ЖК «Пятницкие кварталы»

Московская область, Отрадненское С/П
ДС
Дмитрий Стешин
16 мая 2016
Аэрофотосъмку обновили, за май. Посмотрел, порадовался. Хорошие заметные измнения, дома подросли, много рабочих и кранов. Надеюсь, все будет в порядке и дома сдадут в срок.
12 мая 2016
Еще некоторое время назад вода ржавая текла, у ребенка сыпь аж по всему телу! Вообще, застройщик Кварталов принимал меры к доп. очистным сооружениям?!! Потом - претензия к мусорному контейнеру под окнами, который не опорожняется вовремя. а уж свалка около дома это вообще песня. Управляющая компания - аууу!
10 мая 2016
Ездили на майские в Пятницкие кварталы. Наш 20 дом строится, даже в праздничные дни строители на доме были. Очень порадовало, конечно. Дом растет.
МК
Маша Кожевина
29 апреля 2016
Я больше всего возмущалась что садика нет. Муж постоянно по командировкам. И машины нет. Так что ребенка возить до садика в Отраде очень и очень неудобно. Слава богу наш садик скоро откроется. Мы уже и путевку получили, сейчас все документы необходимые готовим. Скорее бы уже
20 апреля 2016
из всего перечисленного самая реальная проблема в Пятницких кварталах - отсутствие парковки. Но пока все терпимо, в принципе места всем хватает. Надеюсь, с введением второй очереди и парковку сделают. В остальном все в порядке, нормальный жк с нормальными квартирами.
МЧ
Макс Черненко
19 апреля 2016
недели две назад приезжал в гости к друзьям в Пятницкие кварталы. выглядит все зачетно. друзья жаловались правда, что парковки пока нет. но там и комплекс сам еще далеко не весь построен, так что думаю вопрос с парковкой временный.
18 апреля 2016
народ, поделитесь ссылками на план работ по срокам! если есть еще какие-нибудь фото со стройки по месяцам, тоже буду рад. Пятницкие кварталы понравились очень, теперь вот задумался над покупкой квартры там. Хочу проследить динамику работ, и всякие документы пошерстить, а потом уж ехать доки оформлять на покупку. Пишите мне в личку, если что
11 апреля 2016
Ездили недели две назад в Пятницкие кварталы. Очень активная работа на второй очереди. Но все же...КТо что знает? Мы с супругой собираемся покупать квартиру в 29 доме. Собираем инфу.
14 марта 2016
Увы и ах, сроки срывают сейчас все. А если не срывают, то сдают в итоге дома с такими недоделками, что уж лучше бы лишних полгода подождали. Я вот не жалею, что подождал лишних месяца два. Принял квартиру в Пятницких кварталах в идеальном состоянии. Единственная проблема была с окнами. не были отрегулированы. Мне этот косяк исправили в этот же день.
Эльвира
21 января 2016
Подскажите, пожалуйста, те, кто уже живёт в ЖК "Пятницкие кварталы": нет ли проблем с водой, горячей и холодной, отоплением, канализацией и т.д.? Хотим с мужем купить там жильё, но слышали от знакомых, что в Подмосковье часто можно встретить ржавую воду, частые отключения воды и другие подобные проблемы...
20 января 2016
Мы уже живем в Пятнициких кварталах. Проблем как таковых нет. Ждем с нетерпением открытие садика в этом году. У нас как раз дочка подрастет к этому моменту .
08 января 2016
Выбрали квартиру в 23 корпусе ,2 очередь.Место и архитектура просто супер.очень заманчиво.по отзывам уже сомневаюсь по срокам сдачи.обещали закончить строительство в июле 2016г, а сдачу осенью.насколько это реально?1-2 месяца опоздания не в счет.У кого то есть какая то информация? Спасибо!!Невозможно следить за стройкой в онлайне.
Senya
31 декабря 2015
17тый дом несмотря на заверения менеджера строится в час по чайной ложке.
Vsevolod
26 декабря 2015
А мы остановились на 23-ем доме, двушка с 2-мя лоджиями. В целом жк пришелся нам по душе, нравится, что здесь закрытая территория. Надеемся, что мы пополним ряды счастливчиков.
21 декабря 2015
Вариант с бронированием на 3 дня квартиры, что это? Первый раз такое вижу, очень интресная опция. А вобще проект очень понравился. И материнский капитал принимают.
Sol
10 декабря 2015
а я при покупке в принципе любой вещи считаю главным — реальные отзывы. Поэтому задумывая купить однушку в пятницких нашла их форум. конечно там не без негатива. Но извините! Там хотя бы застройщик поддерживает общение с клиентами. да и отзывы после получения ключей положительные. Так что я решила, что пятницкие мне подходят.
08 декабря 2015
Первая очередь уже готова, за исключение 3 домов. Все остальные дома уже полностью готовы, дворы украшают детские площадки, высажены кустарники и деревья, колорита добавляют разные фасады домов. Периодически наблюдаются перебои с сотовой связью, в остальном же нам все нравится.
Nikita
05 декабря 2015
Как житель, скажу о самом главном минусе жк «ПК» на данный момент. Это отсутствие норм магазина поблизости. Реально напрягает.
27 ноября 2015
Езжу из Пятницких каждый день на работу на бесплатной маршрутке, это очень удобно, мест хватает всем желающим, до метро доезжаем за 15-20 минут. Есть пара вопросов к УК, а так ЖК в целом зачетное.
09 ноября 2015
Да кому нужна эта отделка...у меня свое виденье планировки и дизайна...скоро получаем ключи и вперед к задуманному ремонту...квартира готова к приемке.