ЖК «Шепчинки»

Цена по запросу
Цены за квартиры от 7 февраля
Саша
29 января 2019
Радуют меня Шепчинки, во-первых, потому что тут у меня будет первая собственная квартиры, во-вторых потому что строятся укладываясь в сроки. Просматриваю видос с веб-камеры на их сайте пару раз в неделю и чуствую себя спокойно,
29 января 2019
Сам по себе жк - вполне обычный. Преимущества четко видны в контексте расположения - это и малоэтажная застройка в развитом транспортно и по соц инфраструктуре районе и стоимость, которая в целом стандартная по рынку, но при этом есть рассрочка и доступна ипотека. Для нас же ключевым в выборе стала площадь их двухкомнатных квартир. Было нужно, чтобы просторно и желательно так, чтобы при перепланировке мы могли без ущерба для размеров уместить в ней три комнаты. площадь в 77,2 как раз позволяет это сделать. Строим двушку на пионерской и на данном этапе довольны принятым решением.
24 декабря 2018
Прочитал тут старый негативчик и удивился. Так как пришел про Шепчинки писать хорошее. Я рад, что есть ответственные компании, которые готовы предложить клиенту сниженную ставку по ипотеке, как здесь, например, в 7,2% (у нас такая). Насколько я понимаю процесс, компенсация разницы банку идет от застройщика, полагаю, из прибыли. И считаю такой подход цивилизованным - рынок развивается в верном направлении.
12 декабря 2018
Все плюсы выше перечислил. Прекрасный район и отличные дома. ЖК достраивается. Рядом с домами все , что нужно, инфраструктура на уровне.
АЕ
Антонина Е.
11 декабря 2018
жк находится в тихом райончике на юге города. До того, как там стали городские дома строить – была деревня с таким названием. Хорошее место для спокойной жизни. Считаю, что один из самых хороших мест для проживания в целом в подольске. Дело в том, что сезонно с севера из москвы дует ветер и разносит не совсем полезные запахи с промышленной части. Шепчинкам такая перспектива не грозит.
Вадик
07 декабря 2018
Стройка идет. Поэтому сейчас уже нет смысла хаить РПК , там дело в директоре было - тогда он не смог он процесс соорганизовать поэтому его и ушли. Не нужно владеть инсайдом, чтобы это знать. Я теперь готов им сказать спасибо, потому что пришел четкий инвестор. Поэтому все движется красиво. Думаю достроимся в срок – видно, что новый подрядчик подходит к работе ответственно. Да и за него в администрации городской поручаются. Обещают ввести в эксплуатацию в конце 2019
30 ноября 2018
Какая-то здесь устаревшая информация, я недавно с менеджерами общался, ездил к ним. Там строят два детских сада, которые достаточно большие – что-то на 400 мест, кажется. В соседнем с Шепчинками дворе есть школа и, если не ошибаюсь, подальше еще несколько. Меня больше интересует вопросы темпов стройки – смотрю на сайте- движется красиво, но раньше знаю были у них простои.
01 ноября 2017
Увы, РПК банкрот, стройки заморожены с 2015г.
23 августа 2016
Школа и детсад неблизко. При этом своих и не планируется. Та же история, как и везде, почти.
Marvel
30 ноября 2015
Кроме Московского индустриального стройку аккредитовали ДВИЦ, РОСТ Банк, Рублев.
19 сентября 2015
Неплохой вариант, если хотите купить квартиру в Подмосковье. Из плюсов можно выделить бюджетную цену, подземный паркинг, ДДУ, кирпичный дом, это город, а не поселок, развитая инфраструктура. Минусы: далеко от Москвы, нет отделки, Сбер почему-то не вписался.
Риф
12 июля 2015
Великолепный район и сами дома, но цены на квартиры пока озадачили. Запланировали поездку еще раз смотреть квартиры, но уже с профессионалами.