ЖК «Сходня Парк»

Московская область, Химки
26 октября 2017
Сегодня 26октября 2017г. Но на стройке жилого комплекса Сходня парк. Нет никакого движения. Офис закрыт.в августе м/це. Офис продаж работал и там была Чернигова, на вопрос какая работа ведётся, ответила /идут внутренние отделки, первой очереди/но там опять тишина. Одна охрана . ДОЛЬЩИКИ призыв к нам всем , надо принимать какие то срочные меры.
07 октября 2017
Опять все встало. Инициативная группа пытается что-то сделать. Похоже деньги дольщиков ушли куда-то в другое место, т.к. застройщик говорит что денег нет. Есть вероятность банкротства застройщика. Администрация Химок всячески избегает решения вопроса.
ОШ
Олег Шульгин
11 апреля 2017
Товарищи! Будьте бдительным! С декабря 2016 года и пл сей день никаких строительных работ на объекте не ведётся. Офис продаж закрыт. Агенство недвижимости "Риксон", которое и занималось продажей квартир, трубки не берёт. Официальный сайт ЖК неактивен, не обновляется, менеджеры на вопросы по e-mail не отвечают. Похоже, люди, купившие там жильё, уже начинают судиться... И хз ещё, чем это всё закончится.
29 декабря 2016
Люди, кто-нибудь получил ключи уже? Может есть тут тот, кто сможет рассказать о реальном положении на стройке? Информация самая разная. Официальная отличается от частной. Кому верить? Дело в том, что хотел покупать здесь квартиру ( двушку).
14 ноября 2016
Для меня тоже комплекс пока малопривлекательный. Возможно надо будет съездить туда весной, а пока все грустно.
02 ноября 2016
Обещают прям на территории автомойку и шиномонтажку, в отдельно строящемся здании откроется детсад с бассейном-мечта) Все это здорово и будет даже лучше, если стоимость самих квартир удастся сдержать на приемлемом уровне. пока терпимо
27 октября 2016
Кроме лесной зоны вокруг, честно говоря, ничего хорошего для себя не обнаружил. Строится медленно, Инфраструктуры никакой. Трасса стоит в пробках.
20 октября 2016
Дом красивый, на этом все хорошее заканчивается) вокруг лес, ехать, честно далеко, ленинградка стоит глухо, своим ходом на машине ехали почти час, может мы попали конечно в такой неудачный момент, но это факт. еще раз проводить эксперимент желания нету. в общем с транспортной доступностью не очень, при наличии машины, ведь мы не будем ездить на электричке ) да и 20 минут до станции это тоже не близко, а зимой ? потом в набитой электричке трястись... в общем, как-то месторасположение застройщик не продумал.
21 сентября 2016
С отделкой первый и второй корпуса (1 очередь). Остальные без отделки. Подземный паркинг точно будет, но машиноместа нужно покупать. Их продажа пока не начата. Кол-во мест на паркинге рассчитано так -1 место на 1 кв.
08 сентября 2016
Посмотрела на оф. сайте - вроде, в сентябре акция по ипотеке, ежемесячный платёж 11 031 рублей. Заманчиво, конечно, - такую сумму можно безболезненно выплачивать. Не знаю, правда, насколько охотно Транскапитал банк кредиты выдаёт, не приходилось раньше в него обращаться. Никто не в курсе?
Регина
28 июня 2016
Съездили своим ходом, посмотрели что и как. Рабочих на стройке мало, но работают вроде. Рядом лес. Взрослая поликлиника далеко. Добираться неудобно и далеко. Не могу представить как ездить в Москву на работу. Это утопия.
Валерий
27 мая 2016
Строить-то строят, но уже была одна смена генподрядчика. Ходят слухи, что опять подрядчика менять будут, уж больно нерасторопно работают. Но даже с учетом этих задержек стройка продвигается, надеюсь уже к осени прорисуется картина.
16 февраля 2016
Насколько я знаю , в Сходне-парке, в январе этого года в I корпусе велись работы по наружной отделке, а во II корпусе велся монтаж металлических конструкций последних этажей. Надо думать, процесс идет приличными темпами.
T
Taras
26 декабря 2015
Привет всем, скажите пожалуйста кто-нибудь знает, когда начнётся стройка 5-го корпуса?
25 декабря 2015
Стройка идет, но медленно , первую очередь перенесли на 4 квартал 2016. Но сейчас вроде они утрясли дела с документацией, процесс пошел.
24 декабря 2015
Вариант беспроцентной рассрочки действительно работает при условии внесения 50 процентов стоимости, или там есть подводные камни? Да и кстати, хотелось бы понять, какой именно третий вариант рассрочки предлагается?
24 декабря 2015
Хотим вложить материнский капитал в этот дом, место нам подходит, где гарантия что стройка не превратится в долгострой? Может кто -нибудь тут проезжал мимо?
23 декабря 2015
осматриваемся с женой по Северу Москвы. Конечно, Химки, это почти Москва, а стоимость самой дешевой квартиры от двух лямов. Это выгодно. Смущает продолжающаяся стройка, как быстро все пройдет и как не прогадать, а то построят" город-сад", пока мы будем ворчать. Кто знает насчет стройки здесь, отпишитесь.
22 декабря 2015
Прочитал про какой-то машиностроительный завод, который рядом. Типа, возникает вопрос, крупногабаритные машины будут под носом ходить, или это все паниковские нагнетают, как всегда? Поеду, попробую поговорить на районе, отпишусь здесь, если будет время.
Римма
22 декабря 2015
Как идет строительство этого дома, на каком этапе? Так вроде застройщиков хвалят, по разным другим проектам. Написано срок сдачи 2017. Интересно, а пораньше 2017 успеют? Место для нас удобное , у нас родственники в Тушино проживают.