ЖК «Пятницкие кварталы»

Московская область, Отрадненское С/П
10 июня 2021
В плане социальных объектов очень тяжело, нет школы, один детский сад (частных много), магазины все частные..хорошо, что весной открыли магазин "Пятерочка", аптек нет. Прежде покупать здесь квартиру, надо хорошо подумать (действительно, если приходить только спать, а не жить).
10 июня 2021
Живу на ул.Парковая 22..такая проблема добраться до остановки, а в грязь вообще ужас..по кирпичам и доскам надо проходить. В нашем доме живут в основном молодые (по цене доступное жилье или пожилые, которые детям оставили жилье в Москве и теперь наслаждаются природой)..Пробки на дорогах есть, то плохо почистили снег и т.д хотела бы работать хорошо УК "Пк", так бы давно обратилась к Администрации области по поводу дополнительных остановок в Сабурово. К примеру маршрут 32..не везде останавливается.
10 июня 2021
В мае отключили по графику горячую воду (подготовка к отопительному сезону). Сейчас с 03 июня 2021 года опять отключили горячую воду..из-за долгов владельцев недвижимости, не может УК купить газ для котельной..Вообще и погода не особо теплая (дожди) и на дворе 10 июня..хоть бы информацию какую дали по поводу воды
25 апреля 2019
Купила квартиру во второй секции,в доме 23,до остановки далеко идти..Пока идёшь кругом мусор,развалины.,как будто эта секция не от Пятницких кварталлов!Надеюсь всё вокруг обустроят,и сделают парк какой нибудь,а то боюсь что гости придут скажут:Ну ты нашла где купить,так долго искала????????????
09 января 2019
Добрый вечер. Почитал отзывы ниже ( есть очень смешные). Итак объективная оценка Плюсы: 1.Комплекс красивый. 2.Ближе чем Брехово,Зеленоград,Митино дальнее( доехать можно минут за 30 не в час пик). 3.УК работает более менее( снег чистят,подъезды моют,лампочки меняют) 4.Природа( лес,озера,тишина) 5.Добродушные соседи( 90% с регионов без портов) 6.Планировки не обычные с заворота и и поворотами+ двухуровневые это вообще огонь. 7.Цена( очень даже не плохая) Минусы: 1.Очень долго сдают и строят( просрочка большая) 2.Выезжать после 7:30 утра не имеет смысла до метро от 1 часа и больше. 3.Дома посыпаются уже в некоторых местах( качество так себе). 4.Комнаты не очень большие( 12 метров обычное дело во многих квартирах,а о 20-23 метра площадях тут никто не слышал ,если конечно не объединять а 1 комнату 2-3. 5.Застройщик на стадии банкротства-оздоровления и снова помирания . 6.Парковка это беда. 7.Школы нет 8.Сад переполнен ( 38 человек в группе),очередь не двигается. Приходится возить черти куда. 9.Ремонты будут делать ещё долго,шум,грязь в подъездах от смесей и тд. Зашёл на стройку новый застройщик возможно все достроит к лету.Покупать тут наверное не стоит по дду с котлована,только если вторичку и лучше уже с ремонтом( без ремонта хлопотно очень и долго и дорого). Просто вообще ничего нет в квартире даже стен.Все с нуля это тяжко+ мебель и техника . Альтернатива ЖК Отрада или Мир Митино да дороже ,да ипотека на 10000 р будет больше,да плевать( сон на 1 час больше каждый день в течение всей жизни дорого стоит) Всем удачи.
29 ноября 2018
Купили квартиру в прошлом году, долго сомневались, выбирали 3 месяца. Съездили - посмотрели, убедились, что там хорошо и решились. Сначала сроки немного тормозили, мы понервничали, но в этом году получили зос и мы с женой уже готовы делать ремонт! А места и правда хорошие, тихо, спокойно, хорошо - как и хотели.
07 сентября 2018
В марте прошлого года купил студию в Пятницких кварталах. Конечно, ориентировался на отзывы, их было немного, в основном положительные. Потом съездил в офис, прогулялся по жк. Мне понравилось все, несмотря на погоду и грязь на дорогах. Цена доступная за комфорт-класс, расположение не самое далекое из тех, что смотрел. Брал в ипотеку, ремонт занял несколько меяцев. Сейчас живу и радуюсь.
