Форум и отзывы о ЖК «Ракитня»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Ракитня»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Ракитня» от дольщиков и покупателей квартир.

Не нравится большая плотность населения, и наличие завода пластика поблизости. А ведь когда -то Звенигород был очень малонаселенным и тихим местом.
Узнал по технологии дома, что здесь не ставятся межкомнатные перегородки, а внешняя отделка идет из лицевого кирпича. Кстати именно между домами1, 2, 3и 4 - подземный паркинг.
Катерина
Я знаю, что дом сдан в эксплуатацию в августе 15 года, жильцы получили извещение на встречу. Так что здесь все четко. Кстати, ипотеку дает Сбер. без поручительства физических лиц.
Константин Марин
Чистовую отделку у застройщика заказать, это дешевле будет чем кого-то нанимать? Мне тут понравились потолки 3 метра, и сам вид дома не напрягает. Хотелось бы большего пространства между домами. А так - я за малоэтажность.
Anton
31 октября 2015
Современный уютный дом с просторными квартирами да за такую цену! Детская площадка замечательная, цветники, качельки, лесенки. Только не понял, а что за домик стоит посередине этой детской площадки? Объясните кто-нибудь.
Nikolaj
08 сентября 2015
29 августа 2015

На сегодняшний день Звенигород – один из самых благополучных подмосковных районов в экологическом плане. Но скоро построят 2 мусоросжигательных завода в Наро-Фоминске и Можайске, так что вредные выбросы будут прямиком идти на наш жк. Печалька.

К сожалению, Подмосковье одна большая печалька. Так что придется или смириться с этим, или искать другие варианты.
29 августа 2015
Леонид
09 июля 2015
Отличная этажность приятная планировка. Ко всему прочему, застройщик построит свой детский сад на территории и наладить транспортное сообщение с центром Звенигорода.Очень бюджетный ценник, что является еще одним плюсом. Мы долго не раздумывали, и взяли здесь двушку дочери