Форум и отзывы о ЖК «RedSide»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «RedSide»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «RedSide» от дольщиков и покупателей квартир.

Кстати, а что с садом-то? Начали чего, или и в помине нету? Удалось узнать, что ближайшая школа на 2-й Черногрязной есть, чуть дальше стоит комплекс Резиденция Монэ, возле него есть школа №2030 на улице Звенигородской. Собственно и все.
Инна
Цены забубенные, место экологически сложное. На такое кол-во корпусов один детсад. Это мило очень... Еще какая-то "разнопрофильная" медицинская клиника запроектирована, небось с дикими ценами, и физкультурно-оздоровительный центр с тремя бассейнами. Не думаю, что все, кроме детсада это объекты соцструктуры. Обычные коммерческие прибыльные объекты. В общем, этот комплекс не для человека с средним достатком, а богатого человека нужно еще привлечь чем-то. Архитектура напоминает производственные помещения, пора уже отходить от этого урбанизма! Состоятельные люди, мне кажется, хотят вкладывать деньги, тоже в эстетику. Но это все имхо... разумеется.
Stas
29 декабря 2015
Бываю там часто, реально никаких подвижек, да и рабочих очень мало.
17 июля 2015
Непонятно насчет парковки. В комплексе будет 950 квартир, а машиномест в два раза больше. Непонятно, зачем это нужно? Неужели они будут сдавать их в аренду? Что-то сомневаюсь, что их раскупят. Кто что думает?