ЖК «Прима-Парк»

Новая Москва, Щербинка
02 февраля 2016
Вроде , в Приме предлагают скидку 2% на квартиры при 100 % оплате. Я смотрю, в этом ЖК много всяких гибких предложений, есть из чего выбирать.
14 января 2016
Кстати, недалеко от жилья возводится муниципальный детсад, на сколько мест не знаю. Кстати, еще положительная инфа, я узнал, что пошли продажи в новом готовом паркинге , цена от 467 500 рублей. Скидку 40 000 руб., по -моему дают при 100 процентной оплате.
10 января 2016
Пока мы обратили внимание, что тут огромный срок кредитования, на всю жизнь, можно сказать. Потолки , конечно низкие, мы до этого жили в сталинке, привыкли к высоким. Но самой главный критерий, это кирпичный дом, и поверьте люди, если уж покупать, то надо брать дом из кирпича, это тебе и тепло и не слышно.
АП
Аркадий Петрович
25 октября 2015
Некоторые сомневаются, что 11 корпус будет сдан в срок. Но по данным самого же застройщика, на 5 окт. Дом завершен на 92%. Сейчас – еще больше. Хоть срок и был перенесен с 3 кв на 4-ый, но думаю, теперь обойдется без накладок.
B
Boro-Boro
11 октября 2015
Все идет по плану! Окончание строительства в соответствии с проектной декларацией! Ура, товарищи!
T
Tomas
19 августа 2015
Посмотрел сейчас короткий ролик со стройки от 15 августа. Как-то не сильно вдохновила работа строителей. Такое ощущение, что все прохлаждаются. Показали одних, они стоят, облокотившись о подоконник, и разговаривают. Показали других, тоже стоят разговаривают. Не знаю, может у них обеденный перерыв был. Но человек много, а работы никакой.
Den777
09 августа 2015
У построенного дома нет хорошей дренажной системы. От этого никогда не избавишься. А значит затопленные подвалы, к сожалению, будут преследовать жильцов этого дома.
15 июля 2015
В Щербинке одна поликлиника,к узким специалистам вообще не попасть. Будут строить модульную муниципальную поликлинику начнут строить и скроют в сентябре 2015. Говорят что в это помещении будет и взрослое и детское отделение.
04 октября 2013
Желаю приобрести 1ку в прима парке, по телефону агенства миг сказали что сейчас идёт ГК, выдача ключей ноябрь-декабрь 2013, в кортрос дозваниваюсь, девушка переводит на специалиста для консультации, а там никто трубку не берёт. Есть вопросы почему не все квартиры распроданы, везде где такие сроки сдачи однушек уже нет, да и цены дороже, в чём подвох? ещё интересно откуда идёт отоплегие, хв, где приготавливается гвс, куда утекает бытовая канализация?
23 июня 2013
Не могу не написать... Сегодня ездили смотрели квартиры ... Дома ничего.. но добираться.... Когда ехали назад , то простояли на переезде 1 час, и это в субботу вечером. Даже страшно подумать, что бывает в будни. А кому нужно ради 8 домов там строить эстакаду. Одно это у нас отбило охоту туда возвращаться еще раз...
29 апреля 2013
Было бы кидалово, давно бы стройка прикрылась. Этот Застойщик известный и у него дофига других объетов. Долгостроев и замороженных , вроде нет вообще)))
11 апреля 2013
Мы тоже купили....трешку....Минус - это переезд, поэтому и цена не высокая, но с ним решают вопрос....а так вроде все нормально. Были на объекте пару дней назад....
29 марта 2013
Здравствуйте! может ли кто нибудь сказать по застройщику, и продолжением стройки, если застройщик это Кипрская компания, и все деньги в Кипре, а там кризис, и нет денег, что может быть дальше???
