Форум и отзывы о ЖК «Сакраменто»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Сакраменто»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Сакраменто» от дольщиков и покупателей квартир.

Aleksey
Работая в Москве, а живя в области в любом случае пробок не избежать, а за такую цену как по мне неплохой проект. Ходили слухи что в Балашиху метро проведут и когда нибудь она станет частью Москвы.) Но это конечно пока что утопия скорее.
Kate
я могу вам ответить про транспортную доступность: конечно, до метро полчаса - это в идеальное время, по идеально пустой дороге. а утром и особенно вечером, как раз в то время, когда все едут на работу или обратно, будете ехать больше часа.
Здравствуйте! Я так понял,что дом уже сдан. Уважаемые жильцы! Подскажите, какая ситуация сейчас с образовательными учреждениями, как долго на общественном транспорте добираться до ближайшего метро, все ли в самом доме устраивает для жизни? Благодарю за ответы.
Обещали пустить линию автобусов от ЖК к Балашихе.

Прошли слушки, что несмотря на обещания застройщика, школы в районе не будет.

Многие другие объекты социальной структуры тоже под вопросом, как я слышала. Но надо разобраться конкретнее, может быть это лишь слухи.
Прошли слушки, что несмотря на обещания застройщика, школы в районе не будет.
Илья
У кого есть инфа по садику? Сдали? А то никто не знал будет ли сад, и в какую очередь сдавать собираются. Ведь уповать на единственный сад в ближайшем районе как-то наивно.
Кристина
Кто не знает - начали продавать 1, 2, 3, 4 корпуса.
Кристина
Кто не знает - начали продавать 1, 2, 3, 4 корпуса.
Кстати, с декабря Сбербанк запустил гос. субсидирование ипотечной ставки, и она составит 9,4 процента. Здесь тоже есть это условие! Но гос.субсидирование не вечное, я знаю, что есть сроки ограничений по нему.
24 февраля 2015
13 сентября 2013

А когда землю на которой построено это они оформят, построили, а земля не оформлена!

Сейчас то уже оформлено? Все хорошо? Собираемся с мужем приобрести жилье, рассматриваем варианты! Так то все нравится, но смутило ваше сообщение
Ромашка
18 августа 2014
Сакраменто в свою опеку брали и органы власти, как я слышала. особенно бестолковые люди из администрации - типа Натальи Галл. бессмысленно потраченные деньги жильцов. опека не оправдала себя
13 сентября 2013