура, рядом с Москвой и это большой плюс. Квартиры в малоэтажном доме, доставят удовольствие своим жильцам, можно будет сохранять порядок и быть знакомым со всеми соседями. ***Ссылка удалена***
22 декабря 2014
В ЖК Симферопольском Подольского района думаю приобрести себе недвижимость. Мне понравился этот район своим чистым воздухом экологически чистом районе,уютный, опрятный и безопасный район, развитая инфраструктура, доступными ценами и очень комфортными квартирами. А главное близкое расположение от столицы. ***Ссылка удалена***
НЛ
Наталия Лаухина
20 декабря 2014
Посмотрела район очень понравился , хочу купить тут квартиру . Этот жилой комплекс расположен не далеко от столицы в экологически чистом районе , со всеми благоприятными условиями для жизни.
НЛ
Наталия Лаухина
18 декабря 2014
Мы бы с удовольствием в ближайшем Подмосковье поселились. Давно уже засматриваемся с мужем на ЖК Симферопольский. Вроде и от столицы недалеко, 10 км от МКАД всего, но в то же время экология в порядке, да и все необходимое рядом есть.