ЖК «Рождественский»

Московская область, Мытищи Г/П
владимир
12 января 2018
сейчас выдают ключи, в целом все хорошо. в квартирах тепло даже без радиаторов. провайдер скорее всего будет один по wi-fi от ПИК-а. лифты пока не запустили, ведутся работы еще по утеплению фасада в некоторых местах.есть мелкие недоделки касаемого окон но при обращению исправляют. квартир ремонтируются сейчас примерно 15-20%.
13 сентября 2017
И какие новости? Кто-нибудь квартиры видел? Что там хорошего и чего плохого?
03 августа 2017
Август 2017 ЖК Рождественский до сих пор не сдан, а темпы строительства крайне низкие. Разрешение на строительство истекло 18 июня.
06 февраля 2017
Я не понимаю, кто все-таки строит? Квартиры в этом ЖК продаются на сайте ПИК регион и на сайте компании Мортон! В чем тут подвох?
08 ноября 2016
Здравствуйте! Очень понравился проект, расположение, но почти ничего не знаю о комплексе. Интересует все - сроки, планировка, транспортная доступность, если кто-то был на месте - какие впечатления? Спасибо.
26 сентября 2016
Отличный проект для жителей Мытищ, я тут работаю, а теперь еще и квартиру приобрела. Для тех кто работает в столице будет проблематично добираться на личном транспорте, пробки тут довольно стабильное явление.
14 июня 2016
Детсад, кстати, такой большой получился, на удивление. Кстати, он платный, кто знает?
Константин
23 января 2016
Нехило так, подземный паркинг на 1022 места. Интересно, а машиноместа сколько по метражу?
11 января 2016
Мне очень нравится семиэтажная секция, в многоэтажку не хочу, просто не люблю. С высоты полета комплекс красиво смотрится. Двушка по цене понравилась, интересно , она есть в семиэтажном отсеке?
E
Egor
25 декабря 2015
В рамках жк "Рождественский" завершено строительство детсада. Скоро ожидается открытие.
12 октября 2015
Выбрала ЖК Рождественский очень удобен по транспортной доступности, в мск минут за 20 долететь можно и по внешней составляющей комплекс очень красив. Покупку откладывать не стала, цены и так не сказать что дешевые, а дальше будут только расти. Да и когда документы на руках спокойнее.
АП
Аркадий Петрович
22 сентября 2015
Квартиры в этом жк продают много продавцов, в том числе сам Мортон. Цены у всех примерно одинаковые, Если и дешевле, то значит квартира либо на верхнем этаже, либо планировки неудачные. Вот и вся разница. а вы у кого покупали?
Артур
20 сентября 2015
Странно, что здесь не указан банк Металлинвест. Они с Мортоном сейчас предлагают ипотеку всего под 7,5% на 1-ый год, а начиная со второго под 11,5%.
14 сентября 2015
Вообще с компанией Мортон знаком уже давно. Друзья живут у меня в одном из ЖК и о каких то существенных проблемах я не слышал. Решили на семейном совете взять только строящуюся квартиру, ведь намного дешевле обходится. ЖК Рождественский стал нашим окончательным выбором. Район перспективный, плюсом близкое расположение МКАД, да и зоны для отдыха здесь тоже имеются. Сейчас наблюдаем за стройкой, работы идут полным ходом. Уже две такие громадины стоят)
АА
Александр Аршинов
22 июня 2015
Хороший вариант, один из немногих, где сочетаются гарантии и приятные цены. Хочется услышать мнение дольщиков, конечно. Но пока первые впечатления просто прекрасные!
04 сентября 2014
Доверяй но проверяй. Вот и я решил сначала поверить и тут же проверить, что это за Мортон. Давно хотел купить новую квартиру, да как-то боязно связываться с застройщиками. Почитал в сети, что Мортон работает по госзаказам, а это ключевой фактор, дающий гарантию. Да и построили они уже немало. Если бы кидали, давно бы их прикрыли, да и люди бы завалили жалобами на форумах. Так что все чисто и честно.
03 октября 2013
Все таки проект еще подвешен,не до конца согласован.Я уверен,что Мортон согласует проект.Слишком он заметный.Тем более что Мортон с Мытищах и стадион подрядился строить и церковь...Короче взялся за Мытищи серьезно.Еще и землю под проект выкупил.Я лично жду начала продажи машиномест.Это будет сигналом что все увязали.
30 сентября 2013
Подскажите пожалуйста не началась ли продажа по ДДУ, и если нет то каковы примерные сроки старта продаж ? PS Про цены действительно не совсем ясно, т.к. на сайте они такие как и были месяца 3 назад.
19 сентября 2013
не совсем понятно почему идут продажи квартир а парковка не продается.кто знает ответте когда начнутся продажи парковочных мест. Давно наблюдаю за сайтом. В последний месяц- полтора динамики продаж квартир нет вообще.А этот непонятный сбой в сайте когда 90 процентов квартир на несколько дней пропали из продаж а потом появились снова по той же цене? Кто бы просветил.....
23 августа 2013
Постараюсь кратко. Живу в доме напротив. Интересуюсь проектом с самого начала появления информации о нем. Неоднократно созванивалась с менеджерами МОРТОН, интересовалась документами, точнее их отсутствием. Мне говорили, что в офисе все документы есть, реализация по 214 ФЗ . В итоге -приехала в офис. Документов нет и до ноября не будет, реализация по схеме ЖСК. Еще менеджер добавила (менеджер Ольга , офис ул.Тверская д.8/2): да, да, по ЖСК , а то потом начнете претензии предъявлять., и вообще, если бы документы были, то цена другая была бы. Мы, конечно же , сразу уехали. Мало того, идут достаточно активные протесты жителей с достаточно грамотным обоснованием нарушений в проектировании этого комплекса. Ранее предполагалось строительство 3 домов, этажностью от 17 этажей, в итоге - последняя информация - 2 дома и от 8 этажей. На сегодня ситуация такая же. Есть распечатанная переписка с ними, где продолжают врать, что документы есть. Скинули ссылку на декларацию. Только декларации нет. Ответ - технические работы на сайте. Бред, декларация на сайте и месяц назад не открывалась!Есть скрины переписки с ними