Форум и отзывы о ЖК «Преображенский квартал»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Преображенский квартал»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Преображенский квартал» от дольщиков и покупателей квартир.

Sviatoslav
Ну да, ну да... Инфраструктуру бы здесь получше, и стало бы жить вполне комфортно. Надеюсь, со временем построят тут ещё какие-нибудь важные объекты первой необходимости.
проживаем в данном жк. столкнулись с тем, что никакой обещанной школы нам не построили, а в 24-ой, которая единственная поблизости, не оказалось мест. приходится возить дочь в московскую школу, вставать на час-полтора раньше (ладно мы, а ребенку это тяжело !) хорошо есть бабушка, которая работает полдня и может ребенка забрать днем, а то бы сидела на продленке до самого вечера. решите проблему с детскими учреждениями!!!