Форум и отзывы о ЖК «Русь-1»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Русь-1»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Русь-1» от дольщиков и покупателей квартир.

Надежда
31 мая 2013
Артур
31 марта 2013

Уж не в зоне ли орошения диоксинами от ближайшего мусоросжигательного завода или очистных сооружений вы себе такую доступную квартирку взяли (Люберцы, Некрасовка, Балашиха, Реутов, Новокосино)? Я угадал, перечислив самые загаженные места? Цена просто так занижена не будет! Семь раз отмерь - 1 раз отрежь!!!

Вы здесь перечисляете среди городов Реутов!Нужно знать,что Реутов уже несколько лет занимает первые места по конкурсу Самый чистый город Подмосковья!И вообще,не нужно показывать преимущество своего города, за счёт унижения других городов!Лучше найдите что-то хорошее в своём и об этом пишите!
Артур
31 марта 2013
Матвей
09 января 2013

Круто за 30м квартиру отдать без копеек 3мл.р ! Я купил 2к квартиру в 17-ти этажной новостройке (монолит-кирпич) гораздо ближе к Москве, площадью 48м, вокруг лес и озеро за те же 2.900.000 р

Илья
23 февраля 2013
Матвей, а где вы купили квартиру???
Дядя Ваня
09 января 2013
Видимо тут обо всем нам говорит название деревни - Лохово !
Матвей