ЖК «Розмарин»

Москва, ЮЗАО, Черемушки
29 марта 2020
Как только приехали в ЖК территория подкупила сразу. Не знаю ни одного ЖК в Москве с такой красивой территорией. Но не только зеленью и фонтанами порадовал нас Розмарин - квартиры достойные, и отделка черновая и система кондиционирования и подземный паркинг и много еще чего. Поэтому мы с женой сразу решили - будем покупать здесь. Ремонт делали около шести месяцев. Живем уже второй месяц - довольны слов нет).
МП
Макс П
25 марта 2020
С паркингом тут проблем нет, можно купить,а можно и в аренду взять. Живем третий месяц и довольны с женой как слоны). Приезжаешь вечером - не надо кружить по району и искать где приткнуть машину. Ремонт получился такой какой мы хотели, а дизайн мы заказывали у застройщика, получилось дешевле если бы мы на стороне дизайн-проект заказывали.
14 марта 2020
Радует, что УК реагирует на жалобы и пожелания жильцов. Например по наше просьбе была заменена охрана, так как предыдущая работала из рук вон плохо, сейчас все классно, чужих на территорию не пускают. По нашей просьбе убрали мусоропровод. На территории ЖК имеется хорошее благоустройство, детские площадки, прогулочные зоны. В доме есть даже школа танцев, дети подрастут отдам, если захотят.
24 февраля 2020
Искали квартиру в пределах МКАДАа, Розмарин в Черемушках, вне конкуренции, и по расположению и по цене. Хотя, если честно, смотрели не все московские новостройки, но, как минимум в Черемушках, это лучшее. Битцевский лес рядом, парков куча, практически все в шаговой доступности, проблем с транспортной доступностью нет и инфраструктура уже вся есть. Еще метро Зюзино обещают. Без натяжек хороший ЖК,
E
Elenka
29 января 2020
Честный бизнес-класс, с большими квартирами, высоченными потолками. свой подземный паркинг, много зеленых зон и скверов, детский сад на территории.
Диана
29 октября 2019
Территория колмплекса классаная, очень карсивао, все чистенько и народу не так уж и много. Спуск в паркинг на лифте, бывает чо и на метро ездим, пешком кстати минут 15 идти. Сама по себе квартира светлая, просторная и теплая.
15 октября 2019
Лично для меня была важная проблема парковки - тут она уже построена. Квартиры должны быть теплые, наблюдая по тому как их строили. Вид из окна на мгу есть с верхних этажей и москва сити. Как по мне все супер!
26 июля 2019
С чем я столкнулась: во дворе постоянно непонятные люди (такси, курьеры, разносчики еды и т.д.) Камеры работают в непонятном режиме. Из подземного паркинга можно спокойно разгуливать по всему дому, ставить камеры направленные на лифт УК ( управляющая компания) не разрешает, объясняя нарушением прав других собственников. В моем подъезде 10 летних детей родители сопровождают до площадки, до школы танцев. Досуг подростков во дворе не организован ( кроме детской площадки для детей ничего больше нет). Вода подаётся ржавая, постоянно приходится чистить фильтры ( у УК какая-то проблема с системой очистки). На моем машиноместе стояла чужая машина с утра и до вечера охрана выясняла чья машина, объясняя тем, что мне нужно сделать особую надпись, что это моя собственность. После покупки квартиры выдали нормы, которые в два раза ниже положенных. Снять батареи от застройщика и поставить мощностью в два раза меньше. Кондиционирование по мощности тоже в два раза меньше площади ( кухня не входит по проекту). Обслуживание кондиционирования в коммунальных платежах. Приточной вентиляции нет ( нужно поставить окна со специальным клапаном, установщики окон от него отговаривают, говорят, что очень часто сталкиваются с просьбой демонтировать его). К системе вентиляции подсоединить принудительную вентиляцию нельзя ( проектом дома не предусмотрено), вентиляционные короба забиты мусором ( нужно перебирать). Консьержка надушена духами так, что заходя в подъезд создаётся ощущение, что зашла в туалет ( такое ощущение, что они там следят для сплетен, ничего не знают). Добро пожаловать в бизнскласс!
