ЖК «Пятница»

Московская область, Кутузовское С/П
от 3.7 млн

Garri
04 декабря 2015
ВТБ24 также аккредитовал стройку.
Артур
11 октября 2015
А я покупал квартиру через МИК-инвест, вышло подешевле.
08 октября 2015
ЖК находится в 20 км от МКАД. Столичного смога здесь нет. Добираться до жк очень просто – по дороге по Пятницкому шоссе. ЖК окружают зеленые массивы, есть здесь реки и водоемы, вообще природа восихитительная. Минус в том, что в пешей доступности мало объектов инфраструктуры. Однако в ближайшее время возможно ситуация изменится . Ну и дома панельные, что тоже является большим минусом.
Гарик
04 октября 2015
СКажите, плиз, слышал, что УК собиралась заварить все мусоропроводы якобы с целью борьбы с крысами. Сделали ли они это в итоге?
Den777
27 сентября 2015
Для меня этот жк оказался оптимальным вариантом. Рядом хвойный лес, озеро, красивая природа. Застройщик создал собственную инфраструктуру. Кухни просторные, лоджии остеклены. Некоторые квартиры имеют по 2 балкона. На территории жк работает собственная газовая котельная. Минус вижу только в том, что дом панельный и Пятницкое ш. проходит слишком близко.
АП
Аркадий Петрович
16 июля 2015
Здесь все пишут про экономию, типа хотите сэкономить, терпите временные трудности с инфраструктурой, транспортом и т.д. Во-первых, где гарантия что они временны? Во-вторых, цена не такая уж маленькая. Купить квартиру за 4 ляма в какой-то малонаселенной деревне не каждый может себе позволить (сарказм).
11 июля 2015
Дома теперь строят окно в окно. С балкона напротив можно беседы вести. Жесть конечно, на каждый метр стараются воткнуть как можно больше домов.Ни солнца ни света.
10 июля 2015
ЖК Пятница в деревне. Кто-нибудь понимает?За каждой мелочью придется ездить в Зеленоград. Летом еще куда ни шло. Сел на свою машину и поехал, если деньги на бензин есть. А вот зимой быстро и выскочишь! Паркинг только наружный.
Dope
29 июня 2015
Сдавать должны, судя по срокам. А фото видно старые здесь? Кто в курсе-что там происходит?
Эмма
24 июня 2015
Брехово застраивается очень хорошо. Но там можно купить однушку в цокольном этаже за 900 000. Есть разница с тремя миллионами с лишним.
VIP
05 мая 2015
Какие страсти-получение собственности по суду. Неужели все так плохо? Меня больше смущает цена. Рядом в Немецкой деревне таунхаусы по таким суммам. Хочется понять, что лучше в Брехово. Очень мне нравиться этот район. Кто уже купил. Ваши ощущения?
28 октября 2013
Покупали квартиру у БалтИнвестЭстет, ровно через год получили право собственности по суду. Было страшновато покупать вексель, но обещали, что у нас через год будет свидетельство собственности, свои обещания они выполнили. Огромное СПАСИБО Сергею Владимировичу!
25 марта 2013
Я ЖИТЕЛЬНИЦА КОРП 7, ЕСТЬ КТО-НИБУДЬ, ПОЛУЧИВШИЙ ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ ПО СУДУ
11 декабря 2012
Житель 8-го корпуса, Может кто в курсе оформления 6 корпуса в собственность.У нас оплата по векселю с ООО Балтинвестэстейт.Они почемуто предлагают через суд с норд крафт. В чем подвох кто знает. мой адрес в инете ***E-mail удален*** если есть совет-дайте пожалуйста.Спасибо всем кто напишет.
07 ноября 2012
Татьяна, открою Вам тайну. Столь долгая экспертиза для 8 и 12 корпусов была связана не с каким-то изменением законодательства, а с тем, что Проектсервис Холдинг в разрез со всей согласованной документацией и выданным Администрацией разрешением на строительство построил 8-й корпус вместо 4-х подъездного, 5-ти подъездный и другой серии, а 12-й корпус выстроил вообще без какого-либо разрешения! А все от желания получить максимум денежек за самый кратчайший срок!
25 октября 2012
Валентина мы купили в 11 доме в Проект сервис холдинге
25 октября 2012
Застройик домов в Брехово Проект сервис ходинг, ане ДСК как тут пишут, документы видели в офисе Проектсервиса, а ДСК подрядчиком выступает. Так что за все отвечат Проект сервис. И в документах нет информации, что они должны садик поситроить в Брехво, та что надо самим обивать пороги местной аминистрации. Так же нам когда конультировали в офисе сказали, что се причины задежек сдачи домов госкомиссии не зависят от компании-застойщика,т.к.проходит много согласований, дом то быстро возводят, а вот пока экспертиза пройдет и пока новые требования,которы каждый год в законе нашем появляются, утрясут, выходит непредвиденный срок. Это не только в этом жльщном комплеске, это по всему Подмосковью так.
27 сентября 2012
Генрих, как вы покупали квартиру в 11 корп, звоню в ДСК 1, а они говорят, что в Брехово еще ничего не строят. Может я не туда звоню, подскажите телефон. Спасибо.
26 августа 2012
Мы купили квартиру в 11 корпусе. Его уже начали строить. Это радует. Фундамент уже делают. Жаль, что кредит не дают. Но дают рассрочку на три месяца. Но нам хорошо, у нас была квартира, которая по наследству досталась. Мы ее продали и на эти деньги купили квартиру здесь.
25 августа 2012
Я думаю, что все должно быть нормально. Ведь не первый раз Проектсервис является застройщиком. Это если бы были новички, то можно было бы переживать: «что и как?» А эта компания вполне надежная. Так что как-то этот вопрос урегулируют. Ведь в других домах дали уже ключи и следующая очередь домой строиться. То есть стройка идет. Сворачивать ее никто не собирается. Так что и с этими корпусами все должно быть в порядке.