ЖК «Подрезково»

Московская область, Химки
ната
08 сентября 2021
мусоропровод заварен-квартиры кишат тараканами=жильцы молчат так как им стыдно
МГ
Марина Горбачева
16 марта 2021
Живу в ЖК Подрезково с 2015 года,ЖК становится все лучше и лучше...произошла смена Управляющей компании...Строительство закончено,в продаже нет ни одной квартиры,а если выставляют, то за 130 рублей кв.м.Единственный минус- самолёты,но к ним привыкаешь,а если заменить окна,например Rihau,то вообще,не слышно.Парковок везде не хватает....это беда всех новостроек...В 2022 году запустят МЦД-3 Крюково-Раменское( наземное метро),поэтому сейчас есть окна в работе электричек.... ничего,надо потерпеть....Планировки шикарные,высота потолков-2,8, с двумя сан.узлами.с гардеробными,с большой кухней и.т.д. Всем рекомендую...ну а минусы...,они всегда будут,на всех не угодишь! Ставлю твердую "4'
09 июля 2020
За такую цену подобное жильё вряд ли найдёшь. 8-я и 9-я линия, сдача объекта в июне 2021 официально, но по плану работ планируется раньше (к концу декабря 2020, из-за пандемии). Монолит-кирпич. Планировка, очень даже ничего, кухни по 16 м есть, есть с двумя санузлами. Балконы по 3-4 м. Двушки есть по 17 и 20 м комнаты, поди плохо!? Общей площади 62-67 м, нормально. Самолёты - со временем привыкаешь и не слышишь (проверено). Экология - хорошая, что касается кирпичного завода, то он находится юго-восточнее квартала (пусть и близко), а ветер у нас преимущественно дует с северо-запада (от квартала в сторону завода и Москвы, смотрите розу ветров). В 2021 запустят МЦД (с Зеленограда до Раменского), вообще супер, 15 мин. ходьбы до платформы. Автобусы (два маршрута, один по платнику, другой по Ленинградке) ходят московские (по тройке), но до них идти порядком, но всё же альтернатива. До МКАД 12 км (везде врут, пишут 10 =)))) Вот с парковками, беда, да и со школами тоже. Правда в 15-20 мин. ходьбы есть московская школа, для тех кто хочет сохранить московскую прописку (мой случай). Про воду не скажу, но пишут, что плохая. Садики, магазины, аптеки есть. Даже баня и сауна есть. Пишу, потому-что сам всё сначала проверил, только потом решился на покупку. Общее впечатление на 4, но из-за мизерного количества парковок, только 3. Рекомендовать не буду, решайте сами.
24 декабря 2019
Прежде чем приобретать жилье в ЖК Подрезково, почитайте отзывы в интернете. Живу здесь шестой год. Из кранов течёт ржавая вода, порой жёлтая, как моча. И это ПОСТОЯННО!
Женя
18 октября 2019
8-9 очереди - жесткий эконом-класс: планировки в основном ужасные, в большинстве 2х комнатных комнаты по 12-17 м., при этом очень узкие, в единичных квартирах ширина комнаты 3,3м это максимум. В основном метра 3. Адский шум от взлетающих прямо над ЖК самолетов из Шереметьево. Парковок не хватает тотально. Единственный "+" - можно пешком дойти до станции электричек в Москву (не особо близко, но реально)
Саша
17 июля 2019
Достоинства - хорошие и разнообразные планировки, в целом дома выглядят симпатично, присутсвует неплохое озеленение, в отличие от многих ЖК подобного уровня, нахождение на территории не вызывает тоску и уныние. Недавно сделали небольшой парк рядом, но он пока создает впечатление незаконченности, может о того что деревья-кустарники еще не разрослись. Недалеко ЖД станция, удобно ездить в Москву. Минусы - с авто беда: мало парковок, Ленинградка с ее пробками. Поликлиника и единственная школа еле справляются с возросшим населением. Застройщик и городские власти этого видимо предпочитают не замечать т.к. ничего не делается для исправления ситуации. Абсолютно неадекватная УК от застройщика - постоянно включают левые платежи, тарифы меняют как им вздумается, постоянные доначисления то за одно то за другое. За однушку 8000-9000р. практически в порядке вещей. Если постоянно не перепроверять и не ругаться с ними будет намного больше. Полный швах с экологией: меньше 1 км до Ленинградки, 500-600 м. от домов до асфальто-бетонного завода работающего на полную мощность при полном отсутвии каких-либо насаждений между ним и ЖК. Ароматы и состав воздуха несложно представить.