Олеся
24 апреля 2019
Будущая станция метро будет в 500 метрах от жилого комплекса.
13 ноября 2018
А мы пока так и не можем со Стройкомитетом договорится. Согласна . у них дешевле. но на наши условия они пока не идут. С сентября ведем переговоры. очень корректный у них Главный говорит . вы что как у индейцев за стеклянные бусы хотите купить.Про бусы не скажу, но по моему нормально. Мы уже поняли, мы не торопимся, будем брать измором.
16 октября 2018
Конечно такой территории и инфраструктуры нет ни у одного комплекса в Москве. Нам это понравилось. Хотели купить квартиру до 10 м.кв. с видом на фонтан. Все продано. Пришлось брать 135. Бодались по цене с ГК"Стройкомитет" почти месяц. Добились своего.Были 111 м.кв. и 113 и 117. Но мы поздно спохватились, их быстро продали.Все таки 135 для нас многовато.Хотя . после покупки сначала смирились. а теперь нравится.Вот как в жизни бывает.
20 сентября 2018
Полтора года ждал цену от ГК "Стройкомитет" . В августе договорились. Счастливый прихожу оформлять Договор К/Продажи. Мне говорят регистрация Договора - 50 000 р..Это же грабеж!Ну 25 000, ну 35 000р. я могу понять. А 50 то за что?
10 августа 2018
Добрый день соседи! Метались между Воронцовским , Айвазовского, 38м. кварталом. Хоть размер квартиры и больше чем в других комплексах , решили брать Розмарин. Брали у Субчиков ГК "Стройкомитет" . Отношением довольны, вопросов нет.С ценой решили за неделю. Ждали Руководителя с Камчатки. Единственно что напрягло, то что квартиры 2х комн. - 85 м. Хотели немного меньше. Время прошло и уже рады , что не взяли 52 м.кв. в Воронцовском парке. Там 52 м.кв., все таки мало. И окна прямо в окна - это очень плохо. В общем сейчас уже довольны выбором. Избежали ошибки и Слава Богу. Записались с мужем в фитнес, не знаю на сколько нас хватит нас.Опыт уже был. Лень Матушка берет своё.
КО
Колосова Оксана
05 февраля 2018
Сейчас в этом ЖК можно выгодно приобрести машиноместо в рамках акции.)) целых 2 машиноместа по цене одного! Аукцион неслыханной щедрости)))
КО
Колосова Оксана
18 января 2018
Хороший район, до метро 10-15 минут пешком, довольно большая территория, не смотря на то что строится дополнительный корпус места хватит всем, может даже уютнее получится, очень много зеленых насаждений, огороженный свой парк с детской площадкой и беседками.
Любовь
13 декабря 2017
Добрый день! Рассматриваем покупку ЖК Розмарин, скажите пожалуйста, кто уже купил и расскажите какова атмосфера в ЖК? При консультации рассказали все очень хорошо и сказали, что сейчас новогодние акции… хотелось бы понять, что происходит, чтобы не упустить шанс воспользоваться новогодним предложением.
Аноним
17 ноября 2017
Сейчас цена еще кстати упала, спец предложение от 230 000р за квадрат. Для бизнес-класса вполне себе ценник.
11 декабря 2016
Заканчиваем отделку своей новенькой квартиры и скоро собираемся въезжать. Очень нравится, что построили строители и, что получилось у нас. В просторной квартире стало стильно и уютно. А территория комплекса действительно впечатляет своей ухоженностью, продуманностью ландшафтного дизайна с парком, искуственным ручьем и фонтанами. Летом будет замечательное место для отдыха.
27 октября 2016
Хорошее место расположения, до метро не далеко, 10-15 минут, если кому надо, большая своя территория, не смотря на то что строится дополнительный корпус места хватит всем, может даже уютнее получится, в окружении домов такой зеленый, огороженный свой парк, с детской площадкой и беседками.
Anna
22 сентября 2016
Жилой комплекс достойный, нам все понравилось, первое впечатление огромная для московских домов своя территория, с фонтанами, лавочками и статуи золотых львов, на клумбах лебеди в розах, много высажено деревьев кустов, вообщем есть где погулять в дали от дорог. Начали стоить новый корпус, но это не смущает, места полно.