Форум и отзывы о ЖК «Потапово»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Потапово»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Потапово» от дольщиков и покупателей квартир.

А главное рядом с ЖК платформа электропоезда. На автобусе (до щелковской) и метро путь в центр занимает 2-2,5 часа с утра и столько же обратно вечером. На авто дольше, если не оставлять ее возле метро. А на электричке час и вы в центре Столице. Здесь нужно сказать, что сейчас все паркинги возле жд платформ заставлены авто. Люди из отдаленных от жд станций добираются до платформы, а далее пересаживаются на поезд. Потому что по другому уже давно не как.
Цены, конечно, хорошие. Но близость промзоны и очистных сооружений тоже напрягает. Как-бы не пришлось потом локти кусать.
Sergey
До очистных сооружений всего два км... И там же агрохим Щелково. И вся эта прелесть на Западе от ЖК, как раз таки откуда дует ветер. Если неправ - переубедите меня. Говорят хим.завод не работает.. Неправда, Зайдите на сайт щелковского агрохима - пашет и обеспечивает своей продукцией всю страну. Очень привлекательные скидки сейчас на квартиры, хотел вложиться, но как стал выяснять про район... Теперь не хочу.
Участок для застройки Потапово был выбрал застройщиком самым тщательным образом. Кстати, проектировщиком участка выступает ООО Архитектурное бюро "АРД".
Константин
Узнал у застройщиков про акцию "Новые цены" в Потапово. До 31 января 2016 года праздничная цена на квартиру - от 1 900 000 р., а стоимость квадратного метра - от 51 000 р. На носу 31 января , так что, народ, не пропустите!
Застройщик говорит, что 90 процентов комплекса уже готово к сдаче. Кто -нибудь что-нибудь слышал об акции "5 кв.м в подарок"? Там акции в 13 и 14 корпусах - типа 66 кв. м. по стоимости 61 кв. м.
Аркадий
29 декабря 2015
Здесь есть спецпредложение для многодетных семей, надо дочери сказать. Правда первоначальный взнос немал, но если затянуть пояс, то это даже имеет смысл. Я так понимаю, что какой-то корпус вот- вот уже будет готов к сдаче.
Гордон
19 ноября 2015
За такую весьма скромную цену домик полностью оборудован. Не идет в сравнение с этими допотопным малоэтажками, находящимися в 110 км от метро.
Gorec
17 ноября 2015
Аркадий Петрович
08 октября 2015

Ну вообще-то мкр находится в промышленной зоне, в близости с очистными сооружениями, куда сливаются сточные воды и нескольких районов и г. Королев. Роза ветров западная, так что советую более детально изучить этот вопрос, прежде чем заселяться сюда всей семьей.

Ужас просто, как вообще такое допускают???
Аркадий Петрович
08 октября 2015
Derek
26 августа 2015
Экология здесь отличная. Вообще, Щелковский район славится своими лесами и реками. Кому важен этот фактор, очень рекомендую. Сам выбирал именно по этому пункту, т.к. ребенок имеет проблемы с дыхателной системой.
Big Boss
24 июня 2015
Интересный проектик по цене, месту, доступности. Дом только стандартный. Но это так, издержки. главное кирпич. И 214-ФЗ!!!