Форум и отзывы о ЖК «Серебрянка»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Серебрянка»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Серебрянка» от дольщиков и покупателей квартир.

Конечно около Серебрянки полно садов и школ, но говорят мест в них все меньше и меньше, так как домов понаставили немеряно. Остается уповать только на нашу инфраструктуру.
Я думаю, что Пушкино перспективный район в плане метро, поговаривают, что метро от Медведково в Мытищи потянут. А вы думаете, почему в Пушкино, Мытищах и Ивантеевке такая бурная застройка идет?.. Брать надо , пока дешево.
Валерий
Не дороговато ли за Пушкино почти 4 миллиона? Нет, я понимаю, что электричка с той же платформы Лось ходит каждые 20 минут, но все же не сказать что это в подбрюшье у Москвы. Хотя как знать, может и Москва то скоро не понадобится, работа будет в маленьких городках.
Георгий
19 декабря 2015
Вот в этом варианте я смотрю так же обещан стандартный набор удобств, всяческая инфраструктура внизу дома, и если это все будет, то этот вариант далеко не самый худший. Выбор, в общем, есть, я смотрю!
Zum-Zum
24 ноября 2015
ЖК имеет удачное месторасположение, хорошие планировки, приемлемые цены – все это есть. НО минусы очевидны. История проекта берет свое начало аж с 2006 года. Из-за банкротства предыдущего застройщика Серебрянка была передана Евросибспецстрою. Тогда-то генплан был существенно изменен, не в лучшую сторону ((
Golden
09 ноября 2015
Евгений
29 июня 2015

Главный минус это отсутствие нормальной ипотечной программы. Когда сейчас можно купить по субсидированной ипотеке под 7-10%, смысл связываться\ с ужасным ВТБ под 14 и выше%? А жаль. Дома отличные в отличном месте.

Да, но видимо тут своя мафия. У многих не будет всей суммы и все равно придется обращаться в ВТБ.
Andrej
26 августа 2015
Правильно ли я понимаю, что строительство объектов инфраструктуры, которые возводятся вместе с жк, оплачивает из своего кармана конечный покупатель? Т.е. цена квартиры из-за этого автоматически становится больше?
Jeka
19 августа 2015
Неужели этот белый налет на доме никак нельзя убрать, чтобы смотрелось получше? Все-таки квартиры стоят не так уж и мало, чтобы пренебрегать внешним видом здания.
Евгений
29 июня 2015
Элла
24 июня 2015
Иннокентий
20 июня 2015

Жаль пока строится Ярославка, до Пушкино проблематично добираться. Либо на электричке и автобусе. Но нам удобнее с ВДНХ на автобусе. Скореей бы уже достроили чтоли!!!

не много осталось уже! Скоро ваши мучения подойдут к концу. Район у вас очень хороший.
Иннокентий
20 июня 2015
Sandrra
18 июня 2015
Вот это квартиры! Отличный метраж. Подкачал только внешний вид дома. В остальном просто превосходно- место-вдали от Ярославского шоссе. Но удобный съезд к дому. На 388 автобусе удобно ехать от ВДНХ. Квартиры просто огромные!
Елена Петровна
14 июня 2015
Старый фонд жилья ужасный. Слава богу новое жилье строят хорошо. А Серебрянка просто отличное место. Мы тоже очень довольны всем.
13 июня 2015
Отличное расположение, удобные планировки, низкие цены- именно это сподвигло нас купить здесь жилье. Кризис рубанул по застройщику конечно. но теперь все позади! Живем в радости в отличном доме!
Афонасий Ильич
05 мая 2015
ЭЭХ жалко купили в другом месте! Лучше бы этот вариант. Жалко, что он не попался раньше на глаза! Уже готовый дом. Из кирпича, а не из панелей, по той же цене.