Форум и отзывы о ЖК «Рязановский»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Рязановский»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Рязановский» от дольщиков и покупателей квартир.

Говорят, тут квартиры первого и последнего этажей стоят дешевле остальных.
То что здесь гипермаркет "Карусель" рядом, это очень даже в тему. Транспортная доступность хорошая. Но близкое расположение к ЖК железной дороги настораживает. Насколько шумно тут?
Несмотря на цены эконом класса, проект Рязановского очень добротный - кирпично-монолитный с утеплением фасадов минералоплитами.
Володя
Из последних новостей - корпус 16 - находится на стадии котлована пока, а в 21-м идет отделка.
В плане развитости города у нас нет сомнений, так как Подольск считается самый большой город Подмосковья, даже на карте это видно. Но и не самый ближний. Дом заявлен как эконом, а цены совсем не эконом. Хотя площади квартир, надо признать, большие!
Nikita
06 декабря 2015
Динамика строительства впечатляющая. Уже застеклили лоджии и теперь приступили к обустройству придомовой территории. Плюс к этому застройщик скинул цены на квартиры второй очереди – на 7%.
Miha
17 ноября 2015
Про застройщика ничего плохого сказать не могу, но вот место строительства выбрано очень неудачно. Застройка плотная, наблюдаются проблемы с парковкой, машины попросту негде ставит! Ни выехать, ни въехать из района в часы пик практически нереально!
Galina
28 октября 2015
На квартиры в строящейся 3-ей очереди стартовала акция. Дают 10% скидки. Макс. скидка может составить 300 тыс. Поспешите! )
11 сентября 2015
Строительство дома во 2-ой очереди близится к завершению, что, безусловно, радует. Совсем скоро мы получим свои квартиры!