Форум и отзывы о ЖК «Саввинские Пруды»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Саввинские Пруды»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Саввинские Пруды» от дольщиков и покупателей квартир.

Лиза
О чем думает УК не знаю!! Очень грязно!!! Это невозможно просто... Антисанитария, вонь прям в подъезде, об эстетике вообще молчу. С этим надо что-то делать!!!
Эльдар
Часто много машин припарковано у дома, это раздражает по нескольким причинам: гарью неохота дышать (особенно, когда они с утра заводятся); ребёнку опасно ходить тут. Вдруг водитель не заметит... В общем, это настоящая проблема!
Гриша
Съехали недавно отсюда, жить здесь было невозможно. Мусор повсюду, подъезд как проходной двор, постоянно пьяные концерты, хулиганства. Коляски даже воровали детские. Но пиком всего был пожар: строительный мусор, который лежал на лестничной клетке, кто-то поджег и дымом заволокло несколько этажей. Благо успели потушить! После этого кошмара мы приняли решение съехать.