ЖК «Шихово»

Московская область, Звенигород

владимир
10 мая 2022
Всем довольны, кроме неразвитой социальной структуры: нет аптеки, часто сбои с электричеством, нет банкомата, нет нормального сообщения со ж/д станцией. Нет заботы управляющей компании о соблюдении звукового (шумового) режима.
09 декабря 2016
Соглашусь, что квартиру из предложенных выбрать можно и вполне приличную. Нам, во всяком случае, нравится наша. А место какое чудесное - красивое, зеленое, рядом Москва-река. Думаю, что летом к нам будет паломничество из друзей и родственников на шашлыки и пикники.
12 сентября 2016
Планировка квартир - просто ужас! Ну однокомнатные еще куда ни шло! Я из-за больших окон выбрала четвертый этаж! А на первом втором и третьем это просто ни в какое сравнение не входят окна! Зачем такие маленькие ставить как в общежитии!
02 сентября 2016
Починили ли здесь трансформатор, и довели ли до ума газовую магистраль? С прошлого года трубы валялись прямо на земле.
29 июля 2016
Развитая инфраструктура Звенигорода - половина впечатления об этом ЖК,
04 июля 2016
Река рядом протекает, а пляж застройщик обязался обустроить. Давно , между прочим.У меня вопрос - сделали спуск к пляжу, или до сих пор нет?
Вадим
31 мая 2016
Ну так а что, уже построены два мусоросжигательных завода в Можайске и Наро-Фоминске? Или отложили? Их вредные выбросы будут с юго-западным ветром зимой идти прямиком на Звенигород, если что. И вся "чудная" картина мира сразу разрушится.
10 апреля 2016
В Шихово можно купить трешку, в первом корпусе, вполне приличного метража - 80 квадратов. Что я и собираюсь сделать. И цена вопроса-то около 4 с половиной млн.руб.
Валерий
13 января 2016
Из условий оплаты, я понял , что застройщик предоставляет рассрочку платежа, конкретику надо уточнять в динамике. Меня беспокоят противоречивые мнения, говорят там частный сектор под окнами, и что инфраструктуры как таковой еще нет. Но , насколько я понимаю, застройщик же не отказывается отстраивать заявленные удобства.
02 января 2016
Прекрасно знаю Шихово, когда-то , в детстве недалеко от Шихово в пионерлагерь ездил). Тогда это была деревня) Дом мне нравится, а также система безопасности с выгородкой. В таких вариантах меня вот что напрягает, как все-таки быстро и какой функциональности будет строится своя инфраструктура, так как рассчитывать на местную, это сами понимаете.. Вот этот вопрос беспокоит меня здесь больше всего.
ВП
Виктор П.
21 сентября 2015
Места конечно замечательные и внешний вид домов очень привлекательный. Однако я отдаю себе отчет, что если авто неожиданно сломается или случится снегопад, и нужно будет срочно быть в Москве, то будет ой-ой-ой как плохо.
МИ
Макаров Игорь Викторович
03 июня 2015
вычитал что с паркингом возможна проблема- землю не оформили и похоже, что под шумок какой то расторопный хозяин отрезал от парковки себе кусок земли.
Карина
01 июня 2015
Видела фотографии! Просто улет какие красивые дома получаются! 1 дом полностью построен. 3 и 4 тоже. 2 и 5 почти готовы! Выглядит просто прелестно! Начинают отделку. Красный цвет очень нежный и красивый у облицовки. Просто молодцы!
Анфиса
30 мая 2015
Очень хороший проект. Но читала, грунты неустойчивые. Не уплывут дома?
Артур
26 мая 2015
Летом обещают новоселье. Лето три месяца. Можно замечательно растянуть на все три и захватить очень. Когда конкретные сроки?
Надежда
22 мая 2015
Вроде как вода и отопление уже есть, газ на подходе. Так что есть шансы.
Юля
19 мая 2015
Эта свечка как бельмо на глазу в деревне. Да еще застройщик врет все про стройку. Сами приезжайте и смотрите.
Эмилия
18 мая 2015
С водой беда. И проблема огромная. Видимо трудно или плохо решаемая. Деревенская система не готова к таким большим домам.
I
Igor
15 мая 2015
С тркдом вериться в сроки сдачи через месяц. И вот почему: вода не доходит до четвертого этажа даже. Следовательно нет воды. Для канализации не установили до сих пор насос. То есть ее тоже можно сказать нет. Газ так и не подведен, с электричеством проблемы. трансформатор не заменили, как обещали. С паркингом я слышал тоже все не гладко. То ли землю кто то отхватил, то ли что.. В общем перед покупкой все проверяйте.
11 мая 2015
Вообще понять ничего не возможно. То ли сдают, то ли не сдают. Когда же закончаться наши мытарства уже наконец-то?