Форум и отзывы о ЖК «Северный Парк» (Раменское)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Северный Парк» (Раменское)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Северный Парк» (Раменское) от дольщиков и покупателей квартир.

Lexa
24 октября 2015
11 октября 2015

Мне многое нравится в этом жк. Большой выбор квартир (от однушек до 4-комнатных). В составе жк есть детсад и тц. Рядом городской парк и озеро. Потолки высокие. Единственное, жаль, что нет подземного паркинга. А также то, что несущие стены строятся из керамзитобетона, а не кирпича, который является более прочным.

Кстати, заявленные материалы нужно строго проверять. Слышали недавнюю новость? Детсад в каком-то рос. городе построили не по правилам. И вместо кирпича использовали какие-то супер дешевые материалы. Через два года здание чуть ли не разваливается! Так что будьте бдительны и все досконально проверяйте!
11 октября 2015
01 сентября 2015
Экология здесь очень хорошая. Никаких вредных производств. А то, что написала Марина уже давно исправили. Бардак был, т.к. дом только что сдали и это по сути было вполне ожидаемо.
30 апреля 2013
Лифты не работают или каждодневно ломаются. Дом холодный, при температуре на улице (-7) в квартирах (+11), это при том что батарее включены на всю мощность, что ожидает зимой при сильных морозах. Застройщик не может предоставить исполнительную документацию по дому. В шкафах где находятся счетчики отопления полный бардак. Гидроизоляцию ,похоже, совсем забыли проложить, по стенам бежит вода, первый не жилой этаж полностью пришлось переделывать кровлю папапета за свой счет, иначе не дождаться от застройщика каких либо действий по устранению недоделок. А без ремонта нельзя приступить к отделочным работам.Такое ощущение ,что дом строили как попало, и застройщик ещё сам не в курсе что там происходит. Или не хочет быть в курсе. Пени за просрочку как указано в договоре по претензии не возвращает, все желающие вернуть свои деньги обращаются в суд и выигрывают.