Форум и отзывы о ЖК «Северное Трио»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Северное Трио»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Северное Трио» от дольщиков и покупателей квартир.

Илона
Согласна, с транспортной доступностью все ок. МКЖД еще открыли, а нам до Окружной идти не больше 20 минут шагом, очень удобно стало до работы добираться. Район правда не самый безопасный, приезжих хватает да и местные алкаши да наркоманы встречаются. Ну это главное вечером по темноте одной не ходить. А так я свой район люблю, особенно летом - все зелено - красота!
Живем здесь пару лет, из минусов - отсутствие нормальной парковки. Вечером машину во дворе попробуй поставить, тут человеку то негде пройти. Но эта проблема у всей Москвы, так что выкручиваемся как можем. Зато транспортная доступность отличная: Дмитровка рядом, до третьего транспортного тоже недалеко. До Петровско-Разумовской тоже быстро добираться, а скоро еще Селигерскую откроют, вообще красота.