22 мая 2019
В районе действует только одна старая советская школа №20 в которой дети учатся аж в...3 смены!!! Администрация Химок и застройщик ЭКЗ уже более 9 лет обещают построить новую школу, но все обещания остаются только на бумаге. Поэтому кто с детьми не советую Вам покупать в ЖК Подрезково квартиру, потом столкнетесь с большими проблемами для ваших деток. *ссылка*
20 ноября 2017
Не вижу ваших контактов
Аркадий
28 июня 2016
Так, я не понял? Комплекс, судя по всему, долгостройный, ведь первые очереди уже дано сданы, а что же оставшиеся? Или сроки перенесли?
12 мая 2016
Поскольку сданный корпус уже в ЖК Подрезково есть, это обнадеживает, типа обязательства выполняются.В поселочке есть и устоявшаяся инфраструктура. Но, блин, бетонно-асфальтовый завод поблизости отравляет всю эту картину. Ну и шереметьевская авиация, имхо, над домами не шепчет.
09 сентября 2015
А какую очередь сейчас строит застройщик? Нет ли проблем у жильцов, которые купили дома в первых очередях?
Сергун
19 августа 2015
Может комплекс и неплох, но аэропорт рядом просто убивает! Пока был на объекте, разговаривал с прорабом, над нашими головами пролетело 7 самолетов! Это просто жесть.
Lena
05 мая 2015
Нам понравилось, что за те же деньги, что и с соседних проектах, здесь больше метраж. Перенос сроков сдачи есть, но он не большой. Про застройщика знаем, что он уже на рынке 15 лет. Про то, как выезжать на работу- это однозначно электричка!
13 апреля 2015
Вы на цену смотрите. Не получится получить и дешево и центр Москвы. Район сам по себе нормальный. Главное электрички ходят. Это самый огромный плюс.
17 июня 2013
Да, застройщик у Подрезково, конечно, жесть. За все время свое существования так и не удосужился создать свой сайт и построить хоть один жк. Подрезково - его первый объект, а никому не хочется быть подопытным кроликом...
07 июня 2013
А меня больше всего смущает застройщик. Какой-то он мутный. Для всех, кто не в курсе поясню. Подрезково - его единственный объект. Кроме того, про него невозможно найти хоть какую-нибудь полезную информацию в сети.
07 мая 2013
Что-то не внушает мне Подрезково никаких надежд. Рядом аэропорт (шумно) и кладбище, которое к тому же будет расширятся. Так же транспортные проблемы...А что касается нового детсада, то он будет платным и далеко не дешевым.
19 апреля 2013
Просмотр новостройки в Подрезково произвёл незабываемое впечатление. Решили поехать на электричке с Ленинградского вокзала. Приехали в 12 часов, сели на электричку в 16-10(это ежедневный перерыв). Вернее не сели, а встали и повисли на соседях. В пути следования нам "любезно" сообщили, что выход из первых четырёх вагонов, а мы в последнем. "Почапали" вперёд, протискиваясь и хлопая дверями вагонов. Сколько преодолели не знаю-но при открытии дверей поняла: "не дошли". Помогло две вещи -муж спортсмен и моя нелюбовь к каблукам. Теперь кратко: как лезли по тропинке со станции, как преодолели море грязи на дороге перед стройкой описывать не буду. Выяснили, что детский сад переполнен, что в поликлинике нет специалистов и основное население выходцы из среднеазиатских республик. Обратно поехали на автобусе №400 за 60 руб с носа. В "пробке" на Ленинградке простояли 1час 50 минут. ОООООчень довольны, что смогли вернуться.
05 апреля 2013
Прочитала в неск отзывах, что "квартиры с отделкой", это какая очередь? Насколько я поняла там все без отделки, только перегородки и разводка до щитка, о чем речь? Просветите пжс-та))
05 апреля 2013
Добрый день Роман, езжайте лучше сразу непосредственно к компании застройщику, их офис находится на ул. Центральная, очень грамотные менеджеры все подробно объясняют, все рассказывают, там же и есть представитель от Сбербанка России, который может проконсультировать по всем вопросам, касаемых кредитов и ипотеки. Так что разу сможете наглядно посмотреть как идет строительство, посмотрите на те объекты, которые уже сданы, примите для себя решение стоит покупать или нет.