МФК «Пресня Сити»

Москва, ЦАО, Пресненский
12 января 2021
Очень крутой комплекс, был в гостях у коллеги по рабочим вопросам. У него дома в гостиной атмосфера – мечта. Стол напротив панорамного окна, вид из которого на город. Квартира большая и светлая, очень уютно. Большая и светлая кухня-столовая, где можно и поужинать в семейном кругу и встретить гостей. Ехать в Пресню Сити было очень удобно, я понимаю теперь, что жить в центре это не просто прихоть. Это удобно, и просто приятно)).
04 декабря 2020
Был в Пресне Сити, понравилось как внутри оформлены МОПы. Снаружи кажется, что комплекс в стиле минимализма, потому что лаконичные высотки в строгом стиле. А внутри роскошно, я даже не ожидал.
03 декабря 2020
Живем с женой здесь ровно год и мы с женой буквально недавно поймали себя на мысли, что как же хорошо, что мы решились на покупку квартиры в Пресне, пускай даже и в ипотеку. Нас здесь очень нравится жить, хорошее жилье, несмотря на цены.
02 декабря 2020
Заселились в Пресня Сити в середине лета, квартирой очень довольны. Панорама на город шикарная, очень нравится решение с окном в ванной, это прям кайф. Принимаешь ванную и наслаждаешься видом на город, как в лучших голливудских фильмах. Муж тоже доволен переездом в сюда, теперь гораздо меньше тратит времени на дорогу.
I
Irbis
01 декабря 2020
Вот так должен выглядеть современный комплекс бизнес-класса. Я считаю одного названия не достаточно, комплекс еще должен соответствовать ряду критерием, чтобы тянуть на бизнес. В случае с Пресней, на мой взгляд они соблюдены. Здесь тебе и приятный внешний вид, крутая отделка МОПов, большие панорамные окна, на территории есть: автомойка, кафе, ресторан, супермаркет, химчистка. В перспективе еще планируют дополнить инфраструктурой которая будет находится в бывшем здании хлебзавода имени Зотова. В общем мне комплекс понравился, забронировал себе 2к апартаменты, буду брать.
Петр
04 ноября 2020
Смотрели с женой здесь квартиру. Комплекс понравился, придомовая территория небольшая, но уютна. Застройщик так же выделил место под детскую площадку. Очень здорово в общий вид комплекса вписалось здание хлебзавода, очень правильно решение, что его оставили и отреставрировали. Кроме того, со слов менеджера, вскоре в нем появятся инфраструктурные объекты. Пока Пресня у нас в приоритете на покупку, заедем еще в пару новостроек и тогда будем определяться. Но пока на фоне других ЖК, Пресня вне конкуренции.
01 ноября 2020
Живу в Пресня Сити с начала этого года, полет нормальный. Получил от квартиры именно то, что и ожидал. Стало на порядок комфортнее добираться ежедневно в офис. Очень нравится мне панорамное остекление, в квартире много света, плюс вечером можно насладиться видом на город. Кроме этого получаю ещё душевное удовольствие, от жизни в таком комплексе.
Дольщик
05 октября 2020
Посмотрел разные комплексы, в итоге вернулся в Пресню Сити и купил тут жилье. Не квартиру, апартамент. Но мне такой формат подходит, и по цене интереснее квартиры получился. Тут есть свои тонкости, возможно, не каждому подойдёт апартамент. Описывать не буду, кто интересуется тот знает. В любом случае комплексу плюс за то, что есть возможность выбрать. До того, как принять окончательное решение в пользу покупки тут, я выбирал, Ездил, смотрел, бывал на экскурсиях, сравнивал. Пресня Сити во многом интереснее других комплексов. В чем-то превосходит в плане расположения, или же цена ниже, чем у конкурента. Кстати, с ценой вообще интересно получается, во многих ЖК дороже квартиры, и это при том, что Пресня Сити престижный комплекс с оригинальной архитектурой. Он уже готов для переезда и жизни в нем – введен в эксплуатацию и заселен. Возможно, не Москва Сити, да и зачем? Пресня Сити находится в тихом и уютном районе, центр. Тут развита инфраструктура и удобно доехать в любую точку города. Я работаю в центре, и от комплекса в офис ехать 10-15 минут, сказка! Рядом развита социальная и коммерческая инфраструктура. Кому нужно отдавать ребёнка в сад, школу или лицей? Проблем никаких, разве что с местами, но об этом стоит побеспокоиться заранее. Недалеко от Пресни Сити есть места для прогулок и отдыха. Парки, зоопарк, скверы - все близко. Минут 5-10 на авто. Это очень удобно. Люблю комфортные и уютные районы, как тут. Приятная архитектура комплекса тоже не оставит равнодушным, три симметричные высотки с интересной отделкой фасада. В концепции комплекса решили сохранить здание хлебозавода. На мой взгляд, смотрится комплекс визуально очень здорово. В косплексе есть паркинг, кладовки, собственная инфраструктура. Внутри красивые холлы, колясочная чтоб оставлять детский транспорт. Лифты скоростные, пассажирские и грузовой, работают по магнитной карте. На счет планировок тоже напишу, варианты есть однушек, двушек, трешек. Можно еще купить 2 квартиры и объединить. Понятное дело, если есть желание и средства. Есть сейчас еще свободные квартиры на верхних этажах, вид из окон роскошный. У меня 24 этаж, приятно смотреть на панораму, особенно в вечернее время. Квартиры все без отделки, все работы сделаны качественно, окна установлены хорошие. Планировку я переделывать не стал, мне понравилась. В общем, отличный комплекс, который точно соответствует своему классу. Если хотите жить в бизнес классе близко к центру, рекомендую присмотреться.
