Форум и отзывы о ЖК «Шахматово-парк»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Шахматово-парк»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Шахматово-парк» от дольщиков и покупателей квартир.

Виктория
В продаже сейчас еще 5 с лишним квартир, очень понравилась экология, озеро Сенеж рядом. Кстати, в Ивановском есть конноспортивный комплекс, если кого интересует. В последний момент узнала, что будет строиться детский садик между домами.
12 декабря 2015

На всех форумах пишут, что строительства не будет.

Строительство не просто будет, а оно уже идёт. Практически полностью залили ж/б конструкции, приступили к выкладке стен.
12 декабря 2015
Go in Moscow
27 ноября 2015

Подскажите ,пожалуйста, вы работаете с военной ипотекой?

Работать с военной ипотекой будем, но пока ничего не продаём. У застройщика достаточно собственных средств. Кстати, теперь мы называемся Шустов-парк.
Go in Moscow
27 ноября 2015
Подскажите ,пожалуйста, вы работаете с военной ипотекой?
01 сентября 2015

Под окнами трасса "москва-ленинград". Выхлопные газы, шум, грязь, толстый слой пыли на окнах.

Нет там ещё окон)) А пыли и грязи там не больше, чем в других местах. Да и платную трассу построили, теперь до Москвы за 20 минут не особо торопясь.

На всех форумах пишут, что строительства не будет.

О как. Строительства нет, а дом есть..
Serferr
03 ноября 2015

Есть шанс, что начнут строить? Больно уж цены привлекательные. На форуме нашел инфу, что стройка была аккредитована банками ВТБ24 и Сбербанк России. А один чувак написал, что строительство идет быстрыми темпами. Причем отзыв свежий. Прокомментируйте, плиз, кто реально знает, что тут творится.

10 этажей из 14 залили уже. Куда уж быстрее... На первых этажах кирпич облицовочный завезли. Ничего не продают, правда. На свои строят.
Serferr
03 ноября 2015
Эндрю
01 октября 2015

Нашел инфу, что стройка была заморожена. Сейчас все ок? Строят? Или проблемы продолжаются? И по какой причине замораживали?

Эндрю
01 октября 2015