ЖК «28 микрорайон» (ЖК «Преображенский квартал»)

Московская область, Балашиха

Купил здесь квартиру по программе вторичного жилья, меня все устраивает, в том числе и ценник порадовал, я рассчитывал за готовую отдать минимум на 1,5 млн дороже. Из жестких минусов ничего нет, хотелось бы поудобнее с транспортом, но мне ездить много не приходится, так что все норм, рекомендую
ОК
Оксана Коваль
25 апреля 2022
Уважаемые дольщики, кто уже столкнулся с мошенничеством компании застройщика Флинкбау (ЖК28 микрорайон) знаю, что есть чат в WA, буду признательна, если вы напишите мне письмо и добавите в группу. msa_u-ka@mail.ru
Дольщик
27 мая 2020
цена как у всех застройщиков - качество отвратительное. Не доработан или нарушен сам проект. В середине дома ледяные стены. Окна криво установлены, сквозняк, постоянная пыль с трассы (+эстакада). Как говорит сам застройщик: "Окна ведь временные установлены", даже если квартира вам продается с ремонтом. Входная дверь в квартиру китайская, западают запорные механизмы - в один прекрасный момент вы не сможете войти или выйти. Вы сами будете разбираться со всеми трещинами в стенах, отклонением ограждения балконов от стены основания, осыпающейся наружной штукатуркой, дешевые лифты работают плохо, лифт для колясок есть, но он отключен и вы не будете им пользоваться - дефектов масса. Застройщик скажет, что вы "дурак" и будет оттягивать время по устранению дефектов по гарантийному сроку. Горьковка всегда стоит! Машин в округе тьма, места всем не хватает. Огромная лужа на пешеходном переходе! Старый дом-развалюха во дворе. Маленькая детская площадка на пять подъездов в 22 этажных домах - горка, две лавочки, песочница, качели, а рядом дом-бомжатник!!! Застройщик будет ОБЕЩАТЬ все, что вы желаете. Ему главное втюхать вам квартиру. Ведь вернуть квартиру нереально, нужно пройти 7 кругов ада. И в дальнейшем будете вы ее продавать дешевле рыночной цены.
31 мая 2019
Когда уже кто-то обратит внимание на дороги, разбитые, постоянно нужно что-то объезжать, шоссе загруженное до отказа
09 мая 2019
Очень много жильцов, без того пробки были постоянные, а сейчас еще добавились постоянно забитые дворы.
30 апреля 2019
Детей водить вообще некуда, хоть бы развивашки рядом какие-нибудь сделали, а то только возить куда-то, а с работой особо не наездишься
05 апреля 2019
Обещанной школы, как не было, так и нет, а с свое время именно это привлекло больше всего, стоим на очереди в школе, которая судя по всему уже переполнена. Живем в красивом стильном доме, но вот удобств вокруг по минимуму.
15 марта 2019
От Москвы недалеко, но нам тут вообще не понравилось. Дома -высокие серые коробки в 24 этажа, совсем не современные. С парковкой печаль, плохое состояние дорог и вечные пробки, из-за которых до Москвы вообще проблематично добраться.
Sviatoslav
01 ноября 2016
Ну да, ну да... Инфраструктуру бы здесь получше, и стало бы жить вполне комфортно. Надеюсь, со временем построят тут ещё какие-нибудь важные объекты первой необходимости.
Гость
15 августа 2016
проживаем в данном жк. столкнулись с тем, что никакой обещанной школы нам не построили, а в 24-ой, которая единственная поблизости, не оказалось мест. приходится возить дочь в московскую школу, вставать на час-полтора раньше (ладно мы, а ребенку это тяжело !) хорошо есть бабушка, которая работает полдня и может ребенка забрать днем, а то бы сидела на продленке до самого вечера. решите проблему с детскими учреждениями!!!
Новогиреево в 26 мин. на транспорте
Посмотреть все 129 однокомнатные квартиры в ЖК «28 микрорайон» (ЖК «Преображенский квартал»)
Новогиреево в 26 мин. на транспорте
Посмотреть все 73 двухкомнатные квартиры в ЖК «28 микрорайон» (ЖК «Преображенский квартал»)
Новогиреево в 26 мин. на транспорте
Посмотреть все 60 трехкомнатные квартиры в ЖК «28 микрорайон» (ЖК «Преображенский квартал»)