Форум и отзывы о ЖК «Победитель»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Победитель»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Победитель» от дольщиков и покупателей квартир.

Геворг Вартанович
19 июля 2012
Насчет домофона, они их продают по 100 р. За ключ и забрать их можно по паспорту строго с 2-х до 5-ти. И вот мне интересно. Как я это должен сделать? Почему у нас все так!!!??? Почему с 2-х до 5. Это вообще не поддается здравому смыслу.
19 июля 2012
Живу сопсно в нем, так вот в третьем подъезде включают лифты каждый день после 8-ми утра. Чем это может быть вызвано, не понимаю, но это какая-то глупость. Работаю я в москве и выхожу довольно рано. Со дня на день должны включить домофон. Но, боюсь, чище в подъезде от этого не станет. По-моему, мусорит не местная шпана, а сами жители и рабочие. Плюс надо хоть иногда убирать.