Форум и отзывы о ЖК «Симферопольский»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Симферопольский»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Симферопольский» от дольщиков и покупателей квартир.

Очень недорогое жилье. При покупке осталось достаточно средств для хорошего ремонта. А т.к. на работу в Моску ездить не надо и дети уже выросли, нас вполне устраивает местоположение комплекса и окружающая его инфраструктура.
Когда принимали решение покупать квартиру здесь не ожидали, что строить будут с такими задержками. Дети успеют вырасти, не походив в местный детсад и школу.
Очень хвалили финскую технологию утепления фасадов. Вот теперь, когда пришли холода , узнаем насколько она хороша.
В пешей доступности стадион и два магаза.
Пока по 3 очереди полная безвестность, строить даже не начали, по Школьной ул. тишина.. Когда приступят тоже неизвестно..
Ипотека от Сбербанка в Симферопольском, предлагается в виде ставки 11,4%. До конца февраля 2016 года можно еще рассчитывать на такую маленькую ставку.
Конечно, хотелось ближе к Москве, с другой стороны Подольск почти самый крупный город Подмосковья, и близость к нему обнадеживает. Цена здесь маленькая, а что касается панели, то указано, что к панелям будут добавляться минеральные утеплители, так что , я думаю эта панель не равна панели, в советском понимании.
Алим
14 августа 2015
Сейчас выбираю садик хороший. Слышал много хорошего про 11, но там очереди большущие. Либо 27, но он чуть дальше расположен. А вы куда своих детишек отдаете?
30 июля 2015
Третья очередь строится активными темпами. Это улицы Московская, д.7, Школьная, д.2/5, Школьная, д. 4. Я купил квартиру именно в последнем доме по дду. Продажи открылись месяц назад.
07 января 2015
Скоро купим тут квартиру , присмотрели район очень понравился , спокойный , экологически чистый. Жилой комплекс расположен в хорошем месте не далеко от центра.
30 декабря 2014
Хочется купить квартиру недалеко от Москвы. Сейчас рассматриваем ЖК Симферопольский, как вариант. Это город Подольск, и жилой комплекс имеет свою собственную инфраструктуру. Недвижимость выгодная, поскольку квартиры продает застройщик. Понравилась природа. Живописные места - недаром эко район считается. ***Ссылка удалена***
28 декабря 2014
Давно мечтал о своей квартире и мой друг посоветовал посмотреть хорошее предложение в ЖК Симферопольский в Подольске. Был в комплексе и увидел тут современные квартиры , построенные настоящими профессионалами и всё сделано с хорошим качеством. Думаю приобрести себе тут квартиру. ***Ссылка удалена***
26 декабря 2014
Если желаете приобрести недвижимость, то обращайтесь в ЖК Симферопольский и вам предоставят квартиры в Подольском экологически чистом районе, вся инфраструктура работает в современном стиле. А Также цены на квартиры доступные, а качество квартир отличное.
24 декабря 2014
Меня заинтересовала недвижимость в экологически чистом районе Подольска - ЖК Симферопольский, здесь будут хорошие условия для жизни. Очень понравилась инфраструктура, рядом с Москвой и это большой плюс. Квартиры в малоэтажном доме, доставят удовольствие своим жильцам, можно будет сохранять порядок и быть знакомым со всеми соседями. ***Ссылка удалена***
22 декабря 2014
В ЖК Симферопольском Подольского района думаю приобрести себе недвижимость. Мне понравился этот район своим чистым воздухом экологически чистом районе,уютный, опрятный и безопасный район, развитая инфраструктура, доступными ценами и очень комфортными квартирами. А главное близкое расположение от столицы. ***Ссылка удалена***
22 декабря 2014
20 декабря 2014

Посмотрела район очень понравился , хочу купить тут квартиру . Этот жилой комплекс расположен не далеко от столицы в экологически чистом районе , со всеми благоприятными условиями для жизни.