29 марта 2013
Здравствуйте! Я покупаю квартиру в Прима-Парке своей 18-летней дочери. Хочу Вас всех помирить! Поймите все, не бывает так, чтобы все было на высшем уровне! Или цена высокая, или дорога хреновая, или соседство не ахти, или еще что-нибудь не так, как нам бы хотелось...Ни одному человеку не хочется себе ничего плохого, но любой должен понимать, что с чем-то придется мириться. Жизнь даже возле Кремля за чумовые миллионы не сахар, если вспомнить, какие там пробки. Отрицательные стороны можно найти в любом идеальном варианте! Но!!! Наша жизнь становится гораздо счастливей тогда, когда мы находим именно положительные стороны во всем, что происходит вокруг нас! Это конечно сложно, но стоит потраченных усилий! Положительный настрой полезен не только самому человеку, но и окружающим людям! Я думаю, что положительно настроенные жители Прима-Парка принесут своему району больше пользы, чем если они засядут в свои квартиры и будут злобно ругать всех на чем свет стоит. В других странах вон какие революции устраивают, так неужели мы хуже их и не изменим ситуацию в нашу пользу в малюсеньком районе! Выбор средне-статистического человека во все времена был весьма ограничен, поэтому я желаю ВСЕМ сделать максимально приемлемый для себя выбор места жительства! И помните, что в наше время сменить место жительства гораздо проще, чем выбить направление на бесплатную необходимую операцию (печальный личный опыт...), тем более, что через год цена на квартиру в Прима-Парке ощутимо вырастет, как это происходит со всеми новостройками. Будьте счастливы!!!
27 марта 2013
Уважаемые друзья. Вот не могу понять.Агенты и в Инете пишут что ЖК находиться в Новой Москве. А здесь же в ИНЕТЕ пишут что Деревня Барыши это г Щербинка Подольского района. Подскажите где здесь ПРАВДА
06 марта 2013
Федеральные власти планирую выделить около 12 млрд рублей на строительство путепроводов. Среди прочих, запланировано строительство путепровода через железную дорогу в Щербинке. Эта безусловно хорошая новость порадует автомобилистов Щербинки, которые уже привыкли к пробкам на переезде.
06 марта 2013
Кому не нравиться не покупайте, я считаю,что за эту стоимость в Москве,в монолит-кирпичном доме, да еще когда дома почти построены,не найти
04 марта 2013
Товарищи!!!! Я живу в гарнизоне, что напротив этого ЖК. В ЖК Прима Парк можно купить квартиру только от безыходности или если ты уже живешь в Щербинке, гарнизоне или с. Остафьево, т.е. если ты уже привык ко всем прелестям отсутствия инфраструктуры и дорог. Этой самой инфраструктуры нет даже в самой Щербинке. Это деревня!!!! Но самое главное - ПЕРЕЕЗД!!!!! 40 минут ежедневно туда и 40 минут ежедневно обратно, а еще частенько его перекрывают на профилактический ремонт и тогда один вариант - объезд через Подольск, где постоянные пробки - прибавьте еще 1 час. Добавьте к этому выезд из Щербинки на само Варшавское шоссе - еще минут 30. Поверьте, я нисколько не преувеличиваю, сама так много лет добиралась, ура - уехала оттуда!!!! Из гарнизона добиралась на местной маршрутке, которая везет до станции. Из маршрутки приходилось выходить не доезжая километра 2 до станции, а дальше пешком по проезжей части, если не хочешь опоздать на электричку или маршрутку до Москвы!!! Эстакаду там обещают уже лет семь, а все еще конь не валялся!!! Инфраструктура там будет лет через 10. Желаю терпения новоселам!!!! Не покупайтесь на низкие цены, они низкие именно по этим причинам!!!
26 января 2013
Информации, о том как и что строится, что на данный момент сделано, в интернете мало. Ездила на обьект, квартира понравилась. Кстати метро будет в Щербинке, обещают в 2014 г.
13 января 2013
квартиры с отделкой или нет?