B
bogdan
04 октября 2020
Первый раз посещал этот комплекс, примерно месяц назад. С тех пор осуществил рейд еще по 10 комплексов, но по факту оказалось, что Пресня наиболее интересный вариант. Как с точки зрения цены, так и удобства проживания. Сейчас заканчиваю оформление документов, так что скоро стану полноценным владельцем квартиры в данном ЖК.
30 сентября 2020
Пресня Сити находится в одном из лучших районов Москвы. Исторические памятники, парки и скверы, зоопарк - до всего можно дойти пешком. Мы уже ходили в зоопарк, 10 минут зелеными уличками и мы на месте. В центр на машине доезжаем минут за 10. Сыну присмотрели лицей недалеко от дома, и возле Пресни Сити его секция футбола находится. Рады, что решили переехать сюда.
30 сентября 2020
Комплекс на твердую 4+, если бы места на паркинге были более доступные, без раздумий бы поставил этому комплексу 5. Понравилось как проработан фасад, а так же концепция подъездов по стихиям. Свободных квартир не так много как хотелось бы, но выбирать есть с чего. Комплекс мне понравился, но нужно обдумать некоторые нюансы. Однозначно рекомендую смотреть в живую.
04 сентября 2020
Квартиру не купили, пока только присматриваемся. Ездили на экскурсию, походили, посмотрели. Менеджер провел нам экскурсию, комплекс произвел на нас положительное впечатление. Понравилось как сделаны подъезды, отделка по стихиям подчеркивают индивидуальность комплекса, среди других ЖК которые мы смотрели. Окончательное решение пока не приняли, но в данный момент Пресня у нас в приоритете.
03 сентября 2020
За последний месяц посмотрели порядка 5 комплексов бизнес-класса и вот на этих выходных побывали в Пресне. Этот комплекс конечно открыл для нас что-то новое. Очень понравилась стилизация МОПов под различные стихие, выглядит необычно и дорого. Видно, что все материалы премиум класса застройщик не экономил. Сейчас решаем вопросы с банком и наверное возьмем квартиру в восточной башне.
02 сентября 2020
Купили апартамент в Пресне Сити, центральная башня Стихия огня, привет! Просторный и светлый, с удобной планировкой. Она свободная, но мы решили оставить стены как есть на плане. Просто нечего переделывать, даже наш дизайнер сказала что удачные планировки разработаны в комплексе. Наша бригада строителей уже имеет опыт в ремонте квартир в Пресне Сити, хвалили качество квартир в комплексе. Приятно осознавать, что выбор сделан удачно, теперь в перспективе ремонт и переезд. Скорее бы!
31 августа 2020
Перебрались в Пресню жить незадолго до карантина. За это время уже хорошо обжились и познакомились с соседями. С выбором комплекса мы не прогадали. И на работу удобно добираться и вся инфраструктура для развлечений рядом. Хочешь в парк или в зал с бассейном, без проблем. Так же удобно, что на территории есть большой подземный паркинг с мойкой, а так же вся инфраструктура. Мнение о комплексе после переезда не изменилась, а наоборот даже улучшилось. Комплекс рекомендуем!
17 августа 2020
Живем в Пресне, чуть более года и вот решил оставить отзыв о том как нам здесь живётся. Внешний вид и мопы это вкусовщина конечно, но нам очень нравится как все реализовано. Лифт ждать долго не приходится, вызывается по карте жильца. Соседи адекватные, чувствуется уровень жк. С некоторыми начали дружить. Потихоньку на территории открываются различные магазины и кафе. Жильем довольны, ни капли не пожалели, что купили здесь квартиру.
16 августа 2020
Заглядывал сюда с супругой, посмотреть несколько квартир и апартаментов. Посмотрели порядка 5 вариантов и остановились в итоге на центральной башне. Месяц назад купили апартамент, сейчас активно делаем ремонт и планируем через месяц переезд. Так что Новый год будем встречать здесь.
Вита
28 июня 2020
Перебрали с мужем, очень много различных комплексов бизнес-класса, недалеко от центра, а потом в итоге в соц.сетях случайно увидела, что здесь живет популярный блогер. Раньше об этом комплексе не слышали, но видели его, когда были проездом. Сходили на экскурсию в отдел продаж, а так же посмотрели несколько квартир. Комплекс запал в душу, еще недель пожили, все хорошенько обдумали и все-таки решили брать. Правда решили остановится на краткосрочной ипотеке на 5 лет. Решили оставить еще деньги на ремонт, дабы быстрее переехать.
04 июня 2020
Были с супругой в Пресня Сити в марте, как раз незадолго до введения самоизоляции. Комплекс понравился, думали в апреле брать, но увы пришлось отложить покупку по понятным причинам.
01 июня 2020
Живу в Пресня Сити второй год, полет нормальный. Комплекс меня устраивает на все 100%. Брал еще в 2017 году, с тех пор ценник здесь вырос, как и бывает после сдачи в эксплуатацию. Единственное что еще я не сделал, так это не купил место на паркинге. Хорошо, что есть соседи, которые сдают паркинг в аренду, но в будущем все таки стоит озаботится покупкой своего места, потому что планирую в Пресне осесть надолго.