ЖК «Полянка/44»

от 360 до 412 млн

Сравнить с похожими
Мадина
17 апреля 2020
Ну очень красиво. Просто достаточно посмотреть фотографии на сайте, чтобы влюбиться в этот уровень. Ну чтож, буду копить.
05 января 2020
Гармоничное архитектурное решение, высокий стиль жизни. Так же застройщик подумал об улучшении экологии внутри квартала и засадил много зеленых зон, будет чем дышать в нашей шумной Москве.
ВД
Владимир Дмитриев
23 августа 2019
да, приятно, наверное, пить кофе в таких квартирах, как тут. дизайн, роскошь, красота )))
МИ
Мария Иванова
22 августа 2019
Порадовала новая детская площадка, все сделали качественно и учли возраст детей, это плюс, что есть площадка не только для малышей.
ЕШ
Екатерина Шмидт
29 июля 2019
Приятно было прогуляться по району Якиманки, хорошо ,что именно так отреставрировали дома
Ирма
13 мая 2019
Прекрасный ЖК, лобби топовые, огромные сад для прогулок с семьей, расположение огонь!
08 апреля 2019
Мне понравилось, что в Полянке в самом центре Москвы не забыли про сад и детскую площадку. В этом плане Полянка выглядит лучше многих других ЖК даже за чертой садового.
Anton
09 марта 2019
Полянка получила разрешение на ввод в эксплуатацию! Счастливчики могут заселяться :)
08 января 2019
Тут нечего особо сказать, кроме как - шикарные особняки. Цена высокая, но для этого класса она адекватная. Наполнение - все самое luxury, расположение - почти самый центр. "Красиво жить не запретишь".
20 ноября 2018
Хорошо продается Поляночка! Значит, людям нравится. За 2018 в лидерах по элитке!
28 марта 2018
Отличная новость. Реставрация особняка "Мускат" комплекса "Полянка 44" завершилась.
Диоген
19 декабря 2017
Комплекс почти готов, я видел суетящихся рабочих, завершающих наружные работы. Ключи будут выдавать во 2 квартале 2018 года.
28 ноября 2017
Нравится, что здесь и новые корпуса строят, и реставрируют старые. Стоимость конечно соответствует, надо понимать, что элитное жилье есть элитное жилье. Район престижный, планировки шикарные. Для тех, кто готов вкладываться в статусное жилье - чудесный вариант.
23 ноября 2017
Близость кольцевой - это круто, ездить удобно, если на машине. Рендеры нам понравились, скорее всего будем брать по ДДУ. Зеленая зона тоже только в плюс.
04 октября 2017
Условия конечно шикарные, пешком до трех станций метро дойти можно. Расположение в центре города, сад. Все прекрасно. Но цены все равно высокие.
18 сентября 2017
Внутренний сад будет, 1Га под сад. Историческое здание, центр города, транспортная доступность. Шикарные условия.
08 августа 2017
На официальном сайте посмотрите, какая там красота будет. Каждый особняк назван в честь цветка, и в соответствии с названием отделка будет выполнена. Хотелось бы жить в таких апартаментах, да еще с исторической составляющей. Прямо мечта!
28 июля 2017
А мне нравится что исторические здания сохраняются. Уже надоело когда сносят здание, а потом новодел выдают как за историческое. И расположение очень удобное.
11 июля 2017
Стройка идет, но как-то медленно. Или это только мне так кажется? Большую Полянку вроде хотят сделать пешеходной. Вот и еще одни плюс к таким ценам. И вроде как территория будет закрыта, не будут не понятно кто шляться там. И еще на этой территории будет парк. Так что есть за что цены завышать.
22 июня 2017
Отличный проект. Смотрю, тут и аэросъемку выложили с панорамными видами с высоты, посмотрите сами на окрестности и вопрос цены-качества отпадет сам собой. и очень хорошо, что далеко не все могут себе позволить такое жилье, спокойнее жить будет.
Москва, ЖК «Полянка/44»
Полянка в 7 мин. пешком
Посмотреть все 1 многокомнатные квартиры в ЖК «Полянка/44»
Москва, ЖК «Полянка/44»
Полянка в 7 мин. пешком
Посмотреть все 1 многокомнатные квартиры в ЖК «Полянка/44»