Форум и отзывы о ЖК «Русский Авангард»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Русский Авангард»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Русский Авангард» от дольщиков и покупателей квартир.

Илья
13 апреля 2015

от 26 лямов за квартиру не в Москве.. Имеет ли смысл? В чем плюсы? За такие деньги можно виллу взять. И не одну.

Ну фишка здесь только в том, что этот район имеет целевую направленность по бизнес- образованию и учреждениям. Неподалеку от Русского Авангарда и международный университет, и школа бизнеса Сколково .
Карина
Люди, есть инфа , что пока есть скидка 15 % на покупку квартир!
Я думаю, что этот дом для очень креативных личностей, которые хотят жить поодаль от Москвы, конечно в плане технологического оснащения здесь все есть. Квартиры двухуровневые, а площади огромнейшие. Но уж тогда нужно вокруг этого делать какую-то "обвязку", музей какой-нибудь, современного искусства, например.
13 апреля 2015