Форум и отзывы о ЖК «Шаляпинская Усадьба»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Шаляпинская Усадьба»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Шаляпинская Усадьба» от дольщиков и покупателей квартир.

Rinat
24 декабря 2015
Концепция этого жк весьма неоднозначна: застройщик предлагает интересные варианты, но, к огромному сожалению, не предлагает необходимые объекты соц инфраструктуры, и поблизости их тоже нет. К тому же, мест в паркинге машин меньше, чем квартир.
Nikita
09 декабря 2015
Несмотря на то, что проект сдан в эксплуатацию и рисков практически нет, завышенная цена говорит об обратном. Продажи идут уже 4 года, поэтому трудно сказать, сколько еще новоселам придется жить в постоянном новострое и когда собственники закончат свой ремонт.
Potap
12 сентября 2015
Отличный проект, площади просто шикарные. Вот реально, смотрю уже проект 30-й по счету, а таких площадей не видел. Кому нужна просторная квартира по адекватной цене, этот вариант самый лучший.