Да уж!!! Прям зачиталась.... Столько "лестных" отзывов о ПДСК. Ни один дом не сдан!!!! И не известно когда сдадут!!! Я сама лично купила квартиру в этом комплексе 2 года назад, с обещаниями, что дома сдадут через 3 месяца.... До сих пор жду. Есть люди, с других домов, которые уже 3 года ждут и никак не дождутся!!! Прежде чем покупать квартиру в этом комплексе 1000 раз подумайте и почитайте форум, дольщики данных домов оооочень красноречиво высказываются о ПДСК и никак не могут получить свои же метры!
20 декабря 2014
18 декабря 2014
Мы бы с удовольствием в ближайшем Подмосковье поселились. Давно уже засматриваемся с мужем на ЖК Симферопольский. Вроде и от столицы недалеко, 10 км от МКАД всего, но в то же время экология в порядке, да и все необходимое рядом есть.
16 декабря 2014
А как вы считаете, с транспортом там все будет нормально. Я так посмотрел вроде бы неплохо, но все же может кто-то подскажет? Что там и как с транспортом, и до скольких ходит?
16 декабря 2014
Я заинтересовалась жилищным комплексом Симферольский в Подольске, хотела бы здесь жить. Это экологически чистый район, здесь свежий воздух, классный вариант для жилья не в мегаполисе. Цены на недвижимость доступные. Рядом с Москвой, хорошая транспортная доступность и инфраструктура.
14 декабря 2014
Мне нравится недвижимость от этого застройщика своей доступностью, можно купить для молодой семьи! Заинтересовал меня проект ЖК Симферопольский, думаю, что купим здесь квартиру. Инфраструктура хорошая, непосредственно близко с Москвой - Подольск это хороший город.
11 декабря 2014
Факты говорят, что ЖК Симферопольский очень перспективный. Ищем жилье недалеко от Москвы. Выбрали Подольск. И вот тут этот комплекс такой интересный. Собственная инфраструктура, прекрасная природа - недаром называют - эко район. Еще один плюс - недвижимость от застройщика, значит, выгодно покупать тут квартиру.
11 декабря 2014
Москва для нас дороговата, а вот Подольск - то, что нужно. Тем более, что тут вариант интересный наклюнулся - ЖК Симферопольский. Отличный район, кстати. Инфраструктура полная, даже озеро есть на территории комплекса. Отдельно стоит сказать о живописной природе - эко-район считается. Так что вариант вполне нормальный, учитывая, что тут недвижимость по цене застройщика.
07 декабря 2014
Заинтересовал ЖК Симферопольский, как вариант приобретения квартиры недалеко от Москвы. Это Подольск, так сказать - эко район. Застройщик постарался так удачно спроектировать расположение домов, инфраструктуру, чтобы вся живописная природа жителей радовала. И вот эта современная недвижимость по цене от застройщика. Так что вариант прекрасный, лучший, по крайней мере, именно для нас.
05 декабря 2014
Новостройки в Жк Симферопольском грамотно сделаны, теплосбережение на порядок выше, чем в обычных домах, при этом новостройки не полностью из кирпича сделаны. Вокруг хорошая атмосфера, я бы хотел здесь жить.
04 декабря 2014
Как побывал на ЖК Симферопольском, теперь задумываюсь о будущем переезде сюда. Хороший район, чистый, не напичкано домов один на одном, как в центре. Такая тишина, такое спокойствие. Прекрасные условия.
03 декабря 2014
Очень нравится район, чистый, вокруг воздух свежий, садик близко. Это то место, куда можно спокойно переезжать с семьей, дом прекрасный, новый. Будем думать о покупке квартиры здесь. Тихо и спокойно вокруг. Нас устраивает.
03 декабря 2014
Рассмотрел квартиру в этом ЖК,то квартира нравится,покупаю то не на год,два,а можно сказать на всю жизнь!То осматривал всё до мелочей,вплоть до стен что бы ровные были,пол,и потолки высокие!И район хороший. В принципе,всё понравилось!Рассматриваем с женой этот вариант как один из лучших!
26 ноября 2014
А и в правду неплохой ЖК, есть развитая инфраструктура, сообщение с городом тоже хорошее, очень понравилось. Думаем о покупке. ! Но все же хотим узнать мнение других людей)
26 ноября 2014
Вчера поехала посмотреть на этот дом. Надо сказать, была приятно удивлена. Я думала, что добираться сложно, а, оказалось - без проблем, и район очень чистый. Ценник тоже порадовал, так что думаю.
20 ноября 2014
Я уже 10 лет снимаю квартиру в Москве рядом с Люберцами, поэтому оказаться в своем доме на природе, да еще и рядом с Москвой - предел мечтаний. Я уж думала таких предложений и нет или они находятся у черта на куличиках, а оказалось все не так плохо)
18 ноября 2014
гость
17 января 2014

есть информация по домам Спортивная дом 1 и 3 когда их сдадут ? и вопрос к владельцам квартир первой очереди вы ключи уже получили ремонт делаете ? когда въезд планируете ?

Мой брат сегодня получил ключи!!!!!!!!! когда въезд точно не определился еще)
16 ноября 2014
Ребят, я всех поздравляю, начинают выдавать ключи, по отзывам моих соседей, квартирку отличные. Я свои на днях должен получить)!
14 ноября 2014
Был там на прошлых выходных, понравилось в ЖК Симферопольском то что стены утеплены, то что идут ровно по срокам, и то что метро рядом. В принципе я доволен, буду еще присматриваться.
гость
17 января 2014