03 сентября 2018
Не знаю почему, но пятницкие мне сразу понравились. Уютно тут как-то, светло, просторно. Территория придомовая ухоженная, площадки для детей, в общем впечатление сразу произвели своим масштабным строительством. Ну и конечно же квартиры! Планировка очень интересная, потолки высокие. Качественное жилье по адекватным ценам!
15 августа 2018
В прошлом году купила квартиру в Пятницких кварталах. Удобное месторасположение, инфраструктура, и конечно же, цена! Застройщик продумал и кладовки, без них сейчас никуда. В общем претензий нет, живем уже полгода, как ремонт сделали. Недочетов не нашли.
06 августа 2018
Купила двухуровневую квартиру в пятницких кварталах пару месяцев назад. Всегда мечтала о своем собственном уютном жилье такого типа. Теперь наконец-то смогу реализовать все свои дизайнерские решения, уже начала обустраивать верхний уровень по собственному эскизу. Понравилось, что цены приемлемы, не думала, что за такую сумму могу позволить себе именно такую квартиру в почти 70 кв.м.!
МВ
Мирослава Вострикова
29 июля 2018
Очень интересный комплекс. Необычная отделка фасадов,хорошо продуманная инфраструктура, ну и асмое главное, близость к городу. С таким расположением никакие пробки не страшны. Что еще примечательно, до комплекса с Москвы вполне можно добраться и без собственного авто.
Anna Konyarova
26 июня 2018
Мне комплекс нравится. Здесь есть все для удачной жизни. До города недалеко, около получаса на авто. Экологию спасает лесопарковая зона расположенная возле комплекса. Инфраструктуру планирует прорабатывать застройщик, 1 детский сад он уже построил. Ну а сами дома просто загляденье. Сейчас вот жду, когда одобрят ипотеку на квартиру здесь.
АМ
Александра Макарова
11 июня 2018
Сегодня я узнала, что строительство возобновили! При том, что звонила ближе к весне уточнить сроки, сказали чтобы читала договор. И тут такое! Звоню, узнаю что на год задержат. Девушка была грубой и видимо ей надоели противные, недовольные дольщики. Бросила трубку! Больше трубку она не взяла. Им плевать на тех, кто отдал деньги! Можно с нами больше не «сюськаться».
Maria Shvarts
23 марта 2018
Что хорошо в комплексе, так это то, что он качественный. Строили долго, но это будет не та новостройка, которая развалится через пару лет. Ну и, конечно, отличным сочетанием с качественными домами идет то, что находятся они в экологически чистом месте. Думаю, что те, кто уже успел надышаться Московских "чудного воздуха" меня поймут.
ММ
Мирослава Милешкина
28 февраля 2018
Пятницкие кварталы-комплекс для состоятельных людей, которые любят природу и комфорт. Экология здесь отличная. территория охраняемая, дома солидные. Можно сколько угодно говорить о переносе сроков сдаче, но как женщина с опытом могу сказать, это вовсе не страшно. Да и год, по сравнению с реальным долгостроем, звучит просто смешно.
25 января 2018
Пятницкие кварталы-комплекс с отличным расположением. Учитывая, хорошую транспортную доступность, дорога до города не представляет труда, а сам комплекс находится в прекрасной природной зоне. Тут хорошие детские площадки хорошо продуманная инфраструктура.
Катя
26 декабря 2017
Ой, ой. А есть комментарии уже от получивших ключи? А не то мы с мужем только после новогодних поедем, так хочется поскорее узнать, как там дела обстоят, на что внимание обратить.
14 декабря 2017
Для тех, кто ждал - 19 корпус получил разрешение на ввод в эксплуатацию. На официальном сайте можно ознакомиться с новостью,и с документом
27 ноября 2017
Садик же построили, думаю и с школой воопрос решится, просто нужно немного подождать, дома же начали потихоньку сдавать, постепенно все налаживается.
05 октября 2017
Юлия, подскажите, откуда информация про школу? Может, она уже устарела? Общалась с менеджером. Говорит, что школа будет муниципальная. Сдача планируется в начале 2019 года