ЖК «Подсолнухи»

Москва, СЗАО, Строгино
михаил Кудренко
05 октября 2018
возможно ли приобрести нежилое помещение на стадии застройки пл. 15-20 кв.м. какие нужны документы и цена вопроса?
30 июля 2013
много негатива мелькает, что очень странно, но у меня всё прошло спокойно и своевременно. В 2011 в мае проплатил однушку в Подсолнухах и сейчас получил ключи(июль 2013), для сложной постройки- это не плохо... Хорошие дома, оригинальная нижняя часть, супер холлы, хорошие площадки на этажах...
30 сентября 2012
Сигизмунд первый, Меня также накололи на однушке. За несколько дней подняли цену на 300 000 рублей. Очень безнравственные!!!
08 сентября 2012
Если вы покупаете квартиру не у собственника или застройщика, а у реэлтора ,то ближе к концу сделки цена выростает от300 000 до 1000 000 особенно наглые люди это карпорация ИНКОМ!
24 августа 2012
А сколько стоит одн ушка ?
13 августа 2012
А чем кончилась история с пешим подъемом? так и соталось только вместе с машинами или через гараж или решили проблему?
13 августа 2012
У меня никаких проблем не возникло. Долго выбирал, затем склонился в сторону подсолнухов все-таки. Сначала был предварительный договор, сейчас уже по 214 ФЗ. Не жалею ни секунды.
23 июля 2012
У них на сайте висела акция.... долго висела. Когда звонил-спрашивал. То говорят есть, то нет. Но в офис позвали, дали чаю, чай вкусный, но сказали, что акций никаких нет, потому что деньги больше так не нужны, нашли или типа того.... поэтому за полную цену только. А акцию так и не сняли, нехорошие люди. А главное, зачем звать в офис было, чтоб сказать, что акций нет никаких...
23 июля 2012
Сигизмунд, а вам не приходит в голову, что они могут кредитоваться в долларах. Скорее всего, так и есть, а вы попали в неудачное время, когда у нас с долларом игрались.) Просто вам не повезло
19 июля 2012
Сити – просто мошенники. Пока я выбирал себе 80 метровую трешку, пока все рассказывали, уговаривали, все было нормально, а как я собрал деньги, они подняли цену на 500 000. Это что-то немыслимое!!!! За один день цена не могла так подскачить. Они начали что-то про доллар плести, мол, растет, а нефть падает... Просто дом сумасшедших и все!