Форум и отзывы о ЖК «Поварово-Первый»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Поварово-Первый»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Поварово-Первый» от дольщиков и покупателей квартир.

Насколько я знаю первый корпус уже сдан и заселен. Говорят, там есть специальные пандусы для инвалидов колясочников. Периодически, кстати, у застройщика бывают скидки, но не надолго, надо за ними следить! Кстати, кто- нибудь пользовался их опцией "перепланировка на стадии строительства"?

В первом корпусе осталось несколько трехкомнатных квартир. Строительство второго корпуса завершается. Уже завезены оставшиеся окна (25% от общего. 75% уже установлено). Все строительно-монтажные работы будут завершены в 1-ом квартале текущего года. 2-й квартал на благоустройство и ввод в эксплуатацию. Подписание Актов передачи квартир дольщикам планируется в 3-м квартале. До конца января 2016 г. действуют новогодние скидки - 50 000 р. за кв. метр
Планировки нас не впечатлили. Потолки порадовали. И место неплохое, все -таки Солнечногорск экологически благоприятное местечко. Взвешиваем за и против.
11 сентября 2015
Срок сдачи объекта перенесли на 1 кв 16 года.
26 января 2015
Первый корпус построили, Ходил смотрел однушки, вроде всё нормально. Без отделки, но батарее подключены и счётчики стоят. То есть коммуникации все подведены. Хочу брать во втором корпусе, 7 этажей залили уже, 2 этажа плюс коммерческий этаж, обложены кирпичом.
Черный риэлтор
11 сентября 2013
Метролог
02 апреля 2013

Не верьте тому, что если ипотека от сбербанка, то они абы с кем связываться не будут. Жила в Поварово, сейчас живу в СХодне, квартиру по ипотеке от сбера брала. Так банку по барабану, как строят и когда построят, им выдали кредит, а там ваши проблемы. Процент высокий у вас остается до регистрации права собственности на себя. Посмотрите форум наших домов по 2 чапаевскому переулку (наберите 2 Дачный, сходня) и почитайте ветку 1 корпуса. Берите вторичку, лучше будет.

=) Девушка дело говорит, Сбербанк сейчас гоняется за объемом, берет любые новостройки, даже на стадии котлована. Нормальные же банки ждут хотя бы 5 этаж. Это собственно по Сбербанку. Про новостройку ничего не могу сказать.
Метролог
02 апреля 2013
Архип
06 августа 2012

В Азбуке мне сказали, что это первый объект у застройщика. Зато заверили ,что они абы с кем не связываются. Что все проверено и все будет в порядке. А я все-таки, сомневаюсь)

25 марта 2013
Дом полная ****, канализация не будет так как не рассчитана на такие дома, ее реконструкцию застройщик делать не собирается, на верхние этажи воды и тепла не хватит все коммуникации старые, Один большой минус в 5 км на территории воинской части мусорный полигон. Весной летом и осенью если ветер с той стороны подует то дышать нечем;))))
13 января 2013
Сегодня ездили, смотрели "двушки". Девушка из Азбуки сказала,что стен не будет вообще, даже отделки в ванной никакой. Надо будет все делать самим, даже заливать пол с отоплением, делать стены в ванной... Жесть. Но зато цена хорошая. и уверенность полная в есть в том,что не обманут. Сбербанк не будет работать абы с кем.
Редко заходящая
05 ноября 2012
Я вот жду может быть получу квартиру по социалке! но не очень то я верю нашей администрации
Арсений
23 октября 2012
Радиаторы... а вы хотели, чтобы они вообще стены одни оставили? Тогда все промерзнет и развалится. У них ни одна комиссия не примет так.
Свекор
08 августа 2012
Не знаю, кому что важно, а мне понравилось, что электричка рядом - это в наши времена с пробками огромный плюс.
Петя
08 августа 2012
Сначала говорили, что будет отделка... потом, что частичная отделка.... и кончили тем, что отделка жилых помещений не выполняется. Зато радиаторы ставят.)
06 августа 2012
Я вам утверждаю, что там не только все согласовано с Администрацией, а чуть ли не с ее участием строится. Все еще сомневаетесь!?)))
Архип