ЖК «Ромашково»

Московская область, Одинцово Г/П
11 апреля 2013
Уже месяц выбираю около Одинцова, были рассмотренны такие ЖК, как Сколково Парк, Западное Кунцево и Ромашково. Сколково парк отпал из за бюджета. ЗК и Ромашково приблизительно в одной ценовой политике, Ромашково чуть дешевле, что странно но об этом чуть позже. Плюсы и мнинусы ЖК Ромашково и З Кунцево Расположение и окружение. По профессии я генпланист и я хорошо «чувствую» местность. З.Кунцево находиться намного ниже,в низине, чем Ромашково, а это значит, что сохнуть по весне там будет дольше и грязнее в принципе. Западное Кунцево намного ближе к строящейся трассе и когда эстакада построиться, то окна вторых, а то и третьих этажей будут выходить на уровень бегущих машин. У Ромашково с этим обстоит намного лучше, корпуса стоят намного выше и от трассы есть санитарно-защитная зеленная зона, что очень существенно, т. к. загрузка трассы будет видимо максимальной.
08 марта 2013
Сколько будет стоить коммунальные услуги ? !!!
27 декабря 2012
Татьяна, ЛЭП будут переносить, у РОНД (застройщик проекта) уже заключен на этот счет договор со спец.организацией. Факт наличия лэпа меня тоже смущал, поэтому я специально поинтересовался.
E
Elena
24 декабря 2012
Добрый день!Кто-нибудь покупал квартиру в Ромашково по договору переуступки через Генбанк? ни с какими проблемами не столкнулись?
22 декабря 2012
да,документы у них хорошие)проверяла у трех юристов.темп строительства хороший.единственный недостаток-лэп поблизости(((
19 декабря 2012
У них открыта аккредитация сбербанка, узнавал через знакомых. Там все вроде чисто, все что обещают - будет, работают по 214ФЗ, ДДУ, это их первый проект, они его точно закончат в соответствии с проектом, дорогу точно сделают. По крайней мере мне так сказали, когда я узнавал. Советовали покупать. Купил.
17 декабря 2012
Была там недавно. Первая очередь уже достраивается, дома, парковка, детский сад уже почти в процессе завершения. Это радует. Надеемся получить ключи вовремя. Удобный подъезд тоже обещают.
16 ноября 2012
Дороги будут готовы к окончанию 1-й очереди, подъезд будет удобным, а к комплексу пустят маршрутку!
13 ноября 2012
По ДДУ и 214ФЗ продают, ответвление с платной дороги вокруг Одинцово строится. Продают сами, МИЭЛЬ уже не занимается. Почти всё построили. Иначе бы не купил у них.
04 ноября 2012
А как такое количетсво домов все поле застраивается без дороги будут обходиться, елси подобие дороги через рынок автозапчастей с потоком то покупателй сейчас не справляется, а не то что живущих далее и через ромашково ехали по деревенской узкой дророге, общественного подъезда нет, от электрички люди пешком ходют не находишься
01 ноября 2012
Дороги совсем нет, рядом конюшни и какой то недострой Миэля лет 5 стоит
18 октября 2012
Кто знает, начали продавать по ДДУ или так и гонят по пдду? Боязно что-то как-то
16 октября 2012
Подтверждаю. От мкада очень близко, но дорога плохая и неудобная. Если без машины, даже не представляю, как туда добираться.