Форум и отзывы о ЖК «Резиденция Знаменка»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Резиденция Знаменка»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Резиденция Знаменка» от дольщиков и покупателей квартир.

Майя

Здания в духе старой Москвы всегда меня очаровывали. Такие уже не строят, поэтому искали дом, который реставрируют. Наши резиденции прошли архитектурную и строительную реставрацию, все старые покрытия полностью заменили, а вот исторический облик оставили. И паркинг подземный сделали, целых два уровня, удобно.

Может, у меня странный вкус, но мне наоборот не нравятся отреставрированные дома. Они вызывают у меня ощущение какой-то замшелости. Люблю новые, современные дома, со стильным интересным дизайном и креативным внутренним наполнением.
Майя