Форум и отзывы о ЖК «Северная Слобода»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Северная Слобода»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Северная Слобода» от дольщиков и покупателей квартир.

Инфраструктура не слишком нравится, хороша для отдыха, но не для жизни - часто приходится ездить в город, а значит, можно попасть в пробку в час-пик - я себе такого не могу позволить!
Мы обладатели таунхауса в этом поселке. Долго присматривались по рынку, остановились на данном варианте. Привлекло место, так как все работаем в Москве, но и хотелось свой дом и участок. Продав свою квартиру, ни капельки не пожалели), да и цена за квадратные метры, мы считаем, довольно приемлемая, прописку не теряем. Посёлок почти весь уже заселен, гуляют детки на площадке, рядом школа. Стройка не ведется, тоже плюс, чистенько, охраняется территория. Уже осталось не много до окончания ремонта. Так что готовы знакомиться. Спасибо за новый дом! :) По коммуналке, квитанции выдают в ТСЖ, все как положено, как и обещали со всеми сборами за охрану и уборку 35 руб. за кв. метр
Читал, застройщик гарантированно, по акции, обещает в Северной слободе скидку10 % при 100 процентной оплате жилья.
11 сентября 2015
Вопрос к жильцам. Какая сейчас коммуналка? Знаю, что раньше была 25р за метр. Сейчас такая же или подросла?
Александра
22 мая 2015
В такой близости от Москвы просто не рассчитывали купить практически свой дом! Счастью нет предела!
Вера
21 мая 2015
Отличное место! Достойные дома и цена вполне приемлима для Москвы.