Форум и отзывы о ЖК «Розмарин»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Розмарин»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Розмарин» от дольщиков и покупателей квартир.

Aleksey
Хорошее место расположения, до метро не далеко, 10-15 минут, если кому надо, большая своя территория, не смотря на то что строится дополнительный корпус места хватит всем, может даже уютнее получится, в окружении домов такой зеленый, огороженный свой парк, с детской площадкой и беседками.
Anna

Жилой комплекс достойный, нам все понравилось, первое впечатление огромная для московских домов своя территория, с фонтанами, лавочками и статуи золотых львов, на клумбах лебеди в розах, много высажено деревьев кустов, вообщем есть где погулять в дали от дорог. Начали стоить новый корпус, но это не смущает, места полно.

Новостройка шикарная и мы были очень довольны покупкой тут, до начала новой очереди строительства. Вид из нашего окна теперь солидно подпорчен. Одна надежда, что возведут быстро и опять все вернется к размеренному и спокойному ритму жизни.
Anna
Oleg
Узнал по строительству нового корпуса, в принципе никто не скрывает. Строительство ведется по постановлению города Москвы и это будет дом премиум-класса, квартиры в нем будут стоить разумеется дороже. Беговая дорожка и сейчас есть, а когда дом будет возведен (обещают на конец 2018), футбольное поля и корт, переместят и восстановят.
Очень нравится этот комплекс, но сильно цена кусается. Жду, когда уже наконец-то начнут продажи нового корпуса.
Как же всё-таки напрягает строительство ещё одного корпуса... Одно из главных преимуществ (если не самое главное) было в большой свободной территории!! Безобразие( И что теперь? Ни корта, ни футбольной площадки, а только приличное увеличение плотности населения комплекса и внеплановое строительство года на три минимум. Нет слов!

Коммуналка очень высокая здесь: за 1 комн кв. 6 тыс в летний сезон. В зимний сезон в районе 10 тысяч, и это без света и воды!

Однокомнатная квартира 54 метра, за июль 2016 я заплатил 4300 руб. (без света и воды), за январь 2016 - 6200 руб. (также без света и воды). Мне кажется это вполне приемлемо
Внимание!!! Застройщик под видом ремонта одного из фонтанов начал скрытое строительство на территории ЖК двух дополнительных башен по 24 этажа. В результате жильцы лишатся части придомовой территории, беговой дорожки и получат очередные "каменные джунгли". Текущим покупателям квартир естественно об этом не сообщается
Анжела
Розмарин как раз тот случай - когда во все стороны добираться можно разными вариантами Рядом Варшавка и Ленинский, и до МКАДа можно минут за 20 (правда по пустой дороге) домчаться. По прямой - аэропорт Внуково. Правда, надо учитывать, что Профсоюзка - загруженная трасса, и доставит немало хлопот.
Я так понимаю, что половина квартир в Розмарине распродана. Значит, спросом пользуется. Место довольно неплохое, да и по транспортной доступности, ну очень..
Добрый день, соседи! Читаю отзывы и комментарии и вспоминаю, как мы тоже переживали перед покупкой квартиры. Неизвестность того, как это все происходит и как подстраховать себя, чтобы не потерять деньги пугало! Но мне кажется, нам очень повезло! Мы познакомились с агентом по продажам из МИЦ. Нам подробно рассказали об этапах сделки, рассрочке, ипотеке и многом другом, что нас так беспокоило. От начала сделки и до ее окончания нас сопровождал и консультировал агент. Помогал с договорами и давал подробные ответы на вопросы, связанные с документацией. Для справки могу оставить номер агента 8-977-834-35-88. Зовут Елена.
Кстати, в Розмарине для нашего брата есть акция до 29 февраля 2016 года ко Дню Защитника Отечества. Интересно, что это такое, позвоню застройщику, узнаю.
Всеволод
29 декабря 2015
Внешне дом немножко произвел однотонное впечатление, но разобравшись, что там внутри, понимаешь, что предложений комфортного существования здесь до кучи. Школы, детсад, это прекрасно. Вопрос, кто знает, это все уже воплотилось? По проекту я смотрю школьное здание стоит в глубине дома, не будет ли слишком шумно?
Mers
10 ноября 2015
А почему комплекс переименовали интересно?
Tomas
16 сентября 2015
Alexey
18 апреля 2015

Комплекс, который строил для себя Газпром. Так что высокие стандарты однозначно гарантированы. Газпром переехал в Питер, поэтому квартиры поступили в свободную продажу. Роскошный конечно комплекс премиум-класса!

А что значит строил для себя? Они строили для нас, так что такое громкое имя еще не показатель. Хотелось бы услышать мнение из первых уст, как квартиры?
15 августа 2015
Меня интересует у кого квартиру в этом жк можно купить дешевле. Я пока склоняюсь к стройкомитету. Вроде у них самые выгодные условия.
09 июля 2015
Шестикомнатные квартиры, ауууууу...золотые парашюты. Вообщем говорят остались только двушки...Но цены улётные. Дом-то уже сдан.
Alexey
18 апреля 2015
Рома
15 апреля 2015
Бассейн в доме и вся инфраструктура уже давно в Европе и Америке существует. Это же очень